перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Буранном умер 14-летний школьник, надышавшийся газом из баллончика

21 апреля 2014, 13:17
Гость
21 апреля 2014, 17:05
Если человек добровольно дышит из баллона с метаном, то это значит только одно - он не рад своей жизни и хочет умереть. Сразу умереть или потом, но жить он не хочет.
Гость
21 апреля 2014, 17:42
Дети не соображают что там, и не знают на сколько это опасно. Для них это как закурить - сразу ничего не случится... Испытывают они что то очень схожее с алкогольным опьянением. Только подсаживаюся быстрей и часто случаются литальные исходы( Да и продают свободно газ
Гость
21 апреля 2014, 22:48
Гость
21 апреля 2014, 17:42
Дети не соображают что там, и не знают на сколько это опасно. Для них это как закурить - сразу ничего не случится... Испытывают они что то очень схожее с алкогольным опьянением. Только подсаживаюся быстрей и часто случаются литальные исходы( Да и продают свободно газ
Недавно дочь 9 лет рассказала, что подруга ее подруги дышит каким-то баллончиком и становится пьяная. Я все не могла понять, что за баллончик. а это оказывается газ...
Гость
22 апреля 2014, 09:21
Гость
21 апреля 2014, 22:48
Недавно дочь 9 лет рассказала, что подруга ее подруги дышит каким-то баллончиком и становится пьяная. Я все не могла понять, что за баллончик. а это оказывается газ...
Вот представляете, в 9 лет подруга подруги дышит чем-то. Нельзя детей на улицу выпускать. Водить за ручку, в/из школы, секции, кружки. Чтоб они от усталости падали и засыпали, чтоб у них времени на всякие гадости и таких вот "друзей" нехватало. И летом чтоб не болтались на улице, а были заняты.
Гость
21 апреля 2014, 15:02
Сколько еще должно умереть детей, что бы запретить продавать газ не совершинолетним????
Гость
21 апреля 2014, 15:43
Дома ещё газовые плиты опечатать нужно, следуя этой логике.
Гость
21 апреля 2014, 16:33
Жалко мальчишек...
Гость
21 апреля 2014, 15:47
что за газовые балончики! которые для защиты чтоли? и как они травятся ими.. вскрывают их или как?
Гость
21 апреля 2014, 16:20
не вникай в это...иди лучше газовую горелку с баллоном купи, все равно читать не умеешь
Гость
21 апреля 2014, 16:22
дышат они ими якобы для кайфа. А баллончики могут быть разные. Здесь от плиты.
Гость
21 апреля 2014, 23:25
Мой друг Вадим ((( жалко его очень , ему бы 29 апреля 15 было , пожить не успел ((((
Гость
22 апреля 2014, 01:18
Если это твой друг, то объясни: зачем он дышал метаном??? Что за мода такая новая?
Гость
21 апреля 2014, 15:24
Они могли и дома взять эти баллончики - дело в другом - для чего они это употребляют? Очередная байка о кайфе, на котрую ведутся подростки? или там орудует маньяк. Надеюсь следствие расставит точки... ОЧень Жаль ребят. их уже не вернуть.
Гость
21 апреля 2014, 15:42
Газпром- спонсор премии дарвина?
Гость
21 апреля 2014, 15:58
Ребят жаль. Видимо второй про первого узнал и решил на себе проверить. Ох как страшно когда ребёнок уже вроде взрослый до таких вещей додумывается
Гость
21 апреля 2014, 17:28
Странное желание в 10-14 лет "словить кайф".... Это им заняться нечем.
Гость
21 апреля 2014, 20:45
Это все телевизор... "Газпром - мечты сбываются! Газпром - мечты сбываются!..."
Гость
21 апреля 2014, 22:26
Сегодня из подъезда выгнал двух пьяных не адекватных подростков по 13-14 лет, в руках у обоих были газовые баллоны для портативной плитки.
Гость
22 апреля 2014, 00:11
Может, хоть кого-то из подростков эти случаи заставят задуматься о ценности своей жизни и здоровья. Хотя есть и те, кому примеры приводить бесполезно. Часто таких вижу, сидят под мостом, то ли клей нюхают, то ли ещё чего.