Город Как узнать секреты успешных переговорщиков

Как узнать секреты успешных переговорщиков

Константин Смирнов

Как научиться выигрывать переговоры? Как увидеть свои минусы и над ними работать? На эти и другие вопросы ответят на бизнес-тренинге «Основы переговорного мастерства» 10 и 11 мая в Челябинске.

Бизнес-тренер Константин Смирнов поможет участникам получить навыки, которые позволят увеличить продажи, продвинуться по карьерной лестнице, вести и выигрывать переговоры любой сложности.

На тренинге можно освоить новые способы ведения переговоров, что поможет заключать значительно больше договоренностей и выгодных сделок. За время обучения слушатели проживут «маленькую жизнь»: занятия насыщены различными практическими ситуациями и, конечно же, их решениями. Многие совершат настоящую революцию в своем умении добиваться поставленных целей в самых сложных ситуациях.

Опытные переговорщики обнаружат для себя новые приемы ведения эффективных переговоров, а начинающие откроют для себя мир новых возможностей в деловом общении.

По словам директора компании «Флексайтс» Николая Жукова, благодаря тренингу для него открылись такие глубины и тонкости переговорного искусства, о которых он даже не подозревал за долгие годы. «Тренинг помог мне: выстроить знания о переговорах в систему; понять свои сильные и слабые стороны как переговорщика; понять, над чем нужно работать и главное – как работать; добиваться в переговорах гораздо большего с гораздо меньшими усилиями. Появилась своеобразная система Менделеева о переговорах», – признался он.

Автор тренинга «Основы переговорного мастерства» Константин Смирнов, бизнес-тренер, действующий руководитель и собственник бизнеса, автор 15 тренингов и обучающих программ в сфере переговоров, ведущий клуба переговорных технологий «Белый Орел», победитель чемпионатов Челябинска и Екатеринбурга по управленческой борьбе, неоднократный участник чемпионатов России, автор технологии устранения системных ошибок в переговорах.

Количество мест ограничено. Продолжительность: два дня тренинга и один день поддерживающее практическое занятие через месяц.

Контакты:
тел.: (3512) 247-72-72;
e-mail: smirnov@price74.ru;
Kvsmirnov.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления