Город 50 причин заглянуть на «Аптека.ру»

50 причин заглянуть на «Аптека.ру»

Сервис Apteka.ru запустил полсотни новых спецпредложений. Известная своими низкими ценами на медикаменты служба заказа* продолжает работать, чтобы покупатели тратили еще меньше денег и времени. Есть лишь один минус – предложения ограничены. Если брать, то сейчас.

В акциях участвуют как медицинские товары, так и средства гигиены. Одни продаются по специальным ценам, другие – наборами. Также можно увидеть товары, участвующие в различных акциях.

По подарочной акции «Не волнуйся за баланс!», купив два флакона «Валемидина» (седативное средство на основе натуральных компонентов)** , покупатель получает 50 рублей на баланс своего мобильного телефона.

По акции «Больше сахара не надо!» при покупке глюкометра OneTouch Select** – 25 тест-полосок в подарок. В комплект входят: глюкометр, ручка для прокалывания, 10 стерильных ланцетов, тест-полоски, батарейки, прозрачный колпачок для альтернативного тестирования.

В промонабор «Лошадиная сила» входят шампунь-кондиционер, бальзам-ополаскиватель и маска для волос по специальной цене. Набор идеально подойдет для тех, кто заботится о своей внешности и красоте волос.

Набор «Голливудская улыбка» включает специализированный набор для отбеливания зубов Optic White: зубная паста Colgate Optic White 360 (75 мл), ополаскиватель Colgate Optic White (250 мл) и фирменный стаканчик. Для тех, кто любит улыбаться.

Полный список акций с условиями и сроками их проведения можно увидеть в разделе «Специальные предложения» на сайте Apteka.ru.

Apteka.ru – крупнейший в России сервис заказа медикаментов, на котором более 30 тысяч популярных и редких аптечных товаров продаются дешевле среднерозничных цен. Получение заказа проходит на следующий рабочий день в ближайшей для покупателя аптеке. Apteka.ru входит в десятку самых влиятельных сайтов фармацевтического рынка по результатам исследования компании RNC Pharma, проведенного в феврале 2014 года.

* Под заказом на сайте Apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

** Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста и ознакомление с инструкцией по применению.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления