RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Статуэтки «Золотая опора» нашли своих обладателей

Статуэтки «Золотая опора» нашли своих обладателей

ОАО «Челябэнергосбыт» назвало лучших потребителей электрической энергии по итогам 2013 года, сообщила пресс-служба энергокомпании.

Определение имен лучших региональных потребителей электроэнергии традиционно происходит весной. В десятый раз гарантирующий поставщик электроэнергии «Челябэнергосбыт» на Южном Урале чествовал лучших потребителей по итогам осенне-зимнего сезона 2013 года.

Главными критериями для соискателей «Золотой опоры» являются платежная дисциплина за потребленные энергоресурсы, выполнение договорных обязательств, соблюдение режимов энергопотребления. В число обладателей наград от энергетиков входят промышленные и сельскохозяйственные предприятия, бюджетные организации, представители среднего, малого бизнеса и ЖКХ-сферы.

«В минувшем году в области состоялось много событий культурного и спортивного направлений мирового масштаба. Достижения, которых достиг регион, во многом были обеспечены участием лауреатов и номинантов конкурса «Золотая опора», которых за десять лет стало более 50. Мы как гарантирующий поставщик электроэнергии участвуем в развитии бизнеса через обеспечение надежного электроснабжения и через защиту социально значимых клиентов», – подчеркнул генеральный директор ОАО «Челябэнергосбыт» Павел Киселев.

Всего в конкурсе «Золотая опора – 2013» приняли участие 21 предприятие региона.

Комплиментом от гарантирующего поставщика для номинантов и победителей этого года стало выступление эксперта по экономическим кризисам Михаила Хазина. Известный экономист, публицист, российский статистик выступил с докладом «Экономическая рецессия и промышленная политика: новая роль энергетики».

Конкурс «Золотая опора» был организован в 2004 году РАО «ЕЭС России» при поддержке Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации и имел статус общефедерального мероприятия. В 2005 году «Золотая опора» впервые прошла под эгидой гарантирующего поставщика электрической энергии Южного Урала и при поддержке правительства Челябинской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления