4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

22 апр 2014 в 23:27

я в щоке...........как вообще такое может произойти????? сотрудники ДПС вам как после такого спиться ночью, а? кошмары не мучают????

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2014 в 23:35

жесть просто, волосы дыбом встают! Куда катится мир!

Гость
22 апр 2014 в 23:47

Ну хотя бы полк и фамилия инспектора известны.
Главное, чтобы детектив не получился в стиле:
- Так, протокол сжигайте, улики убирайте, когда найдут, всё равно к нам побегут, замнем, не найдут никого
- Слушаюсь, товарищ генерал!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2014 в 00:44

Так не может быть! Это что за шишка такая, что и мчс и дпс молчат?дело конечно не понятное! Как же так!господи, что делается?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 апр 2014 в 01:27

Товарищи поможем найти видео с регистратора(ов).Надо ... наказать...Пусть земля тебе будет пухом ...

Гость
23 апр 2014 в 07:38

соболезную родственникам и близким. первого апреля видел эту газель в кювете но даже и не мог подумать что в ней человек. а так ничего особенного больше не заметил с другом подумади что заснул за рулем и ушел в кювет. останавливаться не стали посочувствовали водиле. обменялись с другом парой фраз типа уехал на попутке на верно до тюмени или до поста дпс и ждет эвакуации.

Гость
23 апр 2014 в 08:38

У наших полицейских даже мозгов не хватило документы сжечь нормально.

адекват
23 апр 2014 в 08:48

из всего прочитанного вывод напрашивается сам. Что какой-то жорик-депутат, как всегда бывает опаздывает и торопится по государственным делам. а тут какой-то смертный тащится потихоньку, аккуратно обогнал, но чуток зацепил. а так как мы важные и богатые персоны, то нам дозволено все! ментам бабок дал, или пригрозил. а они рады стараться, за копеечку честь мундира и без того грязную ещё запачкать. А человек то может ещё жывой был! может его ещё можно было спасти! а у них как?" нет человека, нет проблем!" закидали ковриками да барахлом всяким и домой копеечки "заработанные честным трудом" семье везти... позор!!! срам!!! сажать!!!

ОТВЕТИТЬ
Фанни
23 апр 2014 в 09:08

Мир сошел с ума. Соболезнование родным и много сил, мужества и терпения вам - в поисках правды и справедливости

23 апр 2014 в 09:46

"Если будет установлено, что погибшего или, что тоже возможно, еще живого водителя, оставили в перевернутой машине – инспекторы ДПС будут уволены" - вообще то на них уголовное дело заводить нужно будет.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 09:48

я в шоке

ерема
23 апр 2014 в 10:03

я отказываюсь в это верить просто пипец

Юлия
23 апр 2014 в 10:06

В шоке, почему-то вспомнился фильм "Майор", когда офицер полиции насмерть сбил мальчика, вызвал своих, свои всё и прикрыли, еще и мать мальчика сделали виновной. На сайте Тюмени пишут, что в документах о ДТП, сожженных не до конца, есть ФИО и адрес второго участника ДТП. Брат погибшего просто молодец, очень трудно, когда у тебя такое горе, искать правду сразу, потом, когда люди немного отходят, правду уже не найти. Может им обратиться в программу "Человек и закон". вынести на федеральный уровень, замять будет уже проблематичнее.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 10:41

Все пишут депутат подрезал, скрыл следы заплатив ГИБДДешникам! если было так все просто не стали бы жечь протокол и убирать улики, тут что то другое было....Может опять пьяные дети поставленный родителей, может и сами родители пьяные с детьми, или что то свои сотрудники натворили. Просто так не стал бы никто ничего заминать, да еще так не умело... Надеюсь правда будет раскрыта, УДАЧИ брату!!!!

мдаа
23 апр 2014 в 10:54

Прошу редакцию 74 держать в курсе по данному делу через родственников погибшего и оказать информационную поддержку. Это даже не беспредел, даже слов не могу подобрать. Что там разбираться, есть протокол ,фамилии, глонасс у экипажей, батальон на расформировку, руководителей и инспекторов под суд. То есть теперь можно вот так людей как тушу бросать???Я конечно понимаю что в стране бардак, но это п........ Вы не предполагаете,что его могли даже не просто оставить, а добить, что бы наверняка?

Юлиана
23 апр 2014 в 10:56

http://72.ru/text/news/785650.html - здесь все уже запутано

Гость
23 апр 2014 в 11:13

Переаттестация. Ога.

БывалаЯ
23 апр 2014 в 11:19

Все мы знаем, что у таких ведомств есть некое "братство" - так например у врачей если пациент погибает по вине врача - мы, простые смертные, никогда не узнаем об истиной причине и никогда виновного нам не покажут!!! Так и у "доблестных служителей порядка"! Дай Бог, чтобы брат погибшего добился правды, это будет очень не просто!!!
Я уже комментировала это происшествие и хочу еще раз повторить - терпения Вам, Дмитрий, и еще раз терпения. Доказать факт присутствия сотрудников ДПС на месте происшествия будет оооочень сложно. В этом "ведомстве" то еще змеиное гнездо. Так что силы Вам и не опускайте руки!!! Хотелось бы, чтоб результаты этого расследования время от времени появлялись на сайте.
Дмитрий!!! Боритесь!!! Силы ВАМ!!!! Соболезную Вашей потере. Крепитесь...

ГОСТЬ,опять
23 апр 2014 в 11:22

У,брата двоюродного ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИе,благодаря этому: были приняты заявления в ПРОКУРАТУРУ(не хотели брать,а сейчас ХОТЯТ ЗАМЯТЬ ДЕЛО!!! Следователь Тюмени," ТЕМНИТ"-кто-то на неё ДАВИТ! БЛАГОПАРНИ ОБРАТИЛИСЬ СРАЗУ ФСБ!!!( ТАМ,ПОПАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ!!!) БУдем,ждать... Может ,если ПРАВДА ВОССТОРЖЕСТВУЕТ,Матери погибшего немного утешительней будет...ВИДЕЛИ БЫ СЛЁЗЫ,.... СПАСИБО,РЕДАКЦИИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 11:26

Сотрудников ДПС наградить. Родственников посадить. Ибо под сомнение ставят понятие о русской взаимовыручке. И вообще подрывают веру в стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Кузя
23 апр 2014 в 11:33

Соболезнования...
А что про укуренного субаря у мегаполиса летом 12 года? Убил двоих, сбежал в Тай и забыли-замяли...

Гость
23 апр 2014 в 12:16

Замять пытаются, скорее всего не потому что есть сведения про генералов, депутатов, олигархов и их детях на черных-краных джипах с номерами ооо. А по тому что на лицо вопиющие безделие дпсников, которым даже лень было машину внимательно осмотреть, чтобы увидеть тело водителя. Они так же как и проезжавшие мимо парни, решили, что бедолага водитель уехал на попутках за помощью. Быстренько подтырили, что сверху лежало и свалили. Брат, по его же словам, не сразу обнаружил тело водителя! Сажать этих ппсников надо, а не искать черную кошку в темной комнате на красном джипе да еще силами экстрасенсов.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 апр 2014 в 12:40

В протоколе есть фамилии, адрес второго участника и сотрудника ГАИ. Дмитрий, Вам сил и мужества.

Конечно, от осознания циничности в действиях ГАИшников как представителей ВЛАСТИ нашего государства, которых мы с вами все кормим - становится не очень хорошо. Гадюшником народ считает налоговую, милицию, прокуратуру и т.д. И тем не менее хочется верить, что нормальные люди все-таки и там работают. И, даже может быть (я хоть и большая, но девочка - верить хочется в чистое и светлое), их становится больше. Гордится своей страной хочется. И вроде как голову поднимешь в эту сторону, ан нет - такие новости снова заставляют искать счастья патриотизма на стороне.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 апр 2014 в 12:51

Сообщение про это безобразие отправила лично Шойгу С.К. чтобы не замолчали, на замяли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 12:57

Перед строем, в присутствии ближайших родственник погибшего, содрать погоны, приказ об увольнении в зубы и пинками за ворота...будет уроком и для других подобных. Уверен, 80% наших полицаев поступили бы так же, как и эти дпс-ники..., ибо гниль сплошная.

Гость
23 апр 2014 в 13:13

И как этим дпс потом спалось? С повинной когда придут?

Гость
23 апр 2014 в 13:20

вернется это им еще.будут всю жизнь жалеть об этом.

Гость
23 апр 2014 в 13:23

Бедный парень! Земля тебе пухом! Пожить не успел.... А эти ..отделаются лёгким испугом, как и всегда...

Гость
23 апр 2014 в 13:27

А где у авто находиться передний бок? У своей сколько не искал не нашел.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 апр 2014 в 13:50

ДПСников под суд.

Гость
23 апр 2014 в 13:58

И что же, такие глупые инспекторы ДПС? Не могли нормально сжечь протокол? тут что-то не так, если бы они захотели скрыть ДТП, наверно не оставили бы улик, а так, нате вам улики нанас, да еще и с читаемой фамилией старлея ДПС, чушь какая то.... А семье парня соболезнование, пусть земля ему будет пухом....

Владимир
23 апр 2014 в 14:01

Люди, а вы думали о том обстоятельстве, что протокол был в машине? Подпаленый, но легкочитаемый.
Теперь представьте себя на месте гайцов! Стали бы вы бросать документы СО СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ И ПОДПИСЬЮ на месте преступления??? А ведь это преступление! За подобное поведение гайцов еще неизвестно что светит. Почитайте, если интересно, но явно тут будет не выговор с занесением в личное дело, а статей дофига наберется.
Так оставили бы вы это так? Я бы нет. Если бы я был на месте гайцов, то сжег бы я этот документ где-нибудь метрах в 100-200 от места происшествия и убедился бы досконально, что он сгорел до тла, а никак не стал бы бросать подожженную бумагу в машину наполовину наполненную водой!
Вот кто кого подставил еще неизвестно.
Плохо только, что в этих играх "больших и не очень дяденек" страдают люди. Огромные соболезнования родственникам парнишки.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 14:30

Может,кстати, гайцы сами устроили это ДТП

ОТВЕТИТЬ
раиса ивановна
23 апр 2014 в 14:43

побойтесь бога ведь все в жизни возвращается судьба матушка отыграется если не на тебе то на родных люди будьте милосердны

Гость
23 апр 2014 в 15:23

Так страшно, настолько обесценена человеческая жизнь, больно всё это представлять, ведь это был человек, а его бросили, как тряпку ненужную какую-то, оставили в машине... Надеюсь, виновные будут наказаны...

Гость
23 апр 2014 в 17:06

в шоке....

23 апр 2014 в 18:03

Ужас, слезы наворачиваются... Соболезную близким. Да, в кого мы превращаемся,люди... Мирное время, а ведем себя ,хуже,чем во время войны марадеры.....Мерзко и отвратительно за наш народ!!!!

111
23 апр 2014 в 20:02

вспомнил новость: "Инспектор ДПС, не получив взятки от водителя, сжег его паспорт"

C ног на голову
24 апр 2014 в 08:45

"... правда, денег в кошельке не оказалось – значит сотрудники ДПС все-таки были на месте аварии ". Снова авторы "радуют" сочетанием фразы в тексте.
Надеюсь, что разберутся в этой трагедии, все запутанно. Делать выводы по статье - голословие.

Еще раз соболезную родным погибшего.
Пусть земля будет пухом Евгению.

Миша
24 апр 2014 в 09:29

как в фильме "Майор"

Гость
24 апр 2014 в 18:08

Скорее всего парня хотели пресануть местные автобандиты, груз деньги чужой регион, видимо завязались терки..возможно погоня и печальный итог

Александра
24 апр 2014 в 21:44

В нашем мире все возможно. У меня ДТП случилось, так очевидное стало невероятным. Я двигаясь на разрешающий сигнал светофора столкнулась с машиной, которая поворачивала налево. Так вот в моем случае - я не убедилась в безопасности проезда через перекресток, а все по тому что близкий родственник второго участника работает на высокопоставленной должности. При этом есть 2 видео!

Гость
25 апр 2014 в 10:29

Все виноваты, особеноо гайцы, но только не "МЫ"? ДТП устраиваем -гайцы виноваты, что оправдали не МЕНЯ, а второго участника... Я сама езжу около 15 лет за рулем, в ДТП тоже попадала, на желтый свет светофора, не дождавшись зеленого, двинулась, как бы нарушений с моей стороны не было, на середине перекрестка уже горел зеленый, и что, гайцы виноваты - я сама виновата, что мне не терпелось быстрее проскочить перекресток. Гайцы тогда признали обоюдную вину и была полностью с ними согласна.

Гость
28 апр 2014 в 14:05

Читаю.. и кровь стынет в жилах.. Что творится в мире!? Как можно было бросить человека в машине? Его может быть можно было спасти! Не заметить его не могли явно, если вытаскивали вещи.. Родственникам посоветовала бы не оставлять это так, добиваться правды, если есть силы..

Гость
30 апр 2014 в 00:56

Интересно, а кто-нибудь задал вопрос:" Что было у ехавшего, на видеорегистраторе ?"

ОТВЕТИТЬ