ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

23 апр 2014 в 14:30

Может,кстати, гайцы сами устроили это ДТП

ОТВЕТИТЬ
раиса ивановна
23 апр 2014 в 14:43

побойтесь бога ведь все в жизни возвращается судьба матушка отыграется если не на тебе то на родных люди будьте милосердны

Гость
23 апр 2014 в 15:23

Так страшно, настолько обесценена человеческая жизнь, больно всё это представлять, ведь это был человек, а его бросили, как тряпку ненужную какую-то, оставили в машине... Надеюсь, виновные будут наказаны...

Гость
23 апр 2014 в 17:06

в шоке....

23 апр 2014 в 18:03

Ужас, слезы наворачиваются... Соболезную близким. Да, в кого мы превращаемся,люди... Мирное время, а ведем себя ,хуже,чем во время войны марадеры.....Мерзко и отвратительно за наш народ!!!!

111
23 апр 2014 в 20:02

вспомнил новость: "Инспектор ДПС, не получив взятки от водителя, сжег его паспорт"

C ног на голову
24 апр 2014 в 08:45

"... правда, денег в кошельке не оказалось – значит сотрудники ДПС все-таки были на месте аварии ". Снова авторы "радуют" сочетанием фразы в тексте.
Надеюсь, что разберутся в этой трагедии, все запутанно. Делать выводы по статье - голословие.

Еще раз соболезную родным погибшего.
Пусть земля будет пухом Евгению.

Миша
24 апр 2014 в 09:29

как в фильме "Майор"

Гость
24 апр 2014 в 18:08

Скорее всего парня хотели пресануть местные автобандиты, груз деньги чужой регион, видимо завязались терки..возможно погоня и печальный итог

Александра
24 апр 2014 в 21:44

В нашем мире все возможно. У меня ДТП случилось, так очевидное стало невероятным. Я двигаясь на разрешающий сигнал светофора столкнулась с машиной, которая поворачивала налево. Так вот в моем случае - я не убедилась в безопасности проезда через перекресток, а все по тому что близкий родственник второго участника работает на высокопоставленной должности. При этом есть 2 видео!

Гость
25 апр 2014 в 10:29

Все виноваты, особеноо гайцы, но только не "МЫ"? ДТП устраиваем -гайцы виноваты, что оправдали не МЕНЯ, а второго участника... Я сама езжу около 15 лет за рулем, в ДТП тоже попадала, на желтый свет светофора, не дождавшись зеленого, двинулась, как бы нарушений с моей стороны не было, на середине перекрестка уже горел зеленый, и что, гайцы виноваты - я сама виновата, что мне не терпелось быстрее проскочить перекресток. Гайцы тогда признали обоюдную вину и была полностью с ними согласна.

Гость
28 апр 2014 в 14:05

Читаю.. и кровь стынет в жилах.. Что творится в мире!? Как можно было бросить человека в машине? Его может быть можно было спасти! Не заметить его не могли явно, если вытаскивали вещи.. Родственникам посоветовала бы не оставлять это так, добиваться правды, если есть силы..

Гость
30 апр 2014 в 00:56

Интересно, а кто-нибудь задал вопрос:" Что было у ехавшего, на видеорегистраторе ?"

ОТВЕТИТЬ