ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Кузьмич
23 апр 2014 в 11:01

Посмотрим кто в Челябинске на место губернатора будет претендовать! За Дубровского голосовать не буду, пусть будет губернатором магнитогорской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 12:12

Людииии начинайте с себя!!!!вы же сами мусоритеее

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 10:58

внимание-то есть, а пользы, к сожалению, нет... У нас как стояла пыть столбом в кварте Тимирязева, Плеханова, Цвиллинга, Российская, так и стоит. Ни одного дворника с метлой не видно, тротуары в дресве, во многих местах вместо асфальта просто земля.... На газонах дресва, грязь и канавы от колес машин... Полная разруха, в общем... Видимо внимание выражается в том, что попеняли в СМИ коммунальщикам, на том и закончили, притом неоднократно.

ОТВЕТИТЬ
Забавно
23 апр 2014 в 10:56

Рейтинг не уровня качества самого ЖКХ, а ВНИМАНИЯ к ЖКХ... Давайте составим рейтинг кто сколько думает о ЖКХ, кто больше читает о ЖКХ, кто чаще болтает о ЖКХ и т.д.
Может пора уже и работать над улучшением ЖКХ?!

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 апр 2014 в 11:49

Да нам абсолютно неинтересно на каком он месте в дурацких рейтингах Нам интерпсно что положительного появилось в сфере ЖКХ за полгода?????

ОТВЕТИТЬ
Guest
23 апр 2014 в 10:47

Одними сообщениями о рейтингах не завоюешь симпатии электората.Реальные дела город и так видит: Остановка ремонта дорог, томинский ГОК (предстоящая экологическая катастрофа) списанная программа (ничего своего)

ОТВЕТИТЬ
Хочу все знать
23 апр 2014 в 10:46

Интересно, а какое место Дубровский занимает в рейтенге губернаторов уделяющих внимание содержанию домашних животных или рейтенге внимания к аквариумным рыбкам?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 10:55

да не говорите, одни слова, да рейтинги. Где дела то?
дороги все в ямах, на улицах просто кучи мусора летают, в лес зайдешь, вместо птичек и белочек - бутылки и пакеты.
А ЖКХ - так как были не обоснованнно высокие тарифы, так и есть. И что то никто их не снизил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 12:37

Ну воот, и вспомнили Юревича добрым словом!!! Ни одного коммента в поддержку ВрИо! Устали восторгаться его планами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 12:58

Уже несколько дней стоит теплая погода, за все время не видел нигде массовых субботников с участием жителей. Ау, где вы все?!!! От комментов в чате на улицах чище не будет..(((((

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 10:52

интересно, а кто в опросе учавствовал????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 10:56

От внимания такого жителям Челябинска толку нет, как был беспредел так и продолжается, от женщины которая пожаловалась Путину и то толку больше.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 апр 2014 в 11:13

В деревнях, вообще, людям не уделяют внимания вышестоящие чиновники. Никакой помощи не хотят оказывать, а без денег ничего не сделаешь. Спустили все обязанности на местную власть, у которой пустой бюджет. Такое ощущение, будто наблюдают, когда весь народ в деревне вымрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 11:23

Толку нет от его критики! Ну и что когда он ругал? До сих пор в Челябинске ничего не прибрано пыль стоит столбом, ездят тракторы и пыль поднимают!
Вчера видел "ямочный ремонт", наш любимый, на который выделено 10 млрд. рублей в этом году. Вылели битумную жижу в яму и начали её засыпать пылью с обочины...на сколько хватит такого ремонта....

ОТВЕТИТЬ
Создатель фокус группы
23 апр 2014 в 11:44

Мне интересно, кого то устраивает наш врио, напишите кто видит в нем губернатора Челябинской области. А кто не хочет чтобы он был таковым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 12:09

Напридумывали рейтингов, а толку то. Лучше делом бы занялись, город почистили. Я может тоже люблю критиковать ЖКХ, почему меня не включили в этот рейтинг?

ОТВЕТИТЬ
Ленинский район
23 апр 2014 в 13:18

при Юревиче улица Барбюса, Гагарина, Гончаренко и так далее,в сухую погоду ночью всегда поливали, не так задыхались от пыли, при нынешнем руководстве мы задохнулись непонятно что это за грязь такая ее даже пылью не назвать- у детей после улицы чешутся глаза. Зато все утверждали что будет после 15 января лучше- чет не ощущается

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 10:38

Усталиуже от медиа рейтингов Дубровского....

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 10:38

Что то, как то внимание то и не заметно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 10:56

Областной центр привели бы в порядок для начала ! Пыль , грязь , бардак !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 11:06

Надоели его пиарить!!! Только и пишут Дубровский это, Дубровский то, прям через-чур много его везде! А по сути нечего толком не делает. Как говорят за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Вот и он надо что-то одно до ума довести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 11:09

Я и мои друзья РЕЗКО РАЗОЧАРОВАЛИСЬ деятельностью ИО. Одни пустые " приподнимем, усилим, мобилизуемся и тд".....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 11:27

Дубровский пообещал ответственность строителей дорог, за свою работу. Где хоть один договор с такими обязательствами??? Кто сейчас делает ремонт, сколько они дают гарантию на этот ремонт??? Где просьбы к законодательному собранию выработать законодательную базу для реализации этой задумки????
Трепло а не губернатор!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 11:26

В городе грязища и пыль!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 12:05

Вы хоть бы врали, что полезное что-то сделал, а то поднялся он стремительно на одну строчку!! Благодаря чему поднялся-то? И вообще, для кого эти медиарейтинги? Для Дубровского и коллег его, чтоб покрасоваться друг перед другом?? Какой от этого прок?!

ОТВЕТИТЬ
74_
23 апр 2014 в 12:57

А может, жители города, вы перестанете бросать те же билеты транспортные при выходе из транспорта, или окурки из окон и балконов перестанете выкидывать. Посмотрите вокруг: грязь - то от человеческого бескультурья!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 13:03

Власть должна меняться. Все беды от застоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 11:00

Что мы это не прочувствовали.

Ахафон.
23 апр 2014 в 11:04

Какие усилия главы по критике? Эй вы там на верху ,совсем уже не в себе ?когда уже делами начнете заниматься ?Пора всю администрацию растрясти ,очень много у них в этой сфере собственных интересов которые направлены на разграбление собственного народа и депутатов наших в том числе,вся система пронизана коррупционной составляющей о чем они кроме набивания карманов думают ,когда уже вы тресните по полам от вашего развращенного воображения впихнуть не впихуемое в свой алчный рот? Задумайтесь о том, что рано или поздно любой нарыв прорвется наружу (я о народном гневе,который копиться все больше и больше) ?

Гость
23 апр 2014 в 11:09

Отметили усилия по критике....
Ржу не могу, боюсь со стула упасть.
Снять надо с десяток глав, остальные зашуршат
А так, покритикуют глав, главы замов, замы зам замов и т.д.
Все проявят в критике неимоверные усилия.
К концу квартала дойдет все это до уборщицы. А ей уже и критиковать то некого.
Но тут начнется обратная связь: пошлет она всех на...
И скажет проблемы с инвентарем

Гость
23 апр 2014 в 11:09

огласите весь список медиарейтингов наших избранников перед выборами:D
а заодно и подрядчиков их шлепающих как пирожки горячие, ну и стоимость заодно с заказчиками:D

23 апр 2014 в 11:13

Что грязь в городе-областном центре, это истина. Крысы скоро открыто будут бегать. Урн в городе катастрофически не хватает, а те, что есть битком набиты мусором, не кому их очистить. В городе НЕТ хозяина!!!!

23 апр 2014 в 11:19

Кому это интересно?

Гость
23 апр 2014 в 11:22

Как уже надоел этот сумашедший пиар московского ставленника! а дел то реальных нет, видимо все силы на рекламу себя любимого потрачены! это ж недо столько рейтингов придумать(((

Гость
23 апр 2014 в 11:28

"по критике муниципальных чиновников, ответственных за беспорядки в сфере коммунальных услуг."
Где результат этой критики??? Город задыхается грязи, пустослов наш врио....

Толя
23 апр 2014 в 12:03

Да нет он первый,а второй ввп.

Ирина
23 апр 2014 в 12:01

Нас хотят убедить в популярности Дубровского,только вот когда назначали нас никто не спросил.

23 апр 2014 в 12:05

Если сейчас взяться определять рейтинг внимания лидеров парламентских партий к беременным женщинам, окажется, что первый - Жириновский ввиду того, что остальные в апреле о них вовсе не вспоминали. Не беда, что кто-то где-то эти рейтинги изготавливает, если за свой счет. Мы ведь не сердимся на астрологов. Но вот излишнее внимание к ним на челябинском сайте уже и удивляет и раздражает.

Гость
23 апр 2014 в 12:09

А что конкретно-то сделано? Только говорильня одна. В городе пыль и грязь. Самые высокие тарифы ЖКХ, с ОДН совсем народ с ума свели.

Воля
23 апр 2014 в 12:12

Чтоб убедтиься,какое "внимание" уделяется благоустрйству города, достаточно заглянуть в "Тухачёвский тупик"около построенного молодёжного кафе,далее к домам 47 и 43 по Копейскому Шоссе (не со двора, а от самого шоссе). Вся красота,все внимание к жителям будет на виду. ПОЗОР!!!

Гость
23 апр 2014 в 12:19

Реально не какой губернатор, зачем он нам? Юревич хоть реально развивал что то. А этот что будет развивать? бизнес хозяина да его друзей??

каслинец-производственник
23 апр 2014 в 12:27

Сергей Мозякин молодец ! Матч хороший был вчера в Праге ! А от рейтингов воротит уже . Блевать охота уже от этого трёпа, что в Правительстве РФ, что в областном !

Гость
23 апр 2014 в 12:30

В медиарейтинге по критике ЖКХ лидерами должны быть жители нашего города. Если поднять все количество критических постоя на этом сайте по поводу недовольства ЖКХ, то никакой ВРИО не сравнится! Такое ощущение, что до выборов все на все "забили". Вот выберут - тогда... быть может... Вы посмотрите, самый "горячий" сезон, а Главе города все-равно, упражняйтесь в критике, он все-равно на отдыхе.

Андрей
23 апр 2014 в 12:29

А челябинская прокуратура заняла все первые места в рейтинге по ЖКХ, когда озвучили бардак в этой сфере перед Президентом.

23 апр 2014 в 12:31

Недавно наткнулся на любопытные цифры и уже озвучивал их на этом сайте при обсуждении проблем ЖКХ. Одна из самых значительных,точнее самая значительная статья в ЖКХ - это отопление. Поставка газа, электричества по регионам одинакова и почему в Татарстане за отопление платят от 15 до 40 рублей за 1 кв.м., а у нас в области ценник начинается от 45 и выше - подсчитайте и убедитесь сами. Просто там власти более жестко работают с производителями тепла и с УК. Подчеркиваю именно ВЛАСТИ РАБОТАЮТ. А у нас это на самотеке и власть вообще не влазит в схему Фортум - УК - потребитель. Разумеется в такой ситуации в проигрыше конечный потребитель (население) , которое платит за отопление в два с лишним раза дороже чем в Татарстане..Не исключаю что есть регионы где цена еще ниже..

Гость
23 апр 2014 в 12:47

тааак много внимания уделяет ЖКХ, что сам президент его носом тыкает.

кухонный политолог
23 апр 2014 в 12:51

Такими статьями о повышении рейтинга, господа имиджмейкеры как раз и понижают рейтинг. Выглядит как заказ по дискредитации ВРИО.

егор
23 апр 2014 в 12:54

Мне тут одному кажется, что не скажи Дубровский, что убираться нужно, на улицах не только пыль, но и мусор летал бы.

74_
23 апр 2014 в 12:55

Ну этот Дубровский, всего 3 месяца на посту, а уже и намусорил и напылил да еще бутылками закидал наши парки, да ямы на дорогах вместе со снегом растопил. Может, жители города Че, начнете с себя? А тем, кто дороги и тротуары строил, надо было эти дороги и тротуары строить так, чтобы земля была ниже уровня тротуаров, чтоб меньше грязи вместе с таянием снега на дороги стекала? В городе еще много чиновников, которые не очень - то и работали, вот и ругают нынешнюю власть, что заставляет их работать.

Гость
23 апр 2014 в 12:58

А ЧТО изменилось-то от его внимания????? АУ!

Гость
23 апр 2014 в 13:10

Пыль на дорогах можно убрать поливалками. Но их не выпускают почему-то. Либо нет распоряжения, либо ночные температуры еще низкие

Гость
23 апр 2014 в 13:09

пресс службе пусть спасибо скажет...)да, там работают профи.

Гость
23 апр 2014 в 13:35

и.о.губернатора Челябинской области Б.Дубровский на 5-ой позиции в медиарейтинге губернаторов,уделяющих внимание к сфере ЖКХ, так, прошу особо уделить внимание на деятельность ООО УК "Альфа",адрес: ул.С.Юлаева-29А,при том,что,у меня,как у примерного плательщика имеются индивидуальные приборы учета, проживаю одна, в феврале м-це мне выслан счет за ОДН на водоснабжение в размере 9,0456,я контролирую свой расход воды,так вот,ранее по году я столько не расходовала,а тут только за один месяц.При обращении в МУП "ПОВиВ"-ул.Подольская-38-говорят,показания счетчиков по ОДН передает ООО УК "Альфа",при обращении в УК потеряла полдня,конечно,безрезультатно.А вообще,как правильно: И.о.губернатора Челябинской области (как на 74.ru) или Врио главы Челябинской области (как указано в исследовании компании "Медиалогия")?

Гость
23 апр 2014 в 14:46

толку от внимания..действия нужны....

гост
23 апр 2014 в 15:18

Юревич что-то перед отставкой высоких позиций в медиа рейтингах не занимал, а Дубровский еще вроде ничего не сделал, а в рейтингах поднимается. РЕЙТИНГИ - ЕРУНДА, а в бытность Юревича, когда он был главой города, было в разы чище в городе.

Пофрейдист
23 апр 2014 в 15:41

Солидные люди та-та-та не меряются. А вот несолидные сравнивают та-та-та у солидных. Вот откуда рейтинги и берутся.

КМД
23 апр 2014 в 15:57

Дубровскому нужно созвать журналистов и пригласить телевидение и 10000 раз произнести ЖКХ,ЖКХ,ЖКХ и будет он на первом месте в рейтинге.

Гость
26 апр 2014 в 15:42

Я не знаю, что и как он говорит, но насчет дел......У меня в квартире нет отопления 3-й день, звоню, пишу, всем кому могу, и вот дозвонился в приемную Дубровскому, Дама принявшая звонок меня выслушала, и ответила: отсутствие отопления не является аварийным случаем, и не дело губернатора такой ерундой заниматься, и вообще он несет ответственность за область, а я живу в Челябинске, поэтому не надо больше звонить занятым людям! И положила трубку (запись разговора я оставил, чтобы меня в клевете не обвиняли). О каком внимании к ЖКХ идет речь? Все слова, слова......