22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

23 апр 2014 в 13:03

Власть должна меняться. Все беды от застоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 13:09

пресс службе пусть спасибо скажет...)да, там работают профи.

Гость
23 апр 2014 в 13:10

Пыль на дорогах можно убрать поливалками. Но их не выпускают почему-то. Либо нет распоряжения, либо ночные температуры еще низкие

Ленинский район
23 апр 2014 в 13:18

при Юревиче улица Барбюса, Гагарина, Гончаренко и так далее,в сухую погоду ночью всегда поливали, не так задыхались от пыли, при нынешнем руководстве мы задохнулись непонятно что это за грязь такая ее даже пылью не назвать- у детей после улицы чешутся глаза. Зато все утверждали что будет после 15 января лучше- чет не ощущается

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2014 в 13:35

и.о.губернатора Челябинской области Б.Дубровский на 5-ой позиции в медиарейтинге губернаторов,уделяющих внимание к сфере ЖКХ, так, прошу особо уделить внимание на деятельность ООО УК "Альфа",адрес: ул.С.Юлаева-29А,при том,что,у меня,как у примерного плательщика имеются индивидуальные приборы учета, проживаю одна, в феврале м-це мне выслан счет за ОДН на водоснабжение в размере 9,0456,я контролирую свой расход воды,так вот,ранее по году я столько не расходовала,а тут только за один месяц.При обращении в МУП "ПОВиВ"-ул.Подольская-38-говорят,показания счетчиков по ОДН передает ООО УК "Альфа",при обращении в УК потеряла полдня,конечно,безрезультатно.А вообще,как правильно: И.о.губернатора Челябинской области (как на 74.ru) или Врио главы Челябинской области (как указано в исследовании компании "Медиалогия")?

Гость
23 апр 2014 в 14:46

толку от внимания..действия нужны....

гост
23 апр 2014 в 15:18

Юревич что-то перед отставкой высоких позиций в медиа рейтингах не занимал, а Дубровский еще вроде ничего не сделал, а в рейтингах поднимается. РЕЙТИНГИ - ЕРУНДА, а в бытность Юревича, когда он был главой города, было в разы чище в городе.

Пофрейдист
23 апр 2014 в 15:41

Солидные люди та-та-та не меряются. А вот несолидные сравнивают та-та-та у солидных. Вот откуда рейтинги и берутся.

КМД
23 апр 2014 в 15:57

Дубровскому нужно созвать журналистов и пригласить телевидение и 10000 раз произнести ЖКХ,ЖКХ,ЖКХ и будет он на первом месте в рейтинге.

Гость
26 апр 2014 в 15:42

Я не знаю, что и как он говорит, но насчет дел......У меня в квартире нет отопления 3-й день, звоню, пишу, всем кому могу, и вот дозвонился в приемную Дубровскому, Дама принявшая звонок меня выслушала, и ответила: отсутствие отопления не является аварийным случаем, и не дело губернатора такой ерундой заниматься, и вообще он несет ответственность за область, а я живу в Челябинске, поэтому не надо больше звонить занятым людям! И положила трубку (запись разговора я оставил, чтобы меня в клевете не обвиняли). О каком внимании к ЖКХ идет речь? Все слова, слова......