Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Борис Дубровский отправился в Китай искать инвесторов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
23 апр 2014 в 13:37

Помнится, прошлый всё на Запад со свитой ездил, якобы "искать инвесторов", а нашлась в итоге только "дыра в бюджете".

Гость
23 апр 2014 в 13:42

И правильно делает что поехал в Китай , в Германии все коммерсанты от России нос воротят и все очень дорого , хотя товар весь из Китая на прилавках , давно надо было уходить с Европейского рынка

Гость
23 апр 2014 в 13:44

Так был уже подписан договор ведь. И обещали в августе сдать первую очередь.
Или новый губернатор, ему нужны свои интересы в проекте, так получается?

БЕС
23 апр 2014 в 13:54

Что то мне это напоминает...... Следующие страны Италия и Германия? Может это ритуал такой?

RIP
23 апр 2014 в 14:04

Опыт у китайцев перенимать - расстрел за взятки коррупцию.

Дмитрий Корж
23 апр 2014 в 14:12

заслуги прежнего губернатора пытается присвоить себе...мда

23 апр 2014 в 14:21

Что-то непонятно, он ведь И.О., кто и о чем с ним будет договариваться. Это ведь Восток, а тем более Китай - они к И.О. минимум полгода будут присматриваться. А вдруг он сегодня есть, а завтра нет и что китайцам делать?

Гость
23 апр 2014 в 14:44

ну как я и говорил..сначала покатушки по региону полгода, а потом за бугор на годик

Алексендр
23 апр 2014 в 15:01

И.О в нашем государстве в большинстве случаев означает-губернатор. Или Вы видите кого-то другого на этом месте. Уж лучше смотреть на Восток, чем на Запад. А поучиться там есть чему, хотя как там люди работают. Пример: Пекин. Приезжаешь ровно через год и не узнаёшь. Где стояли одно-двух этажные здания стоит гостиница в 15 этажей с торговым комплексом. При строительстве таких объектов кран останавливается несколько раз за день по 10-15 минут- пересменка.

Ольга Д
23 апр 2014 в 15:40

С Китаем отношения у области уже давние. И ТЛК самый масштабный, о котором все пишут и говорят. И если кто не помнит, при предыдущем губере договор не был подписан. Только договоры о намерениях и планах. А окончательный, как понимаю, вот-вот подпишут.
И Дубровский молодец - не останавливается на этом. В Китае потенциал развития огромен, им Россия очень интересна, поэтому можно их привлекать в качестве инвесторов и они пойдут! Главное работу с инвесторами не забрасывать, и с китайцами, мне кажется, проще договориться чем с теми же немцами. к которым постоянно ездил Юревич.

Гость
23 апр 2014 в 16:36

Смысл искать инвестиции (не важно в какой стране) отсутствует, т.к. все равно все растащат и кроме долга перед инвестором ничего не будет! Вспомните как работали предприятия в нашем городе до перестройки и что теперь от них осталось. До 90-х страна сама себя всем обеспечивала, а теперь без китайцев никак.

23 апр 2014 в 17:03

Развитие по спирали....

23 апр 2014 в 18:09

Ребята, успокойтесь, все украдено ДО НАС!,,,,,,,,

Гость
23 апр 2014 в 18:38

Странно. Он же утверждал, что иностранные инвестиции так малы, что роли не играют, главное - внутренние. Это перебор: за 100 дней Китай, Корея,... Сколько времени угробил.

Гость
23 апр 2014 в 19:29

Вы только представьте "Урал опорный край державы" китайцам продают!!!