RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Евгений Гришковец выступит вновь на челябинской сцене

Евгений Гришковец выступит вновь на челябинской сцене

Евгений Гришковец нередкий гость в Челябинске, он любит радовать и удивлять местного зрителя своими спектаклями и концертами. На этот раз он приедет в Челябинск с двумя выступлениями, представив свое творчество с неожиданной стороны.

25 апреля на сцене театра драмы пройдет спектакль «+1», пожалуй, самый исповедальный монолог Евгения Гришковца, где автор остается внимательным наблюдателем жизни, ироничным комментатором своего богатого внутреннего мира. Гришковец подробно рассматривает темы одиночества и счастья. Он рассказывает о желании недостижимой всеобщей любви и о том, какие подвиги нужно совершить, чтобы хоть немножко ее получить.

А 26 апреля в клубе «Москва» (ТРК «Мегаполис») представит новый международный (Россия-Грузия) музыкальный проект, который называется Mgzavrebi&Grishkovets/ Гришковец и მგზავრები, – творческий тандем Евгения Гришковца с грузинской группой «Мгзавреби», возглавляемой музыкантом Гиги Дедаламазишвили.

Этот союз зародился осенью 2012 года, после заморозки успешного проекта «Гришковец и Бигуди», просуществовавшего на сцене десять лет. Опыты Евгения Гришковца и группы «Бигуди» по сращению целого ряда жанров и направлений вылились в новый проект абсолютно иного качества.

Творчество Mgzavrebi&Grishkovets/ Гришковец и მგზავრები, – уже не просто гибрид моноспектакля, а затейливый коктейль где-то на стыке литературы, театра и музыки с явным перевесом последней (на сцене семь музыкантов). Рассказы под аккомпанемент электронного бита сменились полноценными песнями, звуковой минимализм – красивыми, объемными аранжировками, а привычная декламация – полупением. Неизменным осталось умение Евгения Гришковца создавать броские зарисовки повседневности, улавливая в ней тончайшие нюансы и находя свои маленькие радости.

Этот творческий союз непременно станет для челябинских поклонников большой и очень приятной неожиданностью.

Заказ билетов по телефону 246-00-00 или на сайте Кassy.ru.

Билеты на спектакль «+1».

Билеты на Mgzavrebi&Grishkovets/ Гришковец и მგზავრები.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления