Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Количество обращений в полицию Челябинска снизилось на 20 процентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
23 апр 2014 в 13:40

И дураку ясно: люди не верят полиции и не идут просто туда. А тому, кто еще верит полиции, нужно еще постараться, чтобы заявление приняли и зарегистрировали. Такими темпами город скоро совсем без преступности будет, на бумаге)))

yzi vzi
23 апр 2014 в 13:41

правильные все комменты, меня избили и отобрали сумку с ноутбуком,я позвонил,они приехали,и увезли меня в отдел к черту на кулички,угрозами вынудили не писать заявление,и отправили домой,причем денег на транспорт небыло т.к. лопатник был тоже в сумке. Вывод - они делают все,чтобы к ним просто не обращались.

23 апр 2014 в 14:22

Достаточно посмотреть на мошенников-страховщиков ежегодно обдирающих тысячи людей, а если им не захочется платить вообще, то и из страхователя могут сделать уголовника через свои связи, т.к. во всех структурах у них есть купленные люди. А "закон" стоит на защите этих мошенников.
Люди уже давно пытаются обойтись без полиции и прочего "закона", т.к. этот закон не рассчитан на защиту простых граждан. И скоро граждане своим обидчикам 100% начнут мстить сами, беря закон в свои руки.

Гость
23 апр 2014 в 14:39

А вот интересно, хоть кто то из властьпридержащих все эти что называется "стоны" народа увидит?...Мы вот все что то бухтим "на кухне", а уже реально наверное пора какие ощутимые шаги делать... Я вовсе не призываю к уралмайдану, может уже стоит к ВВП обратиться?.. если уж и там не услышат, то только и останется бухтеть "на кухне", и понимать, что где то еще хуже...)))))

Гость
23 апр 2014 в 14:41

Зато Крым - наш!

Гость
23 апр 2014 в 15:07

Еще бы Начальник УМВД по Челябинску Иванов Игорь Геннадьевич просматривал интернет, и смотрел какие претензии в основном к полиции, и принимал действия по ним, то тогда может и не было этих 20%снижения))) а наоборот)))

Гость
23 апр 2014 в 15:08

Полиция бездействует.Врачи не лечат(а часто калечат).Продавцы обманывают.Страховщики наживаются.Руководители не доплачивают зарплату.Слесаря делают все" тяп ляп".В маршрутке неизвестно кто водитель и есть ли у него права.Учителя любят денежку в зачетке.Дорожники кладут асфальт не качественно.Сосед громко поет по утрам на кухне.На дорогах сплошной беспредел,кто им продал права?И можно продолжать и продолжать до бесконечности это соплежуйство!Все зависит только от нас самих,прежде чем удивляться в том, что вам не помогли в чем либо,задайте себе вопрос,а вы были кому нибудь полезны,вы сделали что нибудь доброе людям?А то как грязью поливать,так не остановишь!Что за народ такой!

Гость
23 апр 2014 в 15:11

"Количество обращений в полицию Челябинска снизилось на 20 процентов"

Могу дать совет как снизить ещё на 80%.
Окончательно отключить все телефоны.
Входные двери заколотить досками.

Веселая
23 апр 2014 в 15:29

Лучше бы телефоны криминальных авторитетов разместили, к которым можно обращаиться, если вдруг обидят, они хотя бы за деньги справидливость наводят да и за слова свои отвечают. В полицию точно смысла нет обращаться.

23 апр 2014 в 15:40

туда не дозвониться) лично пробовал

23 апр 2014 в 16:17

А ведь в полиции, судах, ЖЭКха и т.п. работают Ваши же земляки - Челябинцы. Вот и получается, что человек - человеку враг и волк.

дима
23 апр 2014 в 16:41

просто перестали трубку брать вот и снизилось статистика)))

23 апр 2014 в 17:44

знакомый из полиции сразу после изменений в структуре сказал, что преступления расследовать некому будет, количество следователей сократили, зато бухгалтеров и прочив счетоводов увеличили в 2 раза. Надо же кому-то зарплаты огромные считать. А преступления - разбирайтесь сами

Гость
23 апр 2014 в 18:20

Да... Скоро что, вообще полицию отменят?

23 апр 2014 в 19:22

ни в скорую!ни в полицию не дозвониться,тем более не дождаться! а заявления вообще принимают с неохотой!

живу на мамина
23 апр 2014 в 19:25

пьяные соседи набросились на меня и на мужа,6 ножевых!написали заявление,отказали в возбуждение уголовного дела!списали на бытовуху! .опу просто поднять участковому!Позор!!!!