Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько стоит отпуск в Крыму?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ129
Гость
25 апр 2014 в 13:24

Вы не понимаете, Крым нам нужен, еще как нужен, по политическим и геополитическим мотивам, да и потом это русская земля и не хватало еще, чтобы там Америка-фашист поселилась, надо еще Юго-Восток отстоять и присоединить к России, понятно, что сейчас трудный период, а вы как хотели, если там только разрушали, вот будем восстанавливать тепер свою землю

Гость
23 апр 2014 в 18:00

и что там делать в начале мая?

Гость
23 апр 2014 в 23:02

Согласна с Магнолией!
Может для Московского региона такие цены и приемлемые, но не для всей России! От Москвы до Крыма, наверное, можно и за 3000 добраться, для москвичей эта сумма, как для нас 1000р, разница примерно 1:3,конечно, для них это дешево, а вот 7000 в одну сторону из Челябинска на ж\д - это слишком! Вот вам и дешевый курорт!

мама
25 апр 2014 в 14:16

Не стоить забывать что итоговая сумма путешествия это не только перелет и проживание, даже если брать самый бюджетный вариант, это ведь еще и питание, и хотя бы парочка экскурсий, а на отдыхе так вообще ни в чем себе отказывать не хочется. Есть у меня знакомые, так они 5 лет назад на Черное море на 2 недели потратили 25000 на двоих, но когда супругу спрашиваешь, она говорит примерно так: ехали в поезде в самых дешевых местах, кушали доширак, с собой везли кучу продуктов:картошку, тушенку, макароны; сняли самую дешевую комнату, далеко от моря и на море питались тем, что привезли с собой. И чтоже хорошего в таком одыхе? единственное - подышали морским воздухом.

Татьяна
24 апр 2014 в 19:09

Совок + грязное море = Крым. Падкие на пропаганду езжайтесь, убедитесь. Может тем, кто краше Касаргов не видел, то понравится.

23 апр 2014 в 16:26

сначала людям наобещали дешевые билеты, а теперь попятную? Нечестно!

Гость
24 апр 2014 в 19:30

мы любили отдых в Одессе,теперь переберемся в Крым,билеты на поезд до Одессы стоили 5,5 тыс.

Гость
24 апр 2014 в 13:31

В Турцию и Египет отдых закроют. Причем не с той стороны, а с этой. Короче, вот вам Крым наш. Или Сочи. Или дома сидите. Одобряли присоединение Крыма - платите отказом от поездок за границу, это для начала.

Гость
23 апр 2014 в 18:41

в начале мая уже открыт купальный сезон,а достопримечательности с природой круглый год,вот ,что там делать)))

Гость
24 апр 2014 в 21:01

да ну сами летите за 80 тысяч))) последний вариант что ли прям.

Гость
25 апр 2014 в 11:35

По Крыму еще только предстоить решить кучу вопросов и по воде и по электричеству и по транспорту и по отдыху, так что кто не знает наверно лучше не соваться т.к. будут возможно разачарования, кто раньше уже ездил и в теме тем можно.

24 апр 2014 в 09:31

Воды нет, электричества нет,развлечений нет- никакого комфорта. Что там делать?

24 апр 2014 в 23:10

Неее, мы лучше в Египет... Семья из 4-х человек на 9 дней 69тыс... в июне. Уж море то Красное точно получше Черного будет...

Михаил
26 апр 2014 в 22:01

Мой приятель ездил в прошлом году по маршруту Киев > Львов > Одесса > Крым. Больше всего понравилось во Львове (почти Европа), меньше всего - в Крыму (совок и обдираловка).

С учетом последних событий, ехать в Крым как-то не удобно перед украинцами. Есть в этом что-то подлое.

Гость
28 апр 2014 в 09:23

Не будет больше никакой Турции и прочего Египта. Забудьте. Выезд закроют, уже закрыли для сотрудников МВД, ФСИН, ФСКН и т.д. Это несколько миллионов человек с семьями. Теперь гражданским приготовиться. Нечего по Турциям шляться. Крым наш!!!

Гость
27 апр 2014 в 12:01

Не Крымом надо заниматься, а Россию вытаскивать из ***.куда она погружается все глубже. Кругом нищета,медицина в загоне, образование никакое. Размер пенсий-только бы выжить,народ умирает, а власть водрузила себя на лавры. А СМИ наши врут напропалую, все рейтинги повышают власти.

Гость
25 апр 2014 в 11:59

Да ладно вам, России итак сейчас тяжело, все на нас рыпаются, кругом одни враги, но мы в тельняшках, выстоим, все у нас будет хорошо и наша страна-самая лучшая!!!

Гость
27 апр 2014 в 00:41

в нормальный отель в крыму, в севастополе, обойдется примерно от 180000 руб(2взр+2 реб) + поборы обдираловка на каждом шагу, неверная инфа об отелях = дорого, я не имею ввиду поселение в сарае за 2500руб./ночь/чел. за бугром отдых дешевлев два раза и сервис выше.

25 апр 2014 в 12:43

А кто мешал желающим ездить в Крым раньше? ток желающих получить совковый сервис и грязное море по неслабым ценам что-то не было, а теперь там намного хуже будет, причем хуже всех будет россиянам, которые за этот ненужный Крым будут своими кровными расплачиваться!

Гость
25 апр 2014 в 09:48

У меня жена, двое детей, квартира, машина, дача и я не разу не был за рубежом. И как-то не тянет.

Гость
26 апр 2014 в 10:49

Мы раньше в Сочи ездили отдыхать всей семьей. Ничего тянули. Сейчас даже мысли такой нет. Крым тоже с помощью российских налогоплательщиков скоро превратится в оазис. Только кому этот отдых доступен будет? Наши бизнес-мужи умеют каждую конюшню за пять звезд продавать, а тут край благодатный - но не про нас. Лучше себя не обманывать и в Турцию, там с этим попроще. Хотя с новыми обстоятельствами, похоже нам там не очень-то рады. Будем патриотически у себя родной воздух вкушать и на митинги ходить, чай не баре.

Гость
24 апр 2014 в 18:19

"семье с двумя детьми школьного возраста затраты на экономичный двухнедельный отпуск на полуострове в майские праздники обойдется в сумму около 50 000 рублей, с учетом дороги в обе стороны, проживания, питания и экскурсий." Как так если перелет только 55000 рублей самый дешевый вариант?

Злой
25 апр 2014 в 20:51

нормально там, я много где за границей был, в Крыму в прошлом году, там реально хороший климат и идеальные условия для невзыскательных туристов. А билеты по 3500 из Чела будут ЛЕТОМ

Гость
24 апр 2014 в 09:14

там уже купаются во всю, пока вы зависть проливаете в комментариях

Гостья
24 апр 2014 в 18:04

Не надо спешить на отдых в Крым этим летом. Пусть всё устаканится, образуется.
Да и планировали мы отдых без учета, что Крым наш. Так что разбегаемся по Турциям, Тайландам и Египтам.
А отдых в Крыму - это недалёкое будущее.

Гость
28 апр 2014 в 10:39

До какой степени народ у нас простой и наивный! Ну сколько лет и раз уже обманывали и все равно опять поверили...... Правда пословица говорит, простота хуже воровства...

Злой
25 апр 2014 в 20:54

фото и немного текста по прошлой поездке здесь http://zloynavsex.livejournal.com/
не обессудьте писал не про все и для своих, причем в прошлом году, опубликовал всвязи с ...

Гость
27 апр 2014 в 23:54

уж лучше в турции отдохну, чем в Крыму..в России вообще опасно и вредно отдыхать, итак тут живем, спасибо богу за это

Гость
10 мая 2014 в 14:22

Путешествуем более 9 лет по Европе, ниже 4-ки и только с видом на море не брали. Не когда не гнались за дешевизной. В этом году только Крым. В Турции и Египте не были т.к. низкая цена всегда настараживает. У каждого человека или предмета есть своя себестоимость. Так давайте любить себя и свою страну!!! Тогда все и у нас будет хорошо!!!

Гость
14 мар 2015 в 14:40

да ну его,я лучше в Джубгу,в аквапарк...

Ольга
26 апр 2014 в 20:21

А наша семья (2 взр+2 детей) выбрала Геленджик (хотя до этого отдыхали только за границей, но сейчас страшновато ехать) - авиабилеты тоже дорогие - 80 000 руб, а вот жд билеты намного доступнее - купе 5500, плацкарт 3500 взрослый, детский купе 2000, плацкарт 1400., для проживания сняли дом - 2500 сутки, в центре, в 5-ти минутах от моря, с хорошей мебелью, стиральной машиной автомат, закрытым зеленым двориком, и т.д Да и Геленджик очень красивый курорт с развитой инфраструктурой, так что думаем что отдохнем хорошо!

Гость
25 апр 2014 в 21:14

Вот кто хвалит эту ПРОКЛЯТУЮ Америку-гадину, вот пусть туда и уматывает навсегда, скатертью дорога, и целуйте им одно место, вы у них там в подметках будете, грузчиками, уборщиками, посудомоями, туалеты мыть захотелось, мда..., вот счастья-то...?!