25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

24 апр 2014 в 20:58

посмотрела видео с камер интерсвязи, перед этим столкновением, мотоцикл проехал по встречке, потом из полосы которая только налево проехал прямо и сразу после поля зрения камер попал в дтп!!!!!!!! он ехал по свердловскому из центра, в сторону комсомольского проспекта.
залила на ютуб, кому интересно можете найти название файла : Челябинск - АВАРИЯ С МОТОЦИКЛОМ 23.04.2014
причем скорость была не маленькая!
Если вы на мотоцикле, езжайте, пожалуйста, в общем потоке, ЗА автомобилем, а не между ними, и соблюдайте скоростной режим, ведь вокруг вас нет ничего, никакой защиты, по дороге размажет и не заметите

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 20:59

видео с места события на ютубе называется: Разбившийся в ДТП в Челябинске мотоциклист погиб

Гость
24 апр 2014 в 22:58

Получается сО слов водителя ам в который впилился циклист, что мотоциклист из среднего ряда пытался уйти в правый а там стояла ам, которая заканчивала левый поворот, но мотоциклист заканчивающую маневр машину не видел поскольку перестраивался и шел за газелью- получается извечный вопрос на какой скорости должен был идти мотоциклист чтоб не допустить столкновение с фактически стоящей машиной, в правом ряду могла и попутная стоять. К дтп привело несоблюдение скоростного режима мото, таранить уже находящееся авт средство на полосе по пдд нельзя а у мото судя как он стартанул с перекрестка была возможность не допустить столкновение

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 23:32

Скорость мысли современного человека ничтожно мала. И даже смехотворной скорости примитивного ведра с болтами (мотоцикл в простонародии) вполне достаточно, что бы покинуть сей мир.

Гость
25 апр 2014 в 12:13

Я проезжал мимо была большая толпа полиции скороя жалко мотоциклиста зачем так гонять понять немогу чем это закончиться смертью всё недумуют головой своей