Сотрудники ДПС, оставившие водителя в кювете, отделались «дисциплинаркой»
24 апреля 2014, 08:48
Гость
25 апреля 2014, 09:13
Господа, при чем тут халатность? Гайцы люди подневольные, если оформить ДТП, это большая проблема? Просто сверху сказали этого не делать они подчинились... В ДТП виноват кто-то из VIP, либо ближайших родственников начальства. А тишь да гладь...
Гость
25 апреля 2014, 12:10
Так если от этих гайцев ничего не зависит и они такие "подневольные", может их совсем убрать? а то денег им платят немерянно, властью их наделили неподконтрольной простым людям, а получается, что толку от них нет?! И вообще -позорно сознавать, что мы живем в стране, где все решают какие-то випы, а мы, как крепостные, все терпим!
Гость
24 апреля 2014, 14:27
Произошедшее конечно ужас, но ужас ещё и в том, что мимо за все это время проезжали сотни машин и никому особо дела до аварии не было, а она могла произойти за пару минут до любой проезжающей машины и никто не посмотрел что там мог быть человек просто раненый или с сердечным приступом
я понять не могу, почему модераторы пропускают тему про Украину, Америку, что Россия в .... Давайте сюда припишем КАТАР, ОАЭ..там вообще люди нормально живут. В США можно жить ,когда у тебя деньги есть. там, кстати, города -банкроты есть, бедные и бомжы.
Хватит эту димагогию разводить.
У людей горе. Много непоняток.
Гость
24 апреля 2014, 17:24
А давайте,как Вы-"СЛАВА ПУТИНУ"! ЖИЗНЬ В РОССИИ ПРЕКРАСНА! МЫ САМЫЕ ПЕРВЫЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ! НАУЧИМ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО ВСЮ ЕВРОПУ И США! ОДНИ МЫ ЖИВЕМ ПРАВИЛЬНО И ПО ЗАКОНУ,ДРУГИЕ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ! ТОЬКО У НАС НЕ ПОДКУПНЫЕ СМИ И САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ. ПРАВА ЧЕЛОВЕКА СОБЛЮДАЮТСЯ!НАРОД ВЕРЬ В ТО,ЧТО НАПИСАЛА Я"! Вы об этом? И ЕЩЕ ВАШЕ В ТОЧКУ-ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ГЛОТКУ СМИ.:-) Вы мадам об этом написать хотели?
Гость
24 апреля 2014, 17:27
И еще,там есть,города банкроты,а у нас страна вся-Банкрот. И там ,чтобы были деньги,люди работают,и руководство для этого делает все,чтобы люди зарабатывали.А горе будет не только у этих людей,но и у других,и причем,пока есть страна с нашими законами-постоянно,эти люди не первые. По Вашему.надо уродам хвалу петь ,а не бороться и порядок наводить. Смотрите,как бы у нас Украины не было.Там тоже хвалу пели.
Гость
24 апреля 2014, 20:42
Ага, давайте проорем лозунги о любви Путину и радостно успокоимся! У людей уже накипело так что дальше некуда и нет уже никакой надежды на улучшение ситуации, и последние 15 лет мы видим что ситуация в стране все хуже хуже!
Гость
24 апреля 2014, 14:08
К чему политику разводите? При чем здесь Путин, Медведев, Россия, Тюмень, ДПС? В любой стране, городе, подразделении есть отдельные личности которым на все плевать, и люди которые относятся ко всему добросовестно. Это касается и ДПС, и образования, и медицины и всего прочего.
Гость
24 апреля 2014, 14:53
Да накипело просто, а все это к тому, что беспредел творится, уже людей погибших оставляют в кюветах. И нет им оправдания!
Гость
24 апреля 2014, 16:55
Гость
24 апреля 2014, 14:53
Да накипело просто, а все это к тому, что беспредел творится, уже людей погибших оставляют в кюветах. И нет им оправдания!
Так и скорая не нашла, почему им претензии не предъявляют. Понятно что накипело, но беспредел судя по новостям почти во всем мире
Гость
24 апреля 2014, 17:06
Гость
24 апреля 2014, 16:55
Так и скорая не нашла, почему им претензии не предъявляют. Понятно что накипело, но беспредел судя по новостям почти во всем мире
А вы наши новости не смотрите...
Гость
24 апреля 2014, 13:54
Еще раз доказывает,что у нас ситуация в стране ни чем не отличается от той,что была на Украине,до Майдана. И похоже,не долек и тот час...... . Скоро народ все это достанет точно! Бардак везде и во всем,коррупция,нарушение прав Человека,низкий уровень жизни,народ считают за быдло,да еще и в утопие начали направлять народ,зомбировать,те же неприкасаемые жулики-олигархи-чиновники-оборотни,которые завтра ,чтобы спасти свои наворованные миллиарды продадут страну и народ,как Янукович и его верхушка. Мы обвиняем их,что они довели все до развала-согласен. Но наши тоже делали и -ют.все,чтобы мы не производили и не выращивали своего,а завозили завозили.Пока о возрождении Народного хозяйства России и ее промышленности-одни долголетние планы и разговоры,постоянные доклады правительства,что денег нет,зато деньги находят для воров и жуликов -в законе,причем сотнями миллиардов евро. Кто то выше тоже правильно написал,что на Украине,половина заводов принадлежала нашим олигархам-чиновникам,которые теперь не желают потерять кормушку,"беспокоятся о судьбе Украины".
Гость
24 апреля 2014, 20:51
Вы все правильно пишите, но наша беда в том, что в Украине народ более свободный и они готовы отстаивать свои права и защищать свои интересы! а у нас у большинства населения срабатывает рабская психология и они готовы долго терпеть все унижения и издевательства, но не могут осознать, что они достойны лучшего управления страной и человеческого к себе отношения со стороны государства! Так что, боюсь не скоро наш народ поднимет голову(((
Гость
24 апреля 2014, 13:44
Родные погибшего! Обращайтесь к президенту, пишите в прокуратуру, да везде, куда возможно! Пусть снимут с высоких постов всех чиновников ГАИ и Здравоохранения, ведь преступление совершили они, они не помогли человеку в беде, а бросили, обокрали, даже не сообщили родным и близким о беде!!! ПОЗОР НАШЕЙ МИЛИЦИИ И ДПС! У меня просто шок от прочитанного! Очень жалко парня, соболезную родственникам погибшего!!
Гость
24 апреля 2014, 13:25
пожалели ребят. ведь им всем теперь заграницу на отдых не выехать!!
Гость
24 апреля 2014, 13:18
Вот подтверждение того как работают наши полицмены!!! Но почему-то кажется что даже ребёнок понял,что не искали особо,вот и всё,почему брат-то сразу нашёл? Вот вам и ответ на то,что обращений в полицию стало меньше,а сейчас отчитаются что ДТП стало меньше и т.д. НЕ РАБОТАЮТ И КАЧЕСТВЕННО НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,зарплату получают исправно и на работу ходят только лишь за тем чтобы не работать,а отдежурить смену и получить зарплату...ВОТ ВСЯ СУТЬ ВОПРОСА!!! Не любят свою работу,людей не любят и ни за что не несут ответственности...Ну получат по выговору и дальше что? Да будут продолжать в том же духе исправно получать зарплату.Ни стыда не совести!!!.А каково родственникам погибшего,я думаю,что об этом они и не подумали.А куда делись с места ДТП документы и думается,что и денежные средства были при потерпевшем? Где всё это и почему замалчивается? Странная история! Соболезнования родным и наши пожелания: Вам сейчас очень тяжело,но найдите в себе физические и моральные силы,пишите в прокуратуру,да везде куда можно и доведите расследование до конца. Эта история явно "с душком",что-то здесь не так всё просто.Почему о протоколе который нашли на месте ДТП молчание? Вообщем вопросов много и точку в этом деле ставить рано... КАКАЯ-ТО ОТГОВОРКА ДЕТСКАЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ- НЕ НАШЛИ...
Гость
24 апреля 2014, 13:10
В основном они все такие.
Гость
24 апреля 2014, 13:07
/Силовики эти выросли в нашем постиндустриальном обществе на ценностях и гадостях западной безпринципности и Путин не контралирует большую часть медведевского правительства которое саботирует и сводит народ с ума законотворческой дейтельностью и русских к власти допускают а рулят либеролы с таккимиже
Гость
24 апреля 2014, 13:35
А ВОТ ИНТЕРЕСНО! ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ У НАС РАСТЕТ НА ПЛОХОМ-ЗАПАДНОМ,ТО ПОЧЕМУ ЖЕ НА ЗАПАДЕ ГАДОСТЕЙ ТАКИХ НЕТ И БОЛЬШИНСТВО РАСТЕТ ТАМ НОРМАЛЬНЫМИ. И СТАБИЛЬНОСТЬ,И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!!!! А У НАС -ВСЕ ГАДОСТНО И.КАК ВСЕГДА-СОСЕД ВИНОВАТ.
Гость
24 апреля 2014, 13:39
От куда Вы взяли,что правительство-Медведевское. У нас президент живет не на луне,и Медведев и все правительство-Путиновские. И все делается по воле не Аллаха! А то послушаешь и можно подумать,что Путин живет на Марсе,ни чего не видит и не слышит,святой,а когда спускается с небес видит дьявольщину и поражается.)))Хватит заниматься самообманом,пока мы этим будем заниматься,нас и будут "иметь",рассказывая байки.
Гость
24 апреля 2014, 17:19
Чушь не порите. На Западе как раз принципы действуют, законности прежде всего и для людей на несколько порядков больше делается, в том числе и на дорогах - еще когда мобил и в помине не было, у них на всех шоссе через пару миль будки телефонные стояли, чтобы помощь можно было вызвать если что. Бесплатно. И за ДТП, и за воровство и коррупцию засудят мама не горюй, невзирая на ранги, чины и уровень дохода. А у нас - таким вот гайцам дисциплинарка, а Сердюкову за его "подвиги" - амнистия. Если б у нас законы так работали, как у пиндосов, то совсем другая страна бы была.
Гость
24 апреля 2014, 13:00
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
5 Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
1841?
Гость
24 апреля 2014, 12:47
Позор ДПС, соболезнования родным....
Гость
24 апреля 2014, 12:19
ужасы.
Гость
24 апреля 2014, 12:17
Вот такая у нас полиция...
Гость
24 апреля 2014, 12:46
Не нравиться купите новую.
Гость
24 апреля 2014, 13:22
Гость
24 апреля 2014, 12:46
Не нравиться купите новую.
а вы явно из этой касты неприкасаямых -полицменов,учитесь смотреть правде в глаза и умейте быть самокритичными...
Гость
24 апреля 2014, 12:15
А ведь на регистраторе наверно есть видео самой аварии? Возможно есть и виновный?
Капитан Очевидность.
Только не на регистраторе, а на флешке в нём.
Естественно-флешка давно уничтожени или стёрта.
И вам об этом уже доложили?
Гость
24 апреля 2014, 12:09
Странно,труп не нашли,а бумажник нашли...
Гость
24 апреля 2014, 12:46
А может бумажник, как и видеорегистратор(доказательство вины)"нашел"виновник аварии, а вы на гаеров грешите...
Гость
24 апреля 2014, 12:07
По телику одно враньё, посмотрите евронюс россия совсем другая информация, недавно показывали как увольняются корреспонденты федеральных каналов, потому что надоело врать
Гость
24 апреля 2014, 12:21
А так ОНО и есть! У нас менталитет такой-тех кто лучше-оболгать и обоврать,придумав небылицы.Вместо того,чтобы выйти на более высокий уровень жизни,как у соседа.Думаете у нас за русских на Украине переживают? Нет,иам пполовина заводов,на которых был бардак и унижение местного населения,принадлежало нашим оллигархам и олигархам-чиновникам. Вот теперь и бесятся. По тВ показывают-США лезит ,а мы-нет. Так ,какого фига,у нас каждый день,по всем каналам и передачам про украину и показывают и кости америке моют,а в это время Россию разворовывают.
Гость
24 апреля 2014, 13:06
Гость
24 апреля 2014, 12:21
А так ОНО и есть! У нас менталитет такой-тех кто лучше-оболгать и обоврать,придумав небылицы.Вместо того,чтобы выйти на более высокий уровень жизни,как у соседа.Думаете у нас за русских на Украине переживают? Нет,иам пполовина заводов,на которых был бардак и унижение местного населения,принадлежало нашим оллигархам и олигархам-чиновникам. Вот теперь и бесятся. По тВ показывают-США лезит ,а мы-нет. Так ,какого фига,у нас каждый день,по всем каналам и передачам про украину и показывают и кости америке моют,а в это время Россию разворовывают.
Согласен, идет промывка мозгов
Гость
24 апреля 2014, 12:06
Напишите в "пусть говорят". Уж слишком много непонятного и необъяснимого
Гость
24 апреля 2014, 12:04
Ребята, да успокойтесь уже. Это ГИБДД, этим все сказано. Им плевать на всех и все. Хорошо хоть сами не прикопали, чтобы уж точно никто не нашел, а Газель в металлолом не сдали. В России каждый сам за себя.
Гость
24 апреля 2014, 12:04
Хочу сказать семье пусть напишут на 1 канал Андрею Малахову.Пусть сделают передачу они вам помогут разобраться. Это вам не Челябинск и не Тюмень. А все таки Москва. Такое происшествие нельзя оставлять просто так.
Гость
24 апреля 2014, 13:00
В этой передаче только базар разведут, а не разберутся.
Гость
24 апреля 2014, 13:04
Народ за вас. Пишите везде, мы вас потдержим.
Гость
24 апреля 2014, 20:38
Господи! Да не смотрите вы этот 1 канал, если вам дорог свой мозг! Это ж одна голимая пропаганда курса Кремля, а то беззаконие что творится по всей стране-это полностью их устраивает!
Гость
24 апреля 2014, 12:04
так его газелью придавило или снегом засыпало?
Гость
24 апреля 2014, 12:43
Фото вам в помощь.
Гость
24 апреля 2014, 12:02
А скорую для кого вызывали? У кого то из ДПС живот скрутило?
Гость
24 апреля 2014, 12:44
Так потому и вызывали, что искали пострадавших,положено так.
Гость
24 апреля 2014, 13:04
Гость
24 апреля 2014, 12:44
Так потому и вызывали, что искали пострадавших,положено так.
Написали же что МЧС вызвали. Они приезжали чтоб позвонить в ГАИ и скорую, а сами просто рядом постояли покурили
Гость
24 апреля 2014, 12:00
Двоих копейских участковых обвинили в том, что из-за них угорел пенсионер...
Борцы с налоговыми преступлениями, вымогавшие взятки, приговорены к штрафу...
Участковым, избившим пьяную компанию в Челябинске, дали условные сроки...
Осуждены челябинские милиционеры, грабившие драгдилеров...
Златоустовские полицейские, чтобы угомонить дебошира, прострелили ему ногу...
Полицейские, избившие в Бредах водителя, отстранены от своих должностей...
Гость
24 апреля 2014, 12:43
И что вы хотели сказать этими заголовками собранными за год? В полиции не марсиане служат, такие же как вы, разные люди и честные и не очень и откровенные жулики, но всех очернять это тоже не выход. Вашими словами можно все общество так же называть насильниками, убийцами, ворами и т.д., но ведь это не так...
Гость
24 апреля 2014, 21:29
Гость
24 апреля 2014, 12:43
И что вы хотели сказать этими заголовками собранными за год? В полиции не марсиане служат, такие же как вы, разные люди и честные и не очень и откровенные жулики, но всех очернять это тоже не выход. Вашими словами можно все общество так же называть насильниками, убийцами, ворами и т.д., но ведь это не так...
Я не такой, и друзья мои не такие, и не надо всех под этих причесывать. Придумали себе новую мантру в оправдание. А в обществе, да, всякого хватает, только они почему то в одном месте собираются. "не марсиане"...сказать то нечего больше, остается понять, простить и так же приубожиться
Гость
24 апреля 2014, 12:00
У нас только языком президент мелит, а изменений в лучшую сторону нет. Сколько уже прошло лет? Ни в одной структуре порядок не навели. Что ни возьми, жкх, медицина, образование, и т. Д., воруют уже сотнями миллионов.
Гость
24 апреля 2014, 12:21
Если вы не видите изменений, то вы явно слепой.
Гость
24 апреля 2014, 12:23
Зато,как обратят внимание президента на какую проблему,так сразу-"ОЙ НЕ ЗНАЛ,НЕ ВИДЕЛ!" или сразу-Ельцын виноват,хотя уже три пятилетки сам.
И почему не говорится, что по некоторым данным, в передней части авто найдены следы краски другого автомобиля. Пользователи тюменских автофорумов также утверждают, что недалеко от места ДТП еще рано утром 1 апреля видели темную иномарку с разбитым передним боком.
Гость
24 апреля 2014, 12:39
Что такое передний бок, поясните пожалуйста? Это что-то типа задний перед или северный юг?
Гость
24 апреля 2014, 15:25
Гость
24 апреля 2014, 12:39
Что такое передний бок, поясните пожалуйста? Это что-то типа задний перед или северный юг?
У которых не развито воображение поясняю: передний бок - это крыло переднего колеса, середина - это двери или дверь, задний бок - это крыло заднего колеса!
Гость
24 апреля 2014, 11:55
За такое ,,дисциплинарка"?! Еще в угол поставить и пальчиком пригрозить!!! Погоны сорвать и отправить улицы мести.
Гость
24 апреля 2014, 12:10
Один страшный позор прикрыли несмываемым позором. Россия 21 век.
Гость
24 апреля 2014, 20:35
Так это ж обычная практика в нашем государстве - полиционеров и чиновников наказывать строго нельзя! Они же главная надежда и опора Путина!
Гость
24 апреля 2014, 11:54
Победить Америку? Мы что воюем?
Пропаганда нашего правительства продолжается со времен СССР, что Америка зло, впихивают каждый день. У меня друзья там живут уже лет 10, расказывают как там живут только диву даешься, да там есть свои загоны. Но там никто не настроен агресивно по отношению к русским. А то мы все на Америку валим, а сами в болоте. Такого бы там точно не произошло.
Гость
24 апреля 2014, 12:13
А вы ТВ смотрите,сколько про США гадости пишут и нас на них травят.И не о войне дело,а в конкуренции влияния ,например,на Украину.В это время,народ при своем предводителе в США живет счастливо и стабильно,его права защищены и такого уродства общества и в обществе нет,а мы,как чернь,только и можем сами о себе-только светлое и хорошее,поэтому и такие моральные уроды у нас есть,для которых ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА-"0" и их покрывают такие же. А еще,пока нам Украиной голову морочат и уводят усыпляют тим нашу бдительность,в это время свободно наша коррупция продолжает херить и грабить матушку Россию,и порядок с комуналкой,ЖКЖ,пенсиями и зарплатами -НИ КТО НЕ НАВОДИТ.
Да потому что власти выгодно создать образ врага и винить во всех бедах его, чтобы не дай Бог у населения не проснулся мозг и они не стали им задавать неудобные вопросы - почему у нас последние 15 лет при разваливающейся экономике и обнищании населения возникло столько миллиардеров в кремлевской семейке и иже с ними? главное кинуть голодной толпе кость в виде мифического врага, а зомбированное население с удовольствием это хавает(((
Гость
24 апреля 2014, 11:54
Как ДПС не нашли труп!!!!!! когда брат рассказал другое.Водительская дверь была открыта, на дне кабины в воде обнаружил тело брата. Туловище по пояс находилось в кабине, вторая половина и голова были снаружи. При погибшем я не смог найти вещи и документы, которые были при отъезде: магнитола, рация, навигатор, видеорегистратор, газовая плитка, набор инструментов, телефон, кошелек с денежными средствами в сумме 10 тысяч рублей, паспорт, папка с бумагами (квитанции о заправке топливом, визитки и другие незначительные бумаги)». В этот же день парень в отделе полиции Тюмени получил на руки вещи, которые изначально не нашел в кабине авто, правда, денег в кошельке не оказалось – значит сотрудники ДПС все-таки были на месте аварии и либо не заметили тело водителя, частично погруженное в воду, либо просто не захотели этого делать.
Гость
24 апреля 2014, 12:37
Вы фото видели, газель лежит на левом боку, то есть водителя вдавило автомобилем в снег, немудрено в темноте не найти человека который лежит под автомобилем, а то что брат нашел, так на то и брат что бы землю рыть разыскивая родственника да и днем искал то а это немаловажный момент.
Гость
24 апреля 2014, 12:54
Гость
24 апреля 2014, 12:37
Вы фото видели, газель лежит на левом боку, то есть водителя вдавило автомобилем в снег, немудрено в темноте не найти человека который лежит под автомобилем, а то что брат нашел, так на то и брат что бы землю рыть разыскивая родственника да и днем искал то а это немаловажный момент.
Ага, зато регистратор и прочее они и ночью нашли. И кошелек.
Вы фото видели, газель лежит на левом боку, то есть водителя вдавило автомобилем в снег, немудрено в темноте не найти человека который лежит под автомобилем, а то что брат нашел, так на то и брат что бы землю рыть разыскивая родственника да и днем искал то а это немаловажный момент.
Так и последовали бы туда утром, и вообще они то должны были расследовать место, а не додумывать что водитель смылся!!!! Эвакуировать автомобиль!!!!
Гость
24 апреля 2014, 11:44
Почему в этой статье не обосновали про то что эти "полицейские" оставили на месте ДТП смятый и не до конца сожженный протокол?
Гость
24 апреля 2014, 11:43
Очень мутная история, каким то образом обгоревший протокол , в котором 1 понятой вписан в графу участник, второй, понятой вообще никуда не вписан, в машине водителя не нашли сотрудники ДПС а выговор получили за то, что машину оставили брошенной, протокол положили рядом с машиной и уехали, очень мутна история....
Гость
24 апреля 2014, 12:32
Да потому и выброшен протокол, что ошибку сделали при составлении,так сложно догадаться...
Позорище это, а не ДПС! Вообще стыдно за тех, кто у нас ходит в погонах! деньжищ им платят все больше и больше, а работают они все хуже! в большинстве все они идут туда дань с людей собирать, а у многих просто мозгов не хватает выполнять свои служебные обязанности!
Гость
24 апреля 2014, 11:28
Что за бред!!! Как так не нашли - не искали, а зачем заморачиваться!!!
Гость
24 апреля 2014, 11:27
Вот даже желание комментировать такую ахинею нет... от всей души соболезную родственникам... не дай Бог никому попасть в такую ситуацию
Гость
24 апреля 2014, 12:23
Согласна с вами на 100%.
Гость
24 апреля 2014, 11:24
ага..и сжигание протоколов о ДТП это вид деятельности по уставу МВД? чё за ерунду несут? родственники сразу его нашли , а "ЭТИ" не удосужились даже....чтоб им самим так же утонуть под машиной
Гость
24 апреля 2014, 11:16
Позор для ГИБДД и для власти. После этого вы хотите, чтобы народ хорошо относился к гаишникам?!
Гость
24 апреля 2014, 11:15
Позор для органов ГИБДД и для власти. И после этого вы хотите, чтобы народ хорошо относился к гаишникам?
Гость
24 апреля 2014, 12:55
Народ их за людей не считают, это оборотни. которые прикрываютя погонами. Там работают одни преступники, друг друга скрывают до поры до времени
Гость
24 апреля 2014, 11:06
И мы еще хотим победить Америку? Еще раз доказывает,что МЫ -НИ КЧЕМНЫЕ! Только и можем сами про себя постеры на сайтах и сами себя восхвалять.унижая все и всех.кто лучше нас,не искореняя свои недостатки. Как были мы в дерьме,так и останемся.
Гость
24 апреля 2014, 11:43
Будьте любезны, за себя говорите.
Гость
24 апреля 2014, 11:58
Гость
24 апреля 2014, 11:43
Будьте любезны, за себя говорите.
На самом деле так и есть. Раззуйте глаза,так,что все обьективно.
Это лишний раз подтверждает, что в путинской России простой человек - никто.
Гость
24 апреля 2014, 12:19
А при чем здесь Путин?
Гость
24 апреля 2014, 12:28
Причем тут Путин? мы в своей России жестоки и считаем что если это меня не коснулось - значит мне это знать не к чему, а уж тем более быть участным!
Гость
24 апреля 2014, 12:29
Можно подумать в обамовскоих сша человек пуп земли...
Гость
24 апреля 2014, 10:47
Реформа в самом разгаре!?
Гость
24 апреля 2014, 11:58
А что не так?
Гость
24 апреля 2014, 10:46
А почему протокол тогда выбросили?
Гость
24 апреля 2014, 10:41
мда, и кто теперь может сказать, а действительно он умер сразу или по халатности гаишников
Гость
24 апреля 2014, 11:15
Видимо, СМЭ уже определила.
Гость
24 апреля 2014, 11:47
Гость
24 апреля 2014, 11:15
Видимо, СМЭ уже определила.
после того. как своих прикрыть понадобилось. разумеется, еще до умер
Гость
24 апреля 2014, 11:59
Если вашу голову придавит "газель",никакой ДПСник не спасет.
Гость
24 апреля 2014, 10:39
какой бред???ужас.......что за тупое оправдание людям которые носят погоны????что за маразм.....слов нет.......как так не нашли?а искали-хочется спросить их.....или так......а может вызвать надо было эксперта который бы глянул отпечатки обуви на месте происшествия......21 век век,век пофигизма,моя хата с краю а дальше я ничего незнаю....ПОЗОР ДПС,ПОЛИЦЕЙСКИМ ПОЗОР!!!!!!!!!!близким соболезнования ещё раз,крепитесь.....обратитесь в битву экстрасенсов,может они что происнят.......
Гость
24 апреля 2014, 10:56
Верить шарлатанам-экстрасенсам в 21 веке тоже бред.
Гость
24 апреля 2014, 11:58
После убийства Середкина вызывали экстрасенса Литвинова. Что то тишина
Гость
24 апреля 2014, 12:44
заколебали со своими экстрасенсами. Сходите к психиатру, больше толку будет
Гость
24 апреля 2014, 10:36
Тогда не понял ситуацию с составлением протоколов. Протокол номерной по нему должен быть отчет . Они копию оставили на месте ДТП. Кому и как они отчитались по протоколу подписей понятых( водитель к этому времени был не живой.Похоже рука руку моет...Если по полной то кого то надо выгнать.
Гость
24 апреля 2014, 10:34
Это просто позор! Это же какой слой снега должен бы быть, что водителя полностью засыпало! В апреле месяце. И по размерам человек - не котенок. Зачем такие страшные и нелепые сказки рассказывать?
Гость
24 апреля 2014, 10:42
Гостья,вы фото то видели,он (труп) под тяжестью авто был погружен в снег.
Гость
24 апреля 2014, 12:44
Гость
24 апреля 2014, 10:42
Гостья,вы фото то видели,он (труп) под тяжестью авто был погружен в снег.
Гость, надо качественно выполнять свои обязанности, а не нести полный бред и маразм...
Гостья,вы фото то видели,он (труп) под тяжестью авто был погружен в снег.
Ну вообще то они не должны додумывать что человек сбежал, они должны расследовать и от таранить грузовик на штраф стоянку!!!!!
Гость
24 апреля 2014, 10:33
Зато инспекторы нашли деньги и видеорегистратор... Зачем им в таком случае понадобилось сжигать протокол-то?
Гость
24 апреля 2014, 11:00
На деньги у них нюх особо натренирован. А нюх на свою работу у них слабо развит.
Гость
24 апреля 2014, 10:30
Что???????????? НЕ НАШЛИ ТЕЛО???????? Это как так? Люди, опомнитесь, наше безразличие к другим дает о себе знать. Обсуждая поступки других, задумайтесь о себе, ведь мы такие же... Так же закрываем глаза на чужое горе, так же "забиваем" на то, что нас не касается. Мир стал жестоким только благодаря нам - Людям, "ЧЕЛОВЕКАМ"
Гость
24 апреля 2014, 10:30
Все этим м..нтам с рук сходит.
Гость
24 апреля 2014, 10:27
Как они определил , что смерть наступила сразу, спустя столько времени ...
Гость
24 апреля 2014, 11:01
по виду травм. Это же очевидно.
Гость
24 апреля 2014, 10:19
очень интересно получается! родственники нашли тело, а инспекторы не смогли! мдаааа...
соболезнования родным!
Гость
24 апреля 2014, 11:12
Инспекторы ночью искали, а родные - днем.
Гость
24 апреля 2014, 11:27
родственникам это нужно, а для сотрудников это будни и работа........
Гость
24 апреля 2014, 13:24
Гость
24 апреля 2014, 11:27
родственникам это нужно, а для сотрудников это будни и работа........
а вы хотите сказать что если это работа и будни так нужно делать свою работу плохо...!? сами-то поняли,что написали...
Гость
24 апреля 2014, 10:16
Кто бы сомневался. А вот брат погибшего нашел сразу.
Достижения
Свой среди своих