1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Настя
24 апр 2014 в 20:12

А, что, правда, что бордюры будут святиться? Я пока не очень хорошо вожу и если бы бордюры светились мне было бы легче

ОТВЕТИТЬ
Ася
24 апр 2014 в 20:19

Молодцы!
Верните "Дождь".

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 апр 2014 в 20:20

Спасибо)))

24 апр 2014 в 20:26

Молодцы!
Сама обслуживаюсь в Интерсвязи. В последнее время часто звонят другие компании (Ростелеком,МТС)предлагают к ним перейти. Сейчас точно не буду уходить от Интерсвязи!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 20:29

Отлично! Просто им не всё равно!

Кокос
24 апр 2014 в 20:35

Круто придумано! И реклама, и польза городу. Так держать интерсвязь!

Гость
24 апр 2014 в 20:52

ИС больше чем просто провайдер. )
9 лет с вами и уходить не планирую)

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 21:17

Что за бред происходит? Почему ИТшники улицы метут!? Для этого есть специальные службы! Куда уходят налоги и платежи ЖКХ? Никого ничего не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 21:43

Одобряем!

24 апр 2014 в 21:53

ИС - лучший провайдер города! Спасибо, Вахромеев.

Гость
24 апр 2014 в 22:02

У нас SUBWAY на комсомольском, сегодня сами наблюдали это действие. Круто! Особенно колоритно смотрелся бородатый айтишник с метелкой. Запросили в ЖЭКе метелки, решили и парковку вычистить. А то бордюры белые, а парковка вся загажена. Спасибо, очень заразительно!!!

Гость
24 апр 2014 в 22:17

А ИС платит жильцам за использование общедомового имущества? Говорили, что отсудили право НЕ ПЛАТИТЬ. Кто знает, напишите, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 апр 2014 в 22:23

Мой любимый провайдер желаю вашей компании процветания спасибо что вы есть.

Иван
24 апр 2014 в 22:39

Мы тоже на работе обсудили, что завтра пойдем выдим и уберем возле офиса. Когда все вместе, то результат заметние. Спасибо за такую мотивацию

Греков И.В.
24 апр 2014 в 23:15

Сегодня я был удивлен увидев сотрудников интерсвязи в таком количестве на Камсамольском. На сегодня у меня было назначено подключение кабельного днем от интерсвязи. Когда я ехал с работы домой я думал, а кто мнея подключать то будет если все на улице? Бригада приехала даже раньше меня. На мой вопрос сколько вас, что вы и красить и ко мне приехали парень ответил, что их около 1000 человек и на покраске сегодня только те, кто сегодня не работает и, что красят только добравольцы и им это не как не оплачивается. Думал, что такого альтруизма в меркантилном мире уже не бывает. Сильно зауважал этих парней.

Зритель
24 апр 2014 в 23:28

Леонид Вахрамеев верните телеканал ДОЖДЬ! На прямой линии Путин уже дал всем операторам "сигнал" что можно это сделать!

ОТВЕТИТЬ
Уасо
25 апр 2014 в 00:11

Продай свой Патруль и верни Дождь

ОТВЕТИТЬ
света
25 апр 2014 в 00:16

спасибо вам.молодцы.всегда буду с интерсвязью

Гость
25 апр 2014 в 01:20

А может сначала грязь убрать у бордюров, а потом красить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 07:58

Да, краска поверх грязи - очень креативно

Фото пользователя
25 апр 2014 в 08:20

И науку 2.0 тоже верните! А то в дом ру перейду.

горожанка
25 апр 2014 в 08:23

Попиарились.... Но хоть полезное дело сделали , а не рядили городские памятники в шутовские колпаки )))) Мой провайдер - интерzet. И претензий к нему нет, поменяла ИС , и очень довольна....

Николай
25 апр 2014 в 08:42

5 лет с Интерсвязью и не жалуюсь, проблемы, если возникают решают быстро! цена/качество на высоте, в отличии от Дом.ру(у моей девушки оно, так как нет в её доме интерсвязи к сожалению) с которым 3 месяца воевал по поводу ужасного качества связи, на всё ответ это у вас проблемы, а у нас всё хорошо, при этом плата в Дом.ру выше!
Так что во всех сферах Интерсвязь молодцы! ))

Гость
25 апр 2014 в 09:29

Ушла от Дом.ру в Интерсвязь и не жалею. Молодцы ребята! Успехов вам!

25 апр 2014 в 09:36

молодца, пойду и я, хоть посуду помою..

Гость
25 апр 2014 в 09:47

Цитата Леонида Вахрамеева: "В этом году большая сложность в том, что бордюры очень грязные..........." Ключевые слова - В ЭТОМ ГОДУ....... Интересно почему??? В городе бардак полный...... Ребятам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! МОЛОДЦЫ!!!

Хочу /ИНТЕРСВЯЗЬ/
25 апр 2014 в 11:01

Почему в поселках не специализируетесь??? Ведите интернет и кабельное в поселки в Ленинский! Бабок срубите нормально и люди будут довольны!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2014 в 11:01

телеканал "Дождь" -отстойный телеканал. Полезнее смотреть телеканал"Культура" или "Звезда". может быть некоторые начнут писать пограмотнее. Люди ! читайте больше хорошего и разного .учите русский язык.

ОТВЕТИТЬ
Пользователь ИС
25 апр 2014 в 11:09

Спасибо Вам большое, ребята!!! И "Вам" - с большой буквы в качестве уважения!
Просто потрясающе!!! Конечно, было бы здорово, если бы ВАС еще и руководство поощрило, но даже если и нет-главная награда - это прекрасный чистый проспект!!! Вам благодарны многие горожане! И это очень хорошая идея - пиар с огромнейшей пользой для жителей! Такими людьми мы должны гордиться и брать с них пример!

ПС: я не сотрудник ИС))просто приятно удивляют подобные акции!

Провайдер
25 апр 2014 в 13:58

Согласен полностью со словами Д. Николаева - "Интерсвязь молодцы в этом плане!" Поеду вечером посмотрю как светятся бордюры.

Гость
25 апр 2014 в 14:16

Покрасили бордюры - пошел снег.... А что будет если проведут ещё одну пиар акцию? Торнадо?

chelly
25 апр 2014 в 14:32

Зачем вообще красить бордюры - это вопрос без ответа.
Но вот зачем Вахрамееву каска??? Это же не стройка и не производство.

А зачем надевать каску когда красишь бордюр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 17:33

Молодцы!!!! Парни каждый год стараются! Все бы компании так, было намного чище в городе, надо всех приобщать)

Максим
25 апр 2014 в 20:23

Сейчас провожу в уме калькуляцию. Сумма получается приличная на краску выскочила. Действительно достойное дело, а с учетом суммы слова про пиаракцию можно счесть даже скромностью

25 апр 2014 в 22:26

Молодцы Интерсвязь!

25 апр 2014 в 23:51

"Юрики" и все небезразличные, берем на пример. И не только в г. Челябинске ...

Гость
26 апр 2014 в 11:41

Нигде в мире не видел крашенных бордюров. В нормальных странах просто чисто. В ПДД вроде тоже нет ничего про покраску бордюров. Интересная загадка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 14:49

круто, бескорыстно, заразительно, а как поднимает настроение! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Душа поет от красивых и чистых бордюров, так приятно и хочется верить, что таких людей и компаний будет больше!!!!!!!!!!!!

Джамшут
26 апр 2014 в 15:40

В следующий раз, когда уже асфальт будете ложить, прокладывайте сразу с оптоволокном.

Гость
27 апр 2014 в 02:41

жаль попусту потраченное время, с такой непогодой после оттаивания бордюры превратятся в НИЧТО(((

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2014 в 09:55

пока самая крупная компания красит бордюры, факториал он-же interzet дарит детскому онкацентру машину для транспортировки больных детей. но это никто не замечает....

Гость
28 апр 2014 в 10:19

Зачем критиковать интерсвязь? То, что сделали они, никто пока не повторил. И тут тарифы и скорость ни причем!!!

28 апр 2014 в 10:52

Лучше бы 300 работников взяли 300 листков бумаги и написали жалобы, на бездействие властей по уборке города.

А

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 11:32

Идея хорошая. Но претворяли ее в жизнь, получается. больше как рекламную акцию компании. В тот день проезжала мимо и видела, что бордюры то красили, а вдоль них на дороге неубранная грязь после зимы. Кое-где её счищали, но в основном сметали грязь только с бордюров. Даже на ролике здесь это видно: бордюр красят, а рядом грязь, окурки и т.д. Показуха получается. И ещё вопрос: где уборочная техника в этом году, которая подметает и моет дороги. Ведь, до прошедшего снегопада город задыхался в пыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 13:57

Просто горд за Россию! Есть еще люди, которые могут решиться на доброе дело. Думаю, что на западе все давно переложили на плечи комунальшиков, мол, их работа. А именно так начинается безразличие….

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 16:02

Интерсвязь молодец! Везде первая и в интернете и в жизни Челябинска. Молодцы!!!