ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
21 апр 2014 в 17:08

Спасибо. Мы только решаемся на усыновление. Постараемся прийти на встречу.
Приемные родители, у меня к вам личный вопрос. Может это кощунственно, но не могу не спроить. Реально ли найти ребенка до 3 лет, без серъезных патологий со здоровьем?

ОТВЕТИТЬ
Приемный родитель
21 апр 2014 в 20:30

При чем тут кощунство? Спрашивайте всегда ответим и поможем. Да такие есть, просто все с отставанием в развитии. Это ерунда за пол года все догоняют)))) http://vk.com/club63996135

Гость
22 апр 2014 в 09:49

хочу взять ребенка только как много нужно собрать бумаг ото всюду. Говорят что ребенка усыновить стало проще да только говорят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2014 в 17:02

На встречу надо записываться или приходить без предварительной записи?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2014 в 17:23

Если есть вопросы которые хотите обсудить лично или спросить пишите: priemnye.roditeli74@mail.ru

23 апр 2014 в 17:45

Надеемся увидеть Наталью,основательницу нашего клуба

Гость
25 апр 2014 в 03:20

Всем рекомендую смотреть фильм про детей сирот "блеф или с новым годом", тогда многие вопросы отпадают напрочь. Система детских домов- путь в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 апр 2014 в 11:31

Мы с мужем собрали все документы для усыновления,прошли школу приемных родителей,получили заключения,что можем быть кандидатами в усыновители.А детей НЕТ нам сказали!И как быть?Где найти ребенка?Мы хотели до 2х лет мальчика.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 14:22

Куда же дети делись? Подскажите есть ли смысл приходить на встречу, если у меня ещё нет всех документов для опеки?

ОТВЕТИТЬ
гроссман яков саломоныч
25 апр 2014 в 15:25

если хотите испортить себе жизнь возьмите ребенка из детдома у них там у всех нарушенная психика и с этим уже не поспоришь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 13:09

Маленький, худенький брошенный мальчик,
В ручке помят пластилиновый зайчик.
Снова прошла незнакомая мама,
Губки зажаты до боли упрямо.
Глазки с тревогою смотрят ей вслед,
Выбрал ее, а она его нет,
Даже не знает, что здесь он один,
Что за забором растет ее сын.
Только во сне обнимает мальчишку,
Лепит с ним вместе смешного зайчишку.
Счастьем от этого мальчик живет,
Утром, проснувшись, к забору идет.
Ждет ее снова, магнитя глазами,
Вылеплен зайчик в подарок для мамы.
Вот и она, и сердечко стучит,
Мама проходит, не смотрит, молчит.
Как объяснить ей, что он ее ждет,
Верит, что мама его заберет.
Детского дома холодные будни
С помощью мамы он позабудет.
Только бы мама узнала его,
Ждущего молча сынка своего…
Снова и снова идет мама мимо,
Даже не зная, как сильно любима.

Гость
29 апр 2014 в 01:19

ВЫ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СТРАЩАТЬ ОРГАНЫ ОПЕКИ ПРОКУРОРАМИ, РАССКАЖИТЕ КАКИЕ У ВАС ПОМЫСЛЫ? ЧТО ВАМ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ СОЗДАТЬ, НЕЖЕЛИ УСЫНОВИТЬ КАК СОБСТВЕННОГО ДАТЬ ЕМУ СВОЮ ФАМИЛИЮ И ОТЧЕСТВО! И НИКТО ИЗ ВАС НЕ ОДИН НЕ ПОДУМАЛ О РЕБЕНКЕ! БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!!!