В Челябинске откроется первый магазин корейской косметики TONY MOLY
25 апреля 2014, 08:51
Гость
27 апреля 2014, 20:24
Открытие прошло быстро, было интересно)
Только что опробовала косметику) очень понравилась масочка "томатокс")) цены не кусаются, очень доступные)
девчонки, советую!)))
Гость
27 апреля 2014, 19:20
Открытие было .., после выступления на первом этаже все ринулись к халявному шампанскому на втором, а косметика неплохая, взяла несколько позиций, запах оригинальный и упаковки симпатичные
Гость
27 апреля 2014, 00:13
ПОЗДРАВЛЯЮ Белую кошку и лично Ольгу Г с открытием еще 1 магазина! ЖЕЛАЮ УМПЕШНЫХ ПРОДАЖ, РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ , РАСШИРЕНИЯ КРУГА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МАРКИ! Косметика,, что Вы предлагаете просто супер!
Гость
26 апреля 2014, 18:08
Приходите все на праздник! Не пожалеете! В этом отделе полный ассортимент, в том числе и декоративной косметики...Будут выдаваться золотые и серебряные дисконтные карты...Подарки при покупках!
Гость
26 апреля 2014, 11:19
Цены, разумные.... от 150 до 700 рублей
Гость
26 апреля 2014, 11:17
Данная косметика давно продается в ТК Кольцо!!!! Отдел на первом этаже.
Гость
25 апреля 2014, 22:13
Просто эти баночки выполнены в азиатском стиле, у них все не так как в Европе, все всегда очень веселенькое и немного детское. По качеству эта косметика потрясающая, т.к. у азиатских производителей очень силен этический фактор - там никто ничего не разбавляет, чтобы сэкономить. Вы видели, какая красивая кожа у азиаток?
Гость
25 апреля 2014, 21:19
Да же если и в китайском стиле-это всё равно лучше чем г.. из всяких там Лет.. ей и т.д. Вы ещё поспорьте какие лекарства лучше-наши или из китая(про всякую гадость для похудения я не говорю)
Гость
10 июня 2014, 12:23
В Китае отличные лекарства, да и у нас неплохие :)
Гость
25 апреля 2014, 20:37
ужас какой вы видели как выглядят эти баночки брррррррррррюююююююююю
Гость
25 апреля 2014, 22:01
фрося ты и есть фрося
Гость
25 апреля 2014, 19:49
А марку "Holika Holika" и "SKIN79" продавать не планируете?
Гость
25 апреля 2014, 19:33
Главное что ни одна сотрудница не смела звонить как дешели.
Гость
25 апреля 2014, 16:40
Цены то хоть кто нибудь знает?
Гость
25 апреля 2014, 15:56
Корейская косметика в рекламе не нуждается. Если Девушки о ней не знает, это не значит, что это дешевка.
Гость
25 апреля 2014, 14:12
реклама, для "потребителей"? O_o
Гость
25 апреля 2014, 15:37
Даааа, а собственно, что не так?
Гость
25 апреля 2014, 13:55
Косметика суперовая, признана на мировом рынке. Теперь хоть не ждать, когда "доедет")
Предубежденным: - не пользуйтесь, никто вас не уговаривает.
- так-то китайская косметика не хуже.
- нашей российской косметике ой как далеко до мировых стандартов.
Гость
25 апреля 2014, 13:47
Отличная новость!Косметика действительно очень хорошая!
Гость
25 апреля 2014, 13:31
УЖ БОЛЬНО ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ХОТЯ НА ВСЁ ЕСТЬ СВОЙ "ПОТРЕБИТЕЛЬ"...
Гость
25 апреля 2014, 13:30
а во виду дешевка низкокачественная в китайском стиле
Гость
25 апреля 2014, 12:34
Урааааа, наконец то а то через инет надоело заказывать, косметика просто класс, не пожалеете, эт я как потребитель говорю.....
Гость
25 апреля 2014, 13:17
Успехов Вам в Ваших начинаниях!"Потребитель"...
Гость
26 апреля 2014, 22:44
Гость
25 апреля 2014, 13:17
Успехов Вам в Ваших начинаниях!"Потребитель"...
Вы зря иронизируете. Я, например, тоже несколько раз у них тушь заказывала по Интернету. Цена (по сравнению с другими брендами) малюсенькая, а качество очень даже... Сохнет, правда, как и все другие туши, быстро, зато выбросить не жалко и новую открыть.
Кстати, про косметику эту узнала в модном и дорогом Челябинском салоне. Все постоянные (очень небедные) клиенты салона этой косметикой тарятся (тушью точно, про остальное не знаю).
Гость
25 апреля 2014, 12:18
оригинальные коробочки. тоже захотелось купить, если запахи устроят и цены не окажутся космическими
Достижения
Свой среди своих