Комментарии к публикации «Работу общественного транспорта в Челябинске перевели на спецрежим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ186
25 апр 2014 в 12:45

А в Челябе снегопад-это Путин виноват ))

Гость
25 апр 2014 в 12:45

зря я мужа пилила...смени резину, смени резину)))

МОРОЗ
25 апр 2014 в 12:46

ЗИМУШКА ДАВАЙ ЖГИ! ДОРОГАЯ.ДАВАЙ -15 И МЕТЕЛЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА.

Гость
25 апр 2014 в 12:46

Жесть что Дубровский,что Юревич!!!Где снегоуборочные машины??? жесть на дороге!!!!

25 апр 2014 в 12:54

А был-бы Юревич .....

Гость
25 апр 2014 в 12:54

А их сюда для этого и поставили, что бы Москва не жужала!

Гость
25 апр 2014 в 12:55

Да Дубровский никак со своими обязанностями не справляется.Поначалу как то все зашевелилось,а сейчас видимо поняли можно и не шевелиться

Гость
25 апр 2014 в 12:56

Тоже ехал через весь город техники не видел,в основном буксуют маршрутки и грузовики,бесит что предупреждали за три дня о снеге хоть бы подъемы солью засыпали и то лучше было-бы,полиции отдельное спасибо молодцы ребята стоят на каждом мосту и перекрестке не дают их забивать и помогают легковушкам подняться в гору,

Гость
25 апр 2014 в 12:57

Как понимать: "...сошла с рельсов тележка вагона восьмого трамвая. Однако схода вагона с рельсов не зафиксировано"?

Гость
25 апр 2014 в 12:58

Вы друзья, подумайте, почему так происходит: падает метеорит, снегопад с метелью за месяц до лета - ведь это не с проста. Вместо того чтобы сидеть и писать всякую ерунду - помогли бы тем, кто застрял, а не поливать грязью: резина - не резина, кредитная - не кредитная. Погода злиться на людей. Будьте добрее, милее.

Гость
25 апр 2014 в 12:58

Погода класс! Моя стихия

Гость
25 апр 2014 в 12:59

Куда смотрит Юревич?

Гость
25 апр 2014 в 12:59

На Формуле-1 за 6 секунд резину меняют.

Везунчик
25 апр 2014 в 13:00

А у меня завтра экзамен в ГАИ...фортуна..фортуна..

Гость
25 апр 2014 в 13:02

Просто , на летней резине, - могли бы один день и на общественном транспорте добраться . А завтра выходной.
Проще надо быть , умерить так сказать - свое ЭГО !

Гость
25 апр 2014 в 13:02

все как всегда: выпал снег-транспортный коллапс. ничего удивительного)

Колеса
25 апр 2014 в 13:03

А я сегодня пока до работы доехал,несколько машин на летней шине вручную в горку до толкал, а оно вам надо?

ЗИНА РЕЗИНА
25 апр 2014 в 13:06

Да какая нафик разница кто и когда переобулся!!!! кто посчитал нужным тот переобулся кто не посчитал нет, но уважаемые защитники летней резины она на то и ЛЕТНЯЯ чтоб летом ездить, а если Вы уже переобулись в нее то какого . в такую погоду за руль садиться и буксовать на малейшем подъеме мешая всем остальным?????

Гость
25 апр 2014 в 13:07

Вот каша то будет)))готовьтесь народ!!!

Гость
25 апр 2014 в 13:15

На остановках толпы народу утром были. Все пересели на общественный транспорт. Зато парковка перед офисом пустааая )

Лис
25 апр 2014 в 13:16

вы так все пишите, будто бесмертные и можете менять погоду как установка харп. погода есть погода. смысл того что вы тут пишите? можно подумать погода такая села, подумала и решила, а врублю ка я лето и солнце и градусов так 30. и все, сразу снег растаял и ветер утих.

Гость
25 апр 2014 в 13:18

Почему у детей не отменили занятия в школе?????!!!!!

хочу лето
25 апр 2014 в 13:20

А у нас завтра субботник! Наверное отменят...

Гость
25 апр 2014 в 13:24

Понятно, что беременные сами не могут гайку на колесе открутить. Остальные даром меняют.

Гость
25 апр 2014 в 13:26

Все трактора стоят на Бр. Кашириных у ларька на ост. Северокрымская ( там, кстати водкой торгуют. круглосуточно) http://www.youtube.com/watch?v=mivyeyCdFLc

Ольга другая
25 апр 2014 в 13:29

После стихии узнаем, что будет на работе, если кто-то туда не попадет. Может даже и жизнь наладится. От некоторых ниакой пользы, кроме вреда. А то че-то работали-работали: субботник проводили, пыль с дорог сметали, резину меняли... ПРирода победила.

эдуард суровый
25 апр 2014 в 13:32

Санки, лыжи, Новый год!
Белые метели!
Водку ставим на балкон,
Классно, что в АПРЕЛЕ!

Гость
25 апр 2014 в 13:49

еще и ветрище лупит!!!!!!

Фото пользователя
25 апр 2014 в 14:00

С Новым годом, земляки!!!

Гость
25 апр 2014 в 14:02

ни одной машины ни чистит и не посыпают дороги...................... ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса
25 апр 2014 в 14:13

Безобразие! Почему не отменили занятия в школах,Транспорт работает плохо.Погода ужасная.Завтра опять в школу-мучить детей.

Гость
25 апр 2014 в 14:14

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/787371.html

Гость
25 апр 2014 в 16:19

Вот так бы всегда люди на общественном транспорте ездили на работу, а не только в непогоду.. Сразу бы пробок меньше стало.