ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Гость
25 апр 2014 в 14:19

дорожники переобули машины? беларус на летней резине?

ОТВЕТИТЬ
ДРСУ
25 апр 2014 в 14:23

Уважаемые господа, никакой техники нет! Тем более пескоразбрасывателей, одни трактора. А от них толку мало. Вспомним наш великий ЮжУралАвтобан где ОН??????????? Нет у него столько техники, что бы справиться со стихией. Вот они и просят ДРСУ чтоб как всегда помогли. А наша техника стоит. Только один песочник выехал. Это вина не дорожников, а администрации города и губернатора Челябинской области, а потом напишут что доверяют нашему губернатору 40%. Кто эти люди покажите их мне????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 14:24

Потерпите 2 дня, есть проблемы намного хуже.....

Гость
25 апр 2014 в 14:29

На счет школ - не сработала администр. Не у всех же дети рядом с домом учатся. Позвонила в школу - учатся в обычном режиме, переживаю теперь как дочка доберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 14:30

ага, всю зиму не работали, а сейчас начнут))=

Гость
25 апр 2014 в 14:34

Да убирать снег смысла нет! Посыпать нужно хотя бы повороты, перекрестки, да подъемы, а также пешеходные зоны! А то ж гольный лед!

Гость
25 апр 2014 в 14:39

А зачем чистить снег??? Он же у нас сам тает))))

ооо
25 апр 2014 в 14:41

Спецтехнику надо было смотреть на параде,или по новостям перед МЕГАСУББОТНИКОМ))).А сейчас ждите когда растает снег.

огент Смис
25 апр 2014 в 14:52

Так что напрягаться, само растает.

Гость
25 апр 2014 в 14:54

а я в отпуске!никуда ехать не надо!повезло одним словом т к переобулся на летнюю.сочувствую всем горожанам.наша спецтехника в количестве 100-200 единиц походу забуксовала прям в гараже

Тем кто на летней
25 апр 2014 в 14:55

Кто уже переобулся на лето и волею судьбы оказался на заснеженной дороге, спустите колеса где то наполовину, тем самым обеспечите большее пятно контакта с дорогой! Да будет вам счастье, да доедите вы до дома! Сам так сделал!

гость
25 апр 2014 в 14:57

Когда работало Муп ДРСУ - все было нормально !! сейчас эти ставленники магнитские Автобаны" *** не делают !!!!! ГДЕ техника АВТОБАНА ???
ДА НЕТУ ЕЕ У НИХ..... !!!

гость
25 апр 2014 в 14:58

сегодня в 2часа по 250 лет проследовал кортеж с губером и замами -все в мигалках,перекрывали кашириных
так что люди работают,люди в курсе))

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 апр 2014 в 15:00

Северо-запад, в частности бр.Кашириных, вообще не чистили. Утром относительно очищен только пр-т Ленина был.

Гость
25 апр 2014 в 15:06

Считаю, что при наличии штормового родители имеют ПОЛНОЕ ПРАВО не пускать детей в школу! Нам идти 10 минут, и то мне пришлось срочно детям нести шарфы и варежки, пронизывающий ветер, настоящая стихия! Как же бедные детки, кому ехать надо! Почему не объявляют, что занятия отменить, ведь на транспорте не добраться и пешком тоже не дойти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 15:13

Ура, товарищи! 10 минут назад по мосту через жд в сторону Ленинского района прошла вереница тракторов! Они существуют!!! Город спасен!;)))

как то так
25 апр 2014 в 15:25

В магнитке не такой сильный снег а там техника летает сегодня приехал от туда дубровский знает что делать

безработный на Х6
25 апр 2014 в 16:01

машинка в гараже стоит, пойду пивка в красной белочке возьму

ОТВЕТИТЬ
пассажирка трамвая
25 апр 2014 в 16:26

Как очевидец заявляю: ни ул.Кирова, ни пр.Победы, ни Комсомольский пр. НИКТО НЕ ЧИСТИЛ! Транспорт городской еле-еле добирается. Власти опять ждут что всё само растает?!?!

Такая погода
25 апр 2014 в 17:02

Оставил сегодня машину дома. Не рискнул. В такси дозванивался минут двадцать, потом минут сорок ждал и еще около часа ехал, с прииска до бд спиридонов. По двойному тарифу за 360 рублей! Но водителей тоже можно понять, по любому к вечеру домой вернутся не все на своих машинах, тоже риск. Заказывайте автомобиль лучше заранее! Общественный транспорт едет еле как, переднеприводные маршрутки пежо и еще какие то, забитые до отказа - буксуют! Офис у нас был загружен максимум на четверть, что для конца недели нонсенс, много клиентов так и не смогли к нам попасть, как и пара сотрудников попавших в дтп.. Руководство в 16:00 всех отпустило домой, а короткий завтрашний день - выходной.
Будьте осторожны!

Гость
25 апр 2014 в 17:10

Вот музыка не в не тему из бенни хилла сначала!!!Людям не смешно было сегодня мучиться на дорогах и на остановках!!!!Ездил сегодня пол дня не одной снегоуборочной машины не увидел!!!!

Иринка
25 апр 2014 в 17:17

я проехала с ленинского на чмз и обратно и никакой спецтехники не увидела, помоему одни гаишники стоят в шоке и помогают даже толкать буксующие машины. На чмз под мостами это вообще что то с чем то!!!

Иринка
25 апр 2014 в 17:20

так то 140 "специалистов" это по 20 человек на район!!! это прикол такой? 20 человек даже на свердловский проспект от меридиана до чмз не хватит!!!

Виктор
25 апр 2014 в 17:32

В экстримальных условиях у нации проявляются душевные качества,все помогают друг другу ,пропускают,выталкивают из колеи.Приятно ,не все потяряно в этой жизни.Что значит,все в одинаковых условиях и бедные и богатыеи властьимущие.

ляля
25 апр 2014 в 17:39

Да хватит ныть. Метеорит пережили и это переживем, лишь бы жертв не было.

1488
25 апр 2014 в 17:44

Про Юревича реально бред.
Делал дороги к Роднику и те же самые люди, которые его щас призывают назад, его хаяли.
А то что область вогнал в должники, забыли. Щас целиком зависим от федеральной власти. Всю металлургию загнал в болото.
Ездил на трамвае сегодня.
Ляпота. но холодно.
Где нет трамвая шел пешком и ниче цел. (Цирк-Юргу)

ОТВЕТИТЬ
гость56
25 апр 2014 в 17:50

Для людей нужны дороги В остальном мы сами о себе позаботимся))Юревич делал а сейчас,,,

25 апр 2014 в 18:18

А самым соровым мужикам непогода не страшна - они уехали открывать охоту на..... дичь.
Ещу и денег за путевки заплатили....

угага
25 апр 2014 в 18:50

***... модеру привет канечна , но .... в челябспецтрансе при ванунце такой *** бы не было...... он своё дело знал !!!!!!!!!!!!

Гость
25 апр 2014 в 19:23

Кирова. 19.22. Снег не убирается.

Гость
25 апр 2014 в 21:19

Хватит ныть ! Сами виноваты водятлы на летней резине. Зачем поехали ? Рано переобуватся еще ,неужели не знаете ,где живете ? Сегодня ехал конечно дольше чем обычно , но ничего критичного , главное по тихонечко и не торопясь .

вадим
25 апр 2014 в 22:21

ПОЗОР!!!!!!! НЕ ТОЛЬКО АДМИСТРАЦИИ НО И ЛЮДЯМ! ЖЕНА , В 20.00 ПОСЛЕ РАБОТЫ ,ОТ КУРЧАТОВА ДО ОСТРОВСКОГО ШЛА ПешКОМ ПО ОБОЧИНЕ, НЕ ОДНОГО АВТОБУСА, НЕ ОДНОЙ МАРШРУТКИ ЗА ВСЮ ДОРОГУ НЕ ВСРЕТИЛА! ПЫТАЛАСЬ ОСТАНОВИТЬ МАШИНЫ, НЕ ОДНА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ, ВСЕМ ПРОСТО ДРУГ НА ДРУГА НАПЛЕВАТЬ..... А ВЕДЬНА УЛИЦЕ РЕАЛЬНАЯ СТИХИЯ!!!!

Гость
26 апр 2014 в 03:41

такси ужасно повысили цену(в 3раза дороже(

26 апр 2014 в 07:27

НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ВСЯ ПОГОДА-КАТАКЛИЗМ!МАЛЕЙШЕЕ ОТКЛОНЕНИЕ И ВСЁ!НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ,И ОРГАНИЗОВАТЬ!В ОТСТАВКУ ВСЕХ!

ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
26 апр 2014 в 09:58

А мою дочку с ребёнком на остановке Молдавская подобрали девушки на Мазде и довезли до дома бесплатно.Так что не всё так плохо с нашими людьми.Больше позитива господа.А девушкам большое мерси.Пусть на вашем пути будут только добрые люди.

Гость
26 апр 2014 в 12:47

и нас 11 человек подобрали парень с девушкой на микроавтобусе и довезли от Детского мира до Фиесты. огромное Вам человеческое спасибо

crezy
26 апр 2014 в 22:41

пообещали и выполнят они.,это такие разные вещи!!!

гость
27 апр 2014 в 11:26

с февраля дороги перестали чистить,мол весна-само растает.Даже до машины невозможно нормально добраться! Давно такого не было.Раньше,чуть снег-утром дороги чистые...У них своих проблем хватает,не до нас им...