RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

ю-з.

740мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прокуратура заявила о хищении половины дорогих лекарств из ЦРБ Кунашака

25 апреля 2014, 15:07
Гость
Гость
1 мая 2014, 00:04
несмотря на все свои связи с местной прокуратурой и полицией,политической элитой района этапирован в наручниках в кутузку...а чувствовал себя безнаказанным.заставлял медсестер из терапии списывать на пациентов лекарства ,угрожал увольненим.его девиз-полное подчинение.не подчиняешься-уволить.и все с разрешения главы района.
Гость
29 апреля 2014, 16:13
такая ерунда глав врача хотели на место главы назначать и действующий видимо испугался как всегда всех подставил...хотелось напомнить родственницу закирова которая была до этого главного врача при ней деньги на прямую уходила даже не покупая лекарст
Гость
29 апреля 2014, 07:44
назначили ? кого ?
Гость
28 апреля 2014, 21:08
было тайное голосование депутатов кого назначить на ио
Гость
28 апреля 2014, 09:17
насколько известно Закирова отстранили от должности ,и Дубровский едет назначать " и.о" из замов Закирова , сегодня должно прояснится на апаратном. Всетаки активисты из инициативной группы" Кунашакский район без коррупции" добились своего за 2 года войны с Закровым ,следущий на очереди похоже Нигаматьянов со своей семьей ,на них тоже говорят возобновили уголовное дело по мошеничкству с ОЗЕРАМИ
Гость
28 апреля 2014, 12:19
не только с озерами, с вырубкой делового леса на корню для строительства дома для сына
Гость
28 апреля 2014, 15:12
глава на месте, работает
Гость
27 апреля 2014, 21:47
Хе Хе интересно начинается, но такое уже проходили. Сначала "кипишнут", а спустя опять тишина, и все на своих местах, и при своих "воровских" обязанностях. Дубровский приезжает, вот и показывают работу. Закирова в отпуск, ГлавВрача в следственный. Прикольно будет посмотреть очередное псевдо разоблачение "власти".
Гость
26 апреля 2014, 11:07
Если глава района такой, то и остальные себе позволяют что хотят!Если бы главный в районе был честным и грозным, то ни одна собака не позволяла бы себе хищение или воровство!!!
Гость
26 апреля 2014, 13:11
100% правда.
Newman2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2014, 10:41
Что ж, страна должна знать в лицо своих "героев"! Было бы не плохо показать фото и остальных фигурантов!
Гость
26 апреля 2014, 00:54
Этот персонаж передрался с половиной врачей в своей же больнице, а про его зарплату ходят настоящие легенды.
Гость
29 апреля 2014, 16:14
передрался? работать научил
Гость
25 апреля 2014, 22:46
Что удивляется? похоже и в поликлиники № 9 г.Челябинска тоже самое происходит льготных дорогостоящих препаратов за 6 лет инвалидности не разу не получал. Говорят денег не выделяют при этом звонил в Минздрав Челябинской области узнавал по интересующим препаратам отвечали препараты которые вы называете были получены и имеются в наличии именно в 9 поликлиники. А их как небыло так и нет. Вот такая правда жизни. Будто я не в поликлинику прихожу а на железную дорогу где одни стрелочники)))
Гость
25 апреля 2014, 22:03
Когда же таким начнут руки рубить ? чтобы жо.у вытирать нечем было.
Гость
25 апреля 2014, 19:47
Весьма испуганный вид у главврача. А фонендоскоп на шее носит для имиджа. По - моему, он им никого не прослушал в Кунашаке за 3 года. Приехал рубить "капусту".... Кстати, сам лично никого не вылечил... Времени нет у него на лечение, надо бабло доить с района.
Гость
28 апреля 2014, 15:14
а вы то откуда знаете кого он лечил и на что у него времени хватало?
Гость
25 апреля 2014, 19:29
Да нормальный чел,шагает в ногу со временем...раз...бесплатную медецину,а платная кому принадлежит? Наверно тем кто ШАС у власти.
Гость
25 апреля 2014, 19:14
эх...Кунашак такой Кунашак!...
Гость
25 апреля 2014, 18:45
сначала глава района... теперь главврач... кто следующий???
Гость
25 апреля 2014, 18:23
Да все равно отмоется как-нибудь, а хорошо бы наказали хоть одного чиновника-ворюгу, наживающегося на больных людях! Думаю, что на бумаге у них все в порядке, а что кололи нуждающимся в подобном лечении людям, неизвестно, можно и физраствор, кто ж это теперь проверит! СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ, ГОСПОДА, ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ!
Гость