18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

25 апр 2014 в 18:15

Свадебный генерал в работе.

Ольга
25 апр 2014 в 18:16

Надо не указывать,а помогать.

ОТВЕТИТЬ
Говоров Виталий
25 апр 2014 в 18:17

А что у нас настолько бестолковые технари,что даже не подозревали о износе коммуникаций.

ОТВЕТИТЬ
Власти
25 апр 2014 в 18:23

Вот это да! А мы и не знали. Думали ну в чем же причина? Теперь все ясно

Гость
25 апр 2014 в 18:29

Мудрое заявление! Про кризис жаль не сказал))

инженер
25 апр 2014 в 18:43

В тарифы за коммуналку по ЕТО ходят в обязательном порядке и ремонт и содержание труб и водо - и теплоснабжения.
И то что с нас берут за капремонты домов - незаконно, и то что трубы изношены и не ремонтируются это полная наглость бессовестных и в конец оборзевших коммунальщиков. А раз наши управленцы еще и из бюджета деньги на ремонты выделяют - дак это вообще нет ни совести ни наглости у директоров ПОВВ, ЛЭРУ, Электосетей и иже с ними.

Гость
25 апр 2014 в 18:48

Почему молчат наши власти,они не в курсе были?Посторонний человек вам указал.

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 апр 2014 в 18:59

Солнце ясное в наш пасмурный день. Просветил нас сирых. Указал что не так. Сами то мы не догадываемся... И диагноз поставил,молодец - вам, говорит, к доктору надо !

25 апр 2014 в 19:13

Мне очень нравится полпред, тем, что прост и честен. После того, как в прошлый раз он рассказал всем, о том, что средний возраст работников оборонки, которую то ли вдвое, то ли втрое собрались наращивать Рогозин с Дубровским, составляет 55 лет, сегодня он раскрыл еще одну почти государственную тайну - инвестиционная составляющая, которая вытягивает больше, чем наполовину во всех многочисленных "экономически оправданных" тарифах, которые с нас все наперебой взыскивают - это фейк, и на самом деле никто и не собирался никогда вкладывать деньги в то, за что с нас деньги собирают, привлекая порой для этого суд и силовой аппарат государства. Кто еще сомневаться будет теперь, что платить им ни в коем случае нельзя? Еще год-два подобных платежей, и город умрет, а они разбегутся, потому что им есть куда убежать в отличие от большинства из нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 19:40

Наследие СССР отрабатывает последние десятилетия.
Ничего нового не построили и не создали.
Сейчас сгниют последние трубы и все в лес за дровами и к колодцу за водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 19:41

К *** все провода, вместе с рекламными натяшками сдует, походу без света многие останутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 19:56

Ребята, расслабтесь. Крым-ваш!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 апр 2014 в 20:05

Вот у строителей и ремонтников дорог есть особый СЕКРЕТ , я думаю, и у коммунальщиков тоже !
РЕМОНТ ВСЯКИХ ТАМ КОММУНИкаций ВСЕГДА ВЫГОДНЕЙ , ЧЕМ СТРОИТЕЛЬСТВО КАЧЕСТВЕННЫХ И НОВЫХ , ДА И "НА ДОЛГО ХВАТАЕТ" !!!
Олигархат рулит, не забываем!

Гость
25 апр 2014 в 20:27

это и без Холманских ясно, что сейчас только деньги гребут с народа за ипотеки. а трубы менять никто и не думает

Гость
25 апр 2014 в 21:34

А кто это -
Холманский? Главный сантехник?

ОТВЕТИТЬ
Capitals
25 апр 2014 в 21:56

Интересно, откуда Холманских такие цифры потерь взял. Да еще и при авариях! Как инженер, могу сказать, у нас в некоторых поселках недалеко от Челябинска по воде-то потери от 30 до 70% при "безаварийных" режимах работы. По теплу не сильно отличаются. А тут, прям Европа какая-то!

Гость
25 апр 2014 в 22:32

Холманских, это тот человек, из за которого перекрывали сегодня дороги для колонны его кортежа.
В такую то погоду...

ОТВЕТИТЬ
игорь зубов
26 апр 2014 в 01:04

можно подумать, это и без него непонятно было...

Гость
26 апр 2014 в 13:18

Население сейчас платит за все:
Крупный и средний бизнес построил себе котельные, а физлицам деваться некуда. Производителям тепла платят только половину, что собирают с населения. А на остальные сами шикуют и содержут всех бюджетников: школы, здравоохранение, милицию, прокуратуру, суды, администрацию и тд. Вы слышали чтоб кого нибудь отключили? А как платят за бюджетников можно судить по перечислениям за пенсионеров в общественный транспорт. Поэтому я уверен, что все оплачивает население. И только хуже будет: электросети (городские) и теплосети приближаются к 90% износу. Как теперь не бейся массовых отключений и аварий избежать не удастся.