Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске на сутки введен режим повышенной готовности к ЧС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ532
Игогоша
25 апр 2014 в 20:46

А у нас в Москве ясное небо и плюсовая погода =)

Гость
25 апр 2014 в 21:09

Да все верно, пора готовиться к ЧС, ведь погода начинает портиться :)
Только вот транспорт практически перестал ходить, таксисты цены заламываю. Куда городские власти смотрят.

Татьяна
26 апр 2014 в 11:13

Хватит ныть! Привыкли кто-то придёт и уберёт снег. "Мы за это платим! Власть плохая!" Покажите свою способность детям! Лопату из машины взять и крыльцо своего подъезда выйти почистить! А то говорить да укаывать все мастера! Может узнаете, как соседей зовут! Вот и будет настоящий всеобщтй субботник по велению души и сердца! Я иду! А вы ?

Гость
25 апр 2014 в 19:50

Почему нет информации об отмене занятий в школах?

Гость
25 апр 2014 в 21:34

Город стоит нет ни транспорта ни дорожников. А власть вальяжно с мигалками по городу разъезжает. Вышли бы из своих авто и с лопатами на улицы снег убирать!!!

25 апр 2014 в 19:43

Сами ввели, сами не исполнили.

Гость
25 апр 2014 в 19:48

Завтра занятия в школа отменили!!!

Гость
25 апр 2014 в 20:04

в лениском нет электричества

Андрей
25 апр 2014 в 20:15

Я сегодня вообще пешком шел от Свердловского до Теоремы. Ничего не ходит - троллейбусы стоят, редкие маршрутки битком забиты, ужас... Только прогнозы ободряют что скоро все это закончится... В выходные дома буду сидеть, сугробы по колено...

Mania
25 апр 2014 в 20:13

один человек увидел в такой погоде плюс.
стоя на остановке "Виктория", что на с/з, какой то отчаянный ехал на дороге на снегоходе!!!

Гость
25 апр 2014 в 21:06

Школьников с уроков сняли сегодня и отправили на Арену Трактор. Учителя все видели и отсутствие транспорта и погодные условия, но детей повели. Пришел домой сын весь мокрый и ледяной. Распоряжения районо не обсуждаются....

замерзшая
25 апр 2014 в 22:03

а таксисты и на беде умеют зарабатывать..

Анфиса
25 апр 2014 в 22:45

Хуже всех сейчас клещам!-- - у них такой пикник сорвался!

ШИПОВАННЫЙ И РАЗОЧАРОВАННЫЙ В ГРИШКОВЦЕ
26 апр 2014 в 00:09

ПРО СНЕГ ИЗВЕСТНО БЫЛО ЗА НЕДЕЛЮ.ЗАЧЕМ БЫЛО ПЕРЕОДЕВАТЬ РЕЗИНУ?ЗНАЛ,НЕ ПЕРЕОДЕЛ.ПЛЮС ПОЛНЫЙ ПРИВОД.И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.НО СКОЛЬКО ЖЕ У НАС ИДИОТОВ.НУ ПЕРЕОДЕЛ ТЫ РЕЗИНУ,НУ ВЫГЛЯНУЛ ИЗ ОКНА-НУ БРОСЬ МАШИНУ И ВПЕРЕД НОЖКАМИ.ВСЕ МОИ НОРМАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЫЕ ТАК И СДЕЛАЛИ.ТАК НЕТ ЖЕ.НИ ФИГА.ВСЕ НА ЛЕТЕ,ПАРАЛИЧ НА ДОРОГАХ.ЕХАЛИ С ЖЕНОЙ СО СПЕКТАКЛЯ ГРИШКОВЦА ВЕЧЕРОМ(РАЗОЧАРОВАЛ,КСТАТИ,И ОБИДЕЛ ЭТОТ ГОРОД,НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ).ВЕСЬ ГОРОД ТОТАЛЬНО В АВАРИЯХ ТУПЫХ.НА МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ АВАРИИ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕКРЫЛИ ДВИЖЕНИЕ.ПОЕХАЛИ ОБЬЕЗЖАТЬ ПО 40 ЛЕТ И ПОБЕДЕ. ЖЕСТЬ. НА МОЛДАВСКОЙ СТОИТ С 10 ТУПИЦ И БУКСУЕТ.ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ОБЬЕДЕНИТЬСЯ,И ПО ОЧЕРЕДИ ДРУГ ДРУГА ВЫТОЛКНУТЬ.....И НИ ОДНОЙ МАШИНЫ ДОРОЖНИКОВ......НИ ОДНОЙ.....СТРАНА НАША...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. P.S. ЗАЕЗЖАЛ ЗА РЕБЕНКОМ В САДИК ДНЕМ.ПАРЕНЬ БУКСАНУЛ. ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ,ПОЗВАЛ ЕЩЕ ПАРОЧКУ ПРОХОЖИХ И ВЫТОЛКНУЛИ...ДЕЛОВ-ТО...ЛЮДИ...ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ...

Ингачка
26 апр 2014 в 09:40

Капец, снегу полно, все Жэки и УК сидят дома.... "Повышенная готовность..." не пройти, бедные пешеходы, до каких пор это будет продолжаться??? В каждой квитанции есть сумма за уборку двора, никто ничего неделает, особенно в зимнее время. УК Коммунальный сервис -4!!! ПРОСНИТЕСЬ, пора дворы приводить в порядок!!!!

сестрица Алёнушка
25 апр 2014 в 19:47

А смысл? его сегодня надо было с утра вводить!!! Завтра по прогнозам нет снегопада. Опять подумали слишком поздно

Гость
25 апр 2014 в 19:57

Я ещё неделю назад посмотрев прогноз погоды на неделю, не стал переобувать резину. Сегодня даже на зимней не поехал,по всем делам пере договорился на понедельник , в 6 утра отогнал на стоянку чтобы молодчики на летней не дай бог зацепили во дворе и занимаюсь домашними делами !!! ...

Гость
25 апр 2014 в 20:30

Такие молодцы ребята! Куда вы выперлись на летней резине да на своих полу... Мало приводных? Поставили весь транспорт на каждом подъеме в пробку.

Девушка
25 апр 2014 в 20:51

Добежала от дома до ближайшего магазина - суть не сдуло))) Жесть полная!!!

век
25 апр 2014 в 20:57

А сколько *** вылезло на летней резине! это же просто кошмао - идиотизм зашкаливает! И сами стоят, буксуют, и за ними все стоят

Гость
25 апр 2014 в 21:51

Полнейшее безобразие с транспортом!!! По ул. Бр.Кашириных проезжала 1 маршрутка за 1 час и ВСЁ!!! Общественный транспорт по данной улице вообще не ходит. Домой пришлось идти пешком от Цирка до ул. Северо-крымская. Затратила ровно 1 час!!! Мне еще повезло, что "недалеко" от работы живу. А если бы я работала в одном из отдаленных районов, как бы доехала до дома?!!!! Это кошмар!!! Хоть умри на остановке, никому до этого нет дела!!!

Регинушка
25 апр 2014 в 22:07

Сидим дома с парнем, валяемся в постеле, пьём вкусный чай и смотрим кино,КРАСОТА!)

Владимир
25 апр 2014 в 22:26

Друзья, кому нужна помощь на дорогах? Может кого-куда подвезти, увезти, доставить? Это же кошмар, такси не отвечает, маршрутки не останавливаются, попутные машины задирают цену! Звоните: 8-92-92-075-065 будем на связи! Надо помогать друг другу!

Гость
25 апр 2014 в 22:30

Трындец, как же вы достали ныть... Снежок пошел с ветерком - аааа! Электричества нет - аааа! Не умеете жить в таких условиях - надо задуматься о переезде... Все виноваты у вас. Я - простой человек, который весь день в городе, встретил свою беременную любимую пешком, обратно на маршрутке - которые ходят и не плохо в таких условиях. Зажрались господа - вы в Челябинске, на Урале. Не будет здесь солнечных пляжей в ближайшие дни. Интернет однако у вас работает - чтобы вы все пожаловались, поистерили и ввели в панику впечатлительных.

25 апр 2014 в 20:57

Девушка, которая подвезла с Юности до пр.Победы, спасибо Вам огромное! А то в сугроб превратилась бы! Или обморожение схватила бы!

Гость
25 апр 2014 в 21:10

Спасибо молодому человеку на белых жигулях, который "вытащил" нас с моим Ниссаном из сугроба на Университетской Набережной 40! Спасибо тебе Робин Гуд!

Гость
25 апр 2014 в 22:14

А занятия в ВУЗах тоже отменены?

Сибиряк
26 апр 2014 в 09:57

Смотрю у всех здесь массовая истерика небольшой снежок а крику.Вот помню я в 89 в Сибири попали в буран ехали из Красноярска и ничего с песнями выдержали просидев в охотничьем домике .на самом деле мало приятного мело серьезней и стоял крепкий минус. Горожане)))) вам только в ресторанах да барах прохлаждаться как воевать с НАТО будем?!!

никадим
26 апр 2014 в 10:52

1986 год,конец мая,тополя распустили листья,начался дождь,к обеду температура перешла в минусовую,все деревья покрылись толстой ледяной глазурью,их начало ломать,вот это было даааа!!!

26 апр 2014 в 11:00

У меня сегодня свадьба...вышел к подъезду увидел метровый сугроб, пошёл нашёл лопату и почистил снег около подъезда...А то моя невеста не пролезет в платье через сугроб=(

Гость
26 апр 2014 в 11:18

А что вам власть должна с работы каждого забирать - город миллионник. А те кто на лысой резине поперся - это нормально, начни с себя, а не требовать, дайте, уберите, помогите. Понятно же что чрезвычайное положение, относитесь с пониманием. Я со свердловского пешком до ворошилова шел, и не чего трудновато конечно.

Гость
26 апр 2014 в 11:43

Дубровский продемонстрировал себя и в этой ситуации.Ну и на какой он здесь нужен.Город в коллапсе,а снегоуборочной техники не видно.Ночью коммунальщики решили,что лучше будет если само растает

Гость
26 апр 2014 в 11:43

Кто-нибудь может вразумительно сказать: возможно ли сейчас по городу на общественном транспорте куда-то добраться?

Знатый
25 апр 2014 в 19:55

Челябинск уже ничем не испугать... Нет худа без добра. Пойду завтра на тюбинге кататься!)

25 апр 2014 в 20:24

Стою на М5 в районе Тимирязевского уже 5 часов!!! Ни дорожников, ни техники, ни мчс НИКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!

Леля
25 апр 2014 в 20:56

За неделю было известно,что будет снегопад.Почему не работают дорожные службы?Куда смотрят службы?Интересно чем они это мативирут,тем что нет смысла убирать-сам растаит?Безобразие!!!!

Сергей
25 апр 2014 в 21:31

Сейчас ехал на машине застрял (Нужно было в больницу). Остановились люди, спасибо просто помогли толкнуть. Так радостно на душе стало. Еду мужик стоит голосует, замерз уже. Подобрал, сколько смог провез. ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!

Гость
25 апр 2014 в 21:39

в ленинском нет электроэнергии с часу дня

Светлана
25 апр 2014 в 21:46

Почему не пропускают большегрузный транспорт в город, уже 4 часа стоят водители возле Кременкуля скоро закончится топливо и что им замерзать на дороге или как?

Ольга
25 апр 2014 в 22:18

ГДЕ ЭТИ СЛУЖБЫ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, ГОЛОЛЁД, ПРОБКИ, ТРАНСПОРТ НЕ ХОДИТ ТОЛКОМ, ЧЕЛЯБИНЦЫ В ПОЛНОЙ *ОПЕ, ТОЛЬКО МАШИНЫ С МИГАЛКАМИ ПРОПУСКАЮТ БЕЗ ПРОБОК. ПРИ ЮРЕВИЧЕ УЖЕ БЫ ЧИСТИЛИ ДОРОГИ.

Владимир
25 апр 2014 в 23:39

еще раз и еще раз буду писать: я на машине, домой не еду, кручусь по дорогам, кому нужна помощь? Может кого-куда подвезти, увезти, доставить? Это же кошмар, такси не отвечает, маршрутки не останавливаются, попутные машины задирают цену! Звоните: 8-92-92-075-065 будем на связи! Надо помогать друг другу! Поеду на вокзал, может на ближний межгород кого подвезти, медленно и верно!

Аня.
26 апр 2014 в 00:03

Меня больше беспокоит трасса... Просто там мой отец застрял... Аккумулятор сел, тормозуха полетела и резина летняя...

NHN
26 апр 2014 в 01:08

А мне день понравился, все друг другу помогали без всякой корысти, одного не пойму почему в обычные дни люди так агрессивно настроены ?

селянин
26 апр 2014 в 02:26

Редиски все кто вчера на летней резине выехали!!! Мозгов у людей вообще нет!

Гость
26 апр 2014 в 11:35

Присоединяюсь и хочу сказать спасибо тем, кто помогал толкать машины, но и попадались те, кто просто отказывался или делал вид, что не видит что его просят о помощи подтолкнуть машину (комсомольский проспект)

Отмороженный
26 апр 2014 в 16:10

СЕЙЧАС ПРОЕХАЛ ПО КОМСОМОЛЬСКОМУ ПРОСПЕКТУ ЛЕНИНА ПО СВЕРДЛОВСКОМУ ПО БРАТЬЕВ КАШИРИНА ПО ЧИЧЕРИНА И НИГДЕ НЕ ЧИЩЕНЫ ДОРОГИ! СОВСЕМ НИГДЕ! НЕТ НИ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ УБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ СОВСЕМ НИ ОДНОЙ! АААААААААААААААА! ГДЕ 100 ЕДИНИЦ ТЕХНИКИ ГДЕ ПЯТЬСОТ?! СОВСЕМ НЕТ! НА ДОРОГАХ ПОСРЕДИНЕ СУГРОБЫ! ТРИ МЕТРА ШИРИНОЙ И ПОЛМЕТРА ВЫСОТОЙ! САМИ ДОРОГИ ЗАВАЛЕНЫ НА ОБОЧИНАХ РАЗБИТЫЕ МАШИНЫ! УБОРКИ НЕТ СОВСЕМ!!!

Гость
25 апр 2014 в 19:48

Сижу дома, смотрю в окно, никуда не собираюсь)

социолог
25 апр 2014 в 20:01

Ну что за фигня? Лучше бы парочка метеоритов ещё бабахнула :)))

денис
25 апр 2014 в 20:35

елькина 92в нет света

Гость
25 апр 2014 в 20:38

Занятия в школах надо было уже сегодня с утра отменять.

Гость
25 апр 2014 в 21:43

А мне завтра на свадьбу к подруге))))

Гость
25 апр 2014 в 21:54

ехали по комсомольскому парень на квадрацикле несётся вот у него пазитив то был тоже))))а так не кто не застрахован от такой погоды

25 апр 2014 в 22:41

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО водителю - парню молодому, который остановился и помогал толкать застрявшую маршрутку 99 перед въездом на плотину. Если бы не он, то думаю, что нам, пассажирам ( это женщины, и двое парней-они толкали маршрутку), пришлось бы пешком добираться до дома.Радует, что есть неравнодушные. Хотя возле нас останавливалась патрульная машина ГИБДД,но они постояли и уехали...
И ещё, думаю, что в такую погоду надо быть добрее и отзывчевей. Проезжали в сторону с-запада мимо остановки "Лесопарковая" - стояла женщина с маленьким ребенком. Водители,думаю, что не слишком трудно было предложить и подвезти МАТЬ с МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ хотя бы до начала северка.

Гость
25 апр 2014 в 22:44

Сегодня люди стали ближе к друг другу. все помагают. мне помогли машину из сугроба достать. и я как только видел что кто-то буксует помогал.) Челябинцы своих не бросают.! Челябинцы вы лучшее!!!

Гость
25 апр 2014 в 23:38

К черту такое руководство города. Ни одного трактора сегодня не видел в городе. Ездил в Долгую. В Долгой чистят. У нас нет. На трассе полно придурков. Обгоняет тебя на 80, а через км видишь его в кювете. Аварий море. А с обеда в центре начался пипец.

Вася
26 апр 2014 в 00:32

В свое время В.М.Тарасов, будучи мэром города Челябинска прощелкал снегопад в день выборов градоначальника, что стоило ему должности... Уважаемые слуги народа! Любите свой народ! Потому что его терпение не безгранично и очередное наплевательское отношение к нему может стоить вам ..... выборы ведь не за горами....

Дмитрий
26 апр 2014 в 08:02

В сосновском районе почти в половине населенных пунктах нет электричества уже ситки.Полный пипец.

Гость
26 апр 2014 в 09:18

Первый раз вижу, что бы дороги ВООБЩЕ НИКТО НЕ УБИРАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ!

Гость
26 апр 2014 в 09:31

Хотелось бы знать: можно ли сейчас куда-то выехать? Как дороги на сей момент? Машина с летней резиной на стоянке, нужно домой в Томино ехать.

26 апр 2014 в 10:11

Вчера с напарницей шли пешком с работы, работаем в кардиоцентре за ледовой ареной, транспорта нет , ужас какой то, на расстоянии вытянутой руки ни чего не видно было, сильный ветер, метель.... Час добирались до дома пешком, пока шли все молитвы собрали, какие знали и не знали.... дошли.

Гость
26 апр 2014 в 11:24

Подскажите кто знает общественный транспорт сегодня в городе нормально ходит или как вчера?

Товарищ
26 апр 2014 в 11:26

Как показали, снегопады. Троллейбусы совсем непригодны к таким условиям и они даже вредят поток транспорта просто перегородив крайнюю полосу. Автобусы хоть как то ехали, маршрутки тоже, но зато в чудесных троллейбусах только требовали деньги за проезд с пассижира, который только вошел и весь в снегу. Хотя троллейбус даже метра не проехал далее с остановки, просто встал в горку.

Гость
26 апр 2014 в 12:21

А мы вчера ходили по улицам и отпаивали горячим чайком замерзших пешеходов и водителей, последних из сугробов выталкивали =) Люди, делайте добро и оно к вам вернется! =)

не понимаю
26 апр 2014 в 12:28

В новостях по ТВ сказали, что всю ночь по городу трудилось аж 550 (!!!) единиц уборочной техники... Может это я не в том городе хиву?

Гость
26 апр 2014 в 20:51

Да уж! единственная служба, которая показала себя достойно - ГИБДД. Ну а дворники, и т.п., кто должен убирать снег - не вышли на работу из-за выходных - безответственность! убрали бы, потом отдыхали спокойно!

Гость
25 апр 2014 в 19:57

К нашей больнице не подъедать не подойти в Аргаяше вообще не чистят

Гость
25 апр 2014 в 20:01

Режим Чс то ввели, а что творится на дорогах. Ехали в Челябинск из Южноуральска -трасса болеменее чистится ,
а при подъезде к посту ГАИ- дороги не чищены, пробки из-за аварий, где наши дорожные службы?

Гость
25 апр 2014 в 20:26

а как насчет универов? Студенты учатся?

Опа
25 апр 2014 в 20:33

Да ладно Вам...на 9мая +26 обещают...переживем зиму на выходных как нибудь..!!! Хорошо, то что русских хоть Беда объединяет !!! Всем сегодняшним Созидателям Респект !!! Спасибо что помогали нуждающимся на дороге !!!

Гость
25 апр 2014 в 20:32

Я утром ехала на работу на ЧМЗ, а потом днем возвращалась, молодцы работники ДПС! На Лакокраске разруливали движение, может не все получалось, но все равно спасибо им!

Гость
25 апр 2014 в 20:38

я в Ленинском сижу и смотрю "зомбоящик", есть электричество.

Гость
25 апр 2014 в 20:43

день рожденья у жены =)))))))

Гость
25 апр 2014 в 20:42

Никто не может противостоять непогоде. Ни чиновники в пиджаках, ни калдыри с пивом во дворах)))))

Игогоша
25 апр 2014 в 20:47

На проспекте победы, на комсомольском и на братьев кашириных нет ни одной снегоуборочной машины сообщил мне мой дружок баймакош из Челябинска =)

25 апр 2014 в 20:52

Субботник накрылся медным тазом!

Гость
25 апр 2014 в 20:58

Зима..

ГостьЯ
25 апр 2014 в 21:02

И я домой с работы пешочком!!! НИЧЕГО не ходит.... А еще дома позавчера вырубили отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 апр 2014 в 21:39

Это нам всем наказание свыше за поддержку оккупации Украины.

Дмитрий
25 апр 2014 в 21:55

Где спец техника ? Почему никто не чистит дороги?

Марина
25 апр 2014 в 21:57

Есть еще добрые люди .Нас подвез молодой человек на Хамере ,денег не взял . Спасибо !!!

гость
25 апр 2014 в 22:04

электричество и вода в Советском районе отсуствовало с 18.30 до 21.45мин.

Дед Мороз
25 апр 2014 в 22:33

К нам приходит Новый Год - вьюги и метели. Все бы было з...сь (зашибись), если б не в апреле !

Гость
25 апр 2014 в 22:32

Не одно так другое )Метеорит пережили, начался Евромайдан и "обостроение" дружбы Украины и России, с ними еще не разобрались , так нас на нашей территории снегом накрывает ) Интересные времена настали )

петрович
25 апр 2014 в 22:47

Терпите люди,скоро лето!!!

Гость
25 апр 2014 в 22:52

Объявили МЧС режим ЧС и напились :D

Гость
25 апр 2014 в 22:50

чо завтра на треню тащится нет?

Гость
25 апр 2014 в 22:58

Маршрутки это коммерческий транспорт - хочу работаю, хочу нет, их ни кто и ни чем принудить не может. Ведь многие автолюбители оставили своих коней на привязи, что бы не повредить их, а так же свое здоровье и здоровье окружающих. Вы думаете хозяевам маршруток нужны такие проблемы?

Гость
25 апр 2014 в 23:08

Сегодня в александровском заехал в магазин а там хамер увяз ну и пошёл помогать трос порвали выдернуть не могли потом человек десять собралось вытолкнули все таки примечательно было наблюдать два паренька тоже помогали лет 10-11 они лопату с собор взяли когда хамер выдернули они к следующей машине побежали молодцы

игорь
25 апр 2014 в 23:21

когдато при Юревиче даже при ЧС техника работала,а теперь интересно где техника

Валентина
25 апр 2014 в 23:43

Хочу выразить большую благодарность всем,кто сегодня не остался равнодушным на дорогах нашего города,пропускал,толкал чужие машины,брал попутчиков.

Гость
26 апр 2014 в 00:24

Несмотря на стихию и пережитый всеми стресс, так приятно читать комментарии, где говорится о том, как сегодня помогали друг другу. Давайте помнить о 25 апреля 2014 года именно вот это - хорошее.

Гость
26 апр 2014 в 00:23

Вы что все фигню-то какую-то пишете?!? вы сами подумайте - где взять столько рабочих спецслужб, выходите, да помогайте снег чистить, если не устраивает. Неужели непонятно, что это просто физически невозможно, снег валит и валит и валит без остановки уже сутки. И еще будет идти до воскресенья. Тут никакой спецтехники не хватит. На западе,когда такое случается, все жители выходят на помощь снегоуборщикам.

гость
26 апр 2014 в 00:48

а у нас в еткуле все дороги прочищенны

Гость
26 апр 2014 в 01:39

какая разница,летняя резина или зимняя-дело не в колёсах.раньше не было зимней,была одна на целый год.и все ездили.самый важный агрегат в авто это прокладка между рулём и сиденьем!

Барышня
26 апр 2014 в 03:09

Сегодня чувствую себя "спасателем". Ехала от Артиллерийской в 17 часов. На Тополинку приехала в восьмом часу. Подобрала попутчиков по дороге, не хотела брать деньги-всучили. Дернула машину из под снега. Вечером, чуть позже ещё две. Приятно удивлена сотрудниками ГАИ. Первый раз видела (мимо проезжая), как они дергали кого-то из сугроба. И они люди)))))))А вообще, наверное я никогда не видела столько добра, как сегодня. Водители, пешеходы....пассажиры..Мое сердце переполнено любовью и добром, которое идет от ВАС, Челябинцы))))))) В такой момент понимаешь, что мы дейсвтительно можем все!!!!

Гость
26 апр 2014 в 08:05

Уважаемые дорожные службы ни кто вас не просит убирать снег, посыпьте хотябы мосты и развязки реагентом,что вы ждёте в понедельник ведь лёд не растает и продолжится колапс. Сегодня пытался выехать со стоянки всё напрасно.

Василий В.
26 апр 2014 в 09:13

Такая ситуация и погода, как лакмусовая бумажка отображает уровень интеллекта и умственного развития жителей города. Судя по вечерашнему дню, пробках, авариях и заторах - интеллект у 99 % отсутствует напроч.

Не понимаю
26 апр 2014 в 09:55

Утро 26-го. Снег перестал. Прошёл по улице, огляделся...Мдааа. При Юревиче какая-бы ни была погода улицы чистились. Я сужу по саоей-Барбюса. Прошёл до перекрёстка с Новороссийской. На самом перекрёстке сушробы по колено. Машины встают, буксуют. Сама улица... Я не примоню в какие года она была в таком сосстоянии. Снег по полколеса закрывает. Ни одной единицы техники, чтобы хоть чуть-чуть проезжими сделать дороги. Позор властям города, врио губернатора. В конце зимы как начался б ардак, когда власти города отказались собирать и вывозить снего с улиц(типа, ожидаются плюсовые темперетуры-снег растает сам...) Не было такого раньше!!!

Гость
26 апр 2014 в 10:27

Дорогие администрации города районов Управляющие компании ЖЖэу для вас что ЧС не закон где техника ИЛИ вы только в отчетах сотрясаете цифрами столько работало столько бензина солярки съели а где результаты Во дворах не пройти по дорогам не проехать снегу по колено Когда научитесь работать в экстремальных ситуациях?

26 апр 2014 в 10:27

Хочу поблагодарить водителя трамвая номер 19. Вчера она собрала всех людей от рынка на ост. Каслинский, останавливалась и открывала двери даже между остановок,если видела что люди стояли или бежали к трамваю и всех медленно но довезла до ЧМЗ. Дорога была перекрыта и ни на чем другом было просто не добраться. Побольше бы таких не равнодушных людей,которые просто на совесть делают свою работу! СПАСИБО!