6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

25 апр 2014 в 20:56

Бодеры,.катаемся седня с горки по проспекту победы))

25 апр 2014 в 20:57

Девушка, которая подвезла с Юности до пр.Победы, спасибо Вам огромное! А то в сугроб превратилась бы! Или обморожение схватила бы!

ОТВЕТИТЬ
век
25 апр 2014 в 20:57

А сколько *** вылезло на летней резине! это же просто кошмао - идиотизм зашкаливает! И сами стоят, буксуют, и за ними все стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:58

Зима..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:00

Зима вспомнила что не попрощалась ))

ГостьЯ
25 апр 2014 в 21:02

И я домой с работы пешочком!!! НИЧЕГО не ходит.... А еще дома позавчера вырубили отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:06

Школьников с уроков сняли сегодня и отправили на Арену Трактор. Учителя все видели и отсутствие транспорта и погодные условия, но детей повели. Пришел домой сын весь мокрый и ледяной. Распоряжения районо не обсуждаются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:09

Да все верно, пора готовиться к ЧС, ведь погода начинает портиться :)
Только вот транспорт практически перестал ходить, таксисты цены заламываю. Куда городские власти смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:10

Спасибо молодому человеку на белых жигулях, который "вытащил" нас с моим Ниссаном из сугроба на Университетской Набережной 40! Спасибо тебе Робин Гуд!

ОТВЕТИТЬ
САргазы
25 апр 2014 в 21:10

Саргазы сидят без электричества, соответственно без воды и отопления.

Гость
25 апр 2014 в 21:11

а электрички завтра ходят?

Окса
25 апр 2014 в 21:16

За окно страшно смотреть: такой ветер, деревья качаются, а под ними наша машина стоит... И завтра надо ехать..

1992 - 25 апреля 2014, а Народ всё ждёт тёплое и быстрое Метро
25 апр 2014 в 21:21

1992 - 25 апреля 2014, а Народ всё ждёт тёплое и быстрое Метро, а оно всё не идёт, подмерзаем, ботиночки скрипят, особенно в такие "Жаркие, Летние, Наши Челябинские" дни !!! Ааа - ууу, Господа Властиимущие и Метростроевцы !!!!!

Гость
25 апр 2014 в 21:22

этой зимой вообще снег не чистили. только посыпали фигней какой-то.

Гость
25 апр 2014 в 21:22

В п. Вахрушево уже два часа нет электричества потихоньку замерзаем будет ток или нет не понятно!

Гость
25 апр 2014 в 21:23

Езжу весь день, ни одного ДРСУшника не встретил

Юстас
25 апр 2014 в 21:26

У нас 40 метровую рекламную конструкцию повредило, дерево с корнями вырвало

Сергей
25 апр 2014 в 21:31

Сейчас ехал на машине застрял (Нужно было в больницу). Остановились люди, спасибо просто помогли толкнуть. Так радостно на душе стало. Еду мужик стоит голосует, замерз уже. Подобрал, сколько смог провез. ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:34

Город стоит нет ни транспорта ни дорожников. А власть вальяжно с мигалками по городу разъезжает. Вышли бы из своих авто и с лопатами на улицы снег убирать!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий
25 апр 2014 в 21:37

ехал с работы с Ленинского до Северка 2,5 часа, жесть. Интересно, ночью почистят дороги...?

Гость
25 апр 2014 в 21:39

в ленинском нет электроэнергии с часу дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:39

Это нам всем наказание свыше за поддержку оккупации Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:43

А мне завтра на свадьбу к подруге))))

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 21:44

Деревня Костыли без света, занесена снегом так, что ремонтная бригада энергосетей не смогла проехать, телефоны не отвечают. Что теперь делать, а если кому то скорая понадобится. Главное до МЧС не дозвониться.

Светлана
25 апр 2014 в 21:46

Почему не пропускают большегрузный транспорт в город, уже 4 часа стоят водители возле Кременкуля скоро закончится топливо и что им замерзать на дороге или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:51

Полнейшее безобразие с транспортом!!! По ул. Бр.Кашириных проезжала 1 маршрутка за 1 час и ВСЁ!!! Общественный транспорт по данной улице вообще не ходит. Домой пришлось идти пешком от Цирка до ул. Северо-крымская. Затратила ровно 1 час!!! Мне еще повезло, что "недалеко" от работы живу. А если бы я работала в одном из отдаленных районов, как бы доехала до дома?!!!! Это кошмар!!! Хоть умри на остановке, никому до этого нет дела!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:54

ехали по комсомольскому парень на квадрацикле несётся вот у него пазитив то был тоже))))а так не кто не застрахован от такой погоды

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 апр 2014 в 21:55

Где спец техника ? Почему никто не чистит дороги?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 21:56

люди по три четыре часа стоят на остановках не могут домой уехать . ОПЯТЬ НАШИ ЧИНОВНИКИ "ПОДУМАЛИ " О НАРОДЕ

Марина
25 апр 2014 в 21:57

Есть еще добрые люди .Нас подвез молодой человек на Хамере ,денег не взял . Спасибо !!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 22:01

Ехали с работы из Коркино в Челябинск, видимость нулевая, аварии одной за одной, по 5-10 машин!!!! Остановилсь на запрвке, ветер просто с ног сбивает!!!! По пути выталкали с обочины парня на калине, резина летняя, да ещё и лысая, он когда "поехал" его реально ветром на обочину сдувает!!!! Такую погоду вижу впервые за лет!!!!

замерзшая
25 апр 2014 в 22:03

а таксисты и на беде умеют зарабатывать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:03

По местным новостям морят:
- восемьдесят четвертое февраля...

вован
25 апр 2014 в 22:04

Сегодня,стоя в коллапсе на перекрестке куйбышева и свердловского проспекта...в 8.30..наблюдал...Как и все было плохо...А тут с мигалками все перекрыли...Кто то ехал...Из тех...И слова И.О Губернатора,что плевать он хотел на Челябинск
И на его проблемы..в том числе дороги..Президент ему завещал поднимать Его завод!Так что молчите чернььььь!

гость
25 апр 2014 в 22:04

электричество и вода в Советском районе отсуствовало с 18.30 до 21.45мин.

ОТВЕТИТЬ
Регинушка
25 апр 2014 в 22:07

Сидим дома с парнем, валяемся в постеле, пьём вкусный чай и смотрим кино,КРАСОТА!)

ОТВЕТИТЬ
Clio
25 апр 2014 в 22:09

Не понимаю, как можно еще на этом деньги зарабатывать?!!! Довелось сегодня постоять на остановке. Стояла долго и превратилась в снеговика. Думала, так и останусь в сугробах.Как можно этим пользоваться? Вечером муж забирал на машине. Смотреть невозможно на людей, кто на остановках. Кого подвозили по пути, ничего с них не брали.

вован
25 апр 2014 в 22:09

В такую погоду с организаторскими способностями....Понимаю Майдан и с нелюбовью к Москалям...Но,Москали в моем случае..Это те!Кто нас заставляет в коллапсе стоять....

павел
25 апр 2014 в 22:13

ЮЖНЫЙ урал)))

Гость
25 апр 2014 в 22:14

А занятия в ВУЗах тоже отменены?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 22:15

Классно! Объявили МЧС режим ЧС и дальше бездельничать! А как же дороги? Нет , дороги для МЧС это не ЧС! ЧС это и есть ЧС!Объясните кто нибуть что делают МЧС в городе при снегопадах? Помогают двери открывать и кошек с деревьев снимать? Так за это дополнительная оплата! А как же ЧС за оклад? Да никак ! На дорогах города мы сами друг другу помогаем! ДПС стоит у "Черный кофе" и за пешиков даже не ловит, просто сидят в машине и на этом спасибо! А вот все горки не для ДПС, сами с усами!

Ольга
25 апр 2014 в 22:18

ГДЕ ЭТИ СЛУЖБЫ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, ГОЛОЛЁД, ПРОБКИ, ТРАНСПОРТ НЕ ХОДИТ ТОЛКОМ, ЧЕЛЯБИНЦЫ В ПОЛНОЙ *ОПЕ, ТОЛЬКО МАШИНЫ С МИГАЛКАМИ ПРОПУСКАЮТ БЕЗ ПРОБОК. ПРИ ЮРЕВИЧЕ УЖЕ БЫ ЧИСТИЛИ ДОРОГИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:20

С этой ареной трактор просто смех массу надо собрать и по барабану у нас с колледжа автобус целый отправили с чмз уехал в 11 утра а вернуться все ещё не может стоит в пробке хотя выехали 7 часов назад из трактора

интересно И где результат ? по колено снега на улице !

Гость
25 апр 2014 в 22:25

Сочувствую тем, кому завтра на работу!

Владимир
25 апр 2014 в 22:26

Друзья, кому нужна помощь на дорогах? Может кого-куда подвезти, увезти, доставить? Это же кошмар, такси не отвечает, маршрутки не останавливаются, попутные машины задирают цену! Звоните: 8-92-92-075-065 будем на связи! Надо помогать друг другу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:27

Поздравляю всех с началом новой и преждевременной зимы )

Гость
25 апр 2014 в 22:30

Трындец, как же вы достали ныть... Снежок пошел с ветерком - аааа! Электричества нет - аааа! Не умеете жить в таких условиях - надо задуматься о переезде... Все виноваты у вас. Я - простой человек, который весь день в городе, встретил свою беременную любимую пешком, обратно на маршрутке - которые ходят и не плохо в таких условиях. Зажрались господа - вы в Челябинске, на Урале. Не будет здесь солнечных пляжей в ближайшие дни. Интернет однако у вас работает - чтобы вы все пожаловались, поистерили и ввели в панику впечатлительных.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 22:32

Граждане мужского пола, какие Вы у нас молодцы! Без всяких просьб, через сугробы бежите помогать вытолкнуть машину.Спасибо Вам, неравнодушным! Зачем нам ДРСУшники.

Гость
25 апр 2014 в 22:32

Не одно так другое )Метеорит пережили, начался Евромайдан и "обостроение" дружбы Украины и России, с ними еще не разобрались , так нас на нашей территории снегом накрывает ) Интересные времена настали )

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
25 апр 2014 в 22:33

К нам приходит Новый Год - вьюги и метели. Все бы было з...сь (зашибись), если б не в апреле !

ОТВЕТИТЬ