5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

Гость
25 апр 2014 в 19:57

Я ещё неделю назад посмотрев прогноз погоды на неделю, не стал переобувать резину. Сегодня даже на зимней не поехал,по всем делам пере договорился на понедельник , в 6 утра отогнал на стоянку чтобы молодчики на летней не дай бог зацепили во дворе и занимаюсь домашними делами !!! ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 19:57

К нашей больнице не подъедать не подойти в Аргаяше вообще не чистят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:01

Режим Чс то ввели, а что творится на дорогах. Ехали в Челябинск из Южноуральска -трасса болеменее чистится ,
а при подъезде к посту ГАИ- дороги не чищены, пробки из-за аварий, где наши дорожные службы?

ОТВЕТИТЬ
социолог
25 апр 2014 в 20:01

Ну что за фигня? Лучше бы парочка метеоритов ещё бабахнула :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:04

в лениском нет электричества

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:09

Ага. Больницы как будто не готовы круглосуточно принимать пациентов, ну скаже, 5 дней назад. Зачем же зря балаболить и сотрясать воздух.

Mania
25 апр 2014 в 20:13

один человек увидел в такой погоде плюс.
стоя на остановке "Виктория", что на с/з, какой то отчаянный ехал на дороге на снегоходе!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 апр 2014 в 20:15

Я сегодня вообще пешком шел от Свердловского до Теоремы. Ничего не ходит - троллейбусы стоят, редкие маршрутки битком забиты, ужас... Только прогнозы ободряют что скоро все это закончится... В выходные дома буду сидеть, сугробы по колено...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 20:24

Стою на М5 в районе Тимирязевского уже 5 часов!!! Ни дорожников, ни техники, ни мчс НИКОГО НЕТ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:26

а как насчет универов? Студенты учатся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:27

Какой молодец, просто слов нет, вот жене-то повезло...

Гость
25 апр 2014 в 20:30

Такие молодцы ребята! Куда вы выперлись на летней резине да на своих полу... Мало приводных? Поставили весь транспорт на каждом подъеме в пробку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:32

Я утром ехала на работу на ЧМЗ, а потом днем возвращалась, молодцы работники ДПС! На Лакокраске разруливали движение, может не все получалось, но все равно спасибо им!

ОТВЕТИТЬ
Опа
25 апр 2014 в 20:33

Да ладно Вам...на 9мая +26 обещают...переживем зиму на выходных как нибудь..!!! Хорошо, то что русских хоть Беда объединяет !!! Всем сегодняшним Созидателям Респект !!! Спасибо что помогали нуждающимся на дороге !!!

ОТВЕТИТЬ
денис
25 апр 2014 в 20:35

елькина 92в нет света

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:38

я в Ленинском сижу и смотрю "зомбоящик", есть электричество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:38

Занятия в школах надо было уже сегодня с утра отменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:42

Никто не может противостоять непогоде. Ни чиновники в пиджаках, ни калдыри с пивом во дворах)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:43

день рожденья у жены =)))))))

ОТВЕТИТЬ
Игогоша
25 апр 2014 в 20:46

А у нас в Москве ясное небо и плюсовая погода =)

ОТВЕТИТЬ
Игогоша
25 апр 2014 в 20:47

На проспекте победы, на комсомольском и на братьев кашириных нет ни одной снегоуборочной машины сообщил мне мой дружок баймакош из Челябинска =)

ОТВЕТИТЬ
Девушка
25 апр 2014 в 20:51

Добежала от дома до ближайшего магазина - суть не сдуло))) Жесть полная!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 20:52

Субботник накрылся медным тазом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:52

Челябинск ул.Блюхера 11а коллективная антена не работает- телевизор соответственно тоже,телефон (Уралтелефон) тоже не работает,нет ни какой воды. В обслуживающую организацию не позвонишь у них тоже не работают телефоны.Ч.С ХОТЯ ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ ЗАРАНЕЕ.

Алиса
25 апр 2014 в 20:56

интересно какова эффективность опоздалых решений ?

Леля
25 апр 2014 в 20:56

За неделю было известно,что будет снегопад.Почему не работают дорожные службы?Куда смотрят службы?Интересно чем они это мативирут,тем что нет смысла убирать-сам растаит?Безобразие!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 20:56

Обожаю нашу уральскую погоду

25 апр 2014 в 20:56

Бодеры,.катаемся седня с горки по проспекту победы))

25 апр 2014 в 20:57

Девушка, которая подвезла с Юности до пр.Победы, спасибо Вам огромное! А то в сугроб превратилась бы! Или обморожение схватила бы!

ОТВЕТИТЬ
век
25 апр 2014 в 20:57

А сколько *** вылезло на летней резине! это же просто кошмао - идиотизм зашкаливает! И сами стоят, буксуют, и за ними все стоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:58

Зима..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:00

Зима вспомнила что не попрощалась ))

ГостьЯ
25 апр 2014 в 21:02

И я домой с работы пешочком!!! НИЧЕГО не ходит.... А еще дома позавчера вырубили отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:06

Школьников с уроков сняли сегодня и отправили на Арену Трактор. Учителя все видели и отсутствие транспорта и погодные условия, но детей повели. Пришел домой сын весь мокрый и ледяной. Распоряжения районо не обсуждаются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:09

Да все верно, пора готовиться к ЧС, ведь погода начинает портиться :)
Только вот транспорт практически перестал ходить, таксисты цены заламываю. Куда городские власти смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:10

Спасибо молодому человеку на белых жигулях, который "вытащил" нас с моим Ниссаном из сугроба на Университетской Набережной 40! Спасибо тебе Робин Гуд!

ОТВЕТИТЬ
САргазы
25 апр 2014 в 21:10

Саргазы сидят без электричества, соответственно без воды и отопления.

Гость
25 апр 2014 в 21:11

а электрички завтра ходят?

Окса
25 апр 2014 в 21:16

За окно страшно смотреть: такой ветер, деревья качаются, а под ними наша машина стоит... И завтра надо ехать..

1992 - 25 апреля 2014, а Народ всё ждёт тёплое и быстрое Метро
25 апр 2014 в 21:21

1992 - 25 апреля 2014, а Народ всё ждёт тёплое и быстрое Метро, а оно всё не идёт, подмерзаем, ботиночки скрипят, особенно в такие "Жаркие, Летние, Наши Челябинские" дни !!! Ааа - ууу, Господа Властиимущие и Метростроевцы !!!!!

Гость
25 апр 2014 в 21:22

этой зимой вообще снег не чистили. только посыпали фигней какой-то.

Гость
25 апр 2014 в 21:22

В п. Вахрушево уже два часа нет электричества потихоньку замерзаем будет ток или нет не понятно!

Гость
25 апр 2014 в 21:23

Езжу весь день, ни одного ДРСУшника не встретил

Юстас
25 апр 2014 в 21:26

У нас 40 метровую рекламную конструкцию повредило, дерево с корнями вырвало

Сергей
25 апр 2014 в 21:31

Сейчас ехал на машине застрял (Нужно было в больницу). Остановились люди, спасибо просто помогли толкнуть. Так радостно на душе стало. Еду мужик стоит голосует, замерз уже. Подобрал, сколько смог провез. ЛЮДИ ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:34

Город стоит нет ни транспорта ни дорожников. А власть вальяжно с мигалками по городу разъезжает. Вышли бы из своих авто и с лопатами на улицы снег убирать!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий
25 апр 2014 в 21:37

ехал с работы с Ленинского до Северка 2,5 часа, жесть. Интересно, ночью почистят дороги...?

Гость
25 апр 2014 в 21:39

в ленинском нет электроэнергии с часу дня

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:39

Это нам всем наказание свыше за поддержку оккупации Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 21:43

А мне завтра на свадьбу к подруге))))

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 21:44

Деревня Костыли без света, занесена снегом так, что ремонтная бригада энергосетей не смогла проехать, телефоны не отвечают. Что теперь делать, а если кому то скорая понадобится. Главное до МЧС не дозвониться.