17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (532)

Гость
25 апр 2014 в 22:14

А занятия в ВУЗах тоже отменены?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 22:15

Классно! Объявили МЧС режим ЧС и дальше бездельничать! А как же дороги? Нет , дороги для МЧС это не ЧС! ЧС это и есть ЧС!Объясните кто нибуть что делают МЧС в городе при снегопадах? Помогают двери открывать и кошек с деревьев снимать? Так за это дополнительная оплата! А как же ЧС за оклад? Да никак ! На дорогах города мы сами друг другу помогаем! ДПС стоит у "Черный кофе" и за пешиков даже не ловит, просто сидят в машине и на этом спасибо! А вот все горки не для ДПС, сами с усами!

Ольга
25 апр 2014 в 22:18

ГДЕ ЭТИ СЛУЖБЫ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ, ГОЛОЛЁД, ПРОБКИ, ТРАНСПОРТ НЕ ХОДИТ ТОЛКОМ, ЧЕЛЯБИНЦЫ В ПОЛНОЙ *ОПЕ, ТОЛЬКО МАШИНЫ С МИГАЛКАМИ ПРОПУСКАЮТ БЕЗ ПРОБОК. ПРИ ЮРЕВИЧЕ УЖЕ БЫ ЧИСТИЛИ ДОРОГИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:20

С этой ареной трактор просто смех массу надо собрать и по барабану у нас с колледжа автобус целый отправили с чмз уехал в 11 утра а вернуться все ещё не может стоит в пробке хотя выехали 7 часов назад из трактора

интересно И где результат ? по колено снега на улице !

Гость
25 апр 2014 в 22:25

Сочувствую тем, кому завтра на работу!

Владимир
25 апр 2014 в 22:26

Друзья, кому нужна помощь на дорогах? Может кого-куда подвезти, увезти, доставить? Это же кошмар, такси не отвечает, маршрутки не останавливаются, попутные машины задирают цену! Звоните: 8-92-92-075-065 будем на связи! Надо помогать друг другу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:27

Поздравляю всех с началом новой и преждевременной зимы )

Гость
25 апр 2014 в 22:30

Трындец, как же вы достали ныть... Снежок пошел с ветерком - аааа! Электричества нет - аааа! Не умеете жить в таких условиях - надо задуматься о переезде... Все виноваты у вас. Я - простой человек, который весь день в городе, встретил свою беременную любимую пешком, обратно на маршрутке - которые ходят и не плохо в таких условиях. Зажрались господа - вы в Челябинске, на Урале. Не будет здесь солнечных пляжей в ближайшие дни. Интернет однако у вас работает - чтобы вы все пожаловались, поистерили и ввели в панику впечатлительных.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 22:32

Граждане мужского пола, какие Вы у нас молодцы! Без всяких просьб, через сугробы бежите помогать вытолкнуть машину.Спасибо Вам, неравнодушным! Зачем нам ДРСУшники.

Гость
25 апр 2014 в 22:32

Не одно так другое )Метеорит пережили, начался Евромайдан и "обостроение" дружбы Украины и России, с ними еще не разобрались , так нас на нашей территории снегом накрывает ) Интересные времена настали )

ОТВЕТИТЬ
Дед Мороз
25 апр 2014 в 22:33

К нам приходит Новый Год - вьюги и метели. Все бы было з...сь (зашибись), если б не в апреле !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:35

Автомобилисты останавливаются на остановках и по пути подвозят людей до районов. Молодцы, спасибо!

Гость
25 апр 2014 в 22:35

Зря лыжи убрал. Еще покатаюсь похоже

fes
25 апр 2014 в 22:37

Вот что значит масленницу по еврейскому календарю праздновать.

Жительница г.Челябинска
25 апр 2014 в 22:39

Хочу выразить благодарность молодому человеку, подвезшему меня и нескольких женщин в своём автомобиле от Комсомольского/Свердловского до ул.Чайковского.

Гость
25 апр 2014 в 22:39

Начался Арммагедон ! Человечество заплатит за свои грехи !

Гость
25 апр 2014 в 22:41

все будет хорошо.выстоим.мы вместе и нам стихия не страшна.

25 апр 2014 в 22:41

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО водителю - парню молодому, который остановился и помогал толкать застрявшую маршрутку 99 перед въездом на плотину. Если бы не он, то думаю, что нам, пассажирам ( это женщины, и двое парней-они толкали маршрутку), пришлось бы пешком добираться до дома.Радует, что есть неравнодушные. Хотя возле нас останавливалась патрульная машина ГИБДД,но они постояли и уехали...
И ещё, думаю, что в такую погоду надо быть добрее и отзывчевей. Проезжали в сторону с-запада мимо остановки "Лесопарковая" - стояла женщина с маленьким ребенком. Водители,думаю, что не слишком трудно было предложить и подвезти МАТЬ с МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ хотя бы до начала северка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:44

Сегодня люди стали ближе к друг другу. все помагают. мне помогли машину из сугроба достать. и я как только видел что кто-то буксует помогал.) Челябинцы своих не бросают.! Челябинцы вы лучшее!!!

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
25 апр 2014 в 22:45

Хуже всех сейчас клещам!-- - у них такой пикник сорвался!

ОТВЕТИТЬ
петрович
25 апр 2014 в 22:47

Терпите люди,скоро лето!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:50

чо завтра на треню тащится нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:50

Лучше бы эти час сегодня народ по домам развозили

Гость
25 апр 2014 в 22:52

Объявили МЧС режим ЧС и напились :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 22:58

Алейников опять решил, что все само растает!!! На Новороссийской машины застревают в снегу в районе Гагарина. Это полный......

Гость
25 апр 2014 в 22:58

Маршрутки это коммерческий транспорт - хочу работаю, хочу нет, их ни кто и ни чем принудить не может. Ведь многие автолюбители оставили своих коней на привязи, что бы не повредить их, а так же свое здоровье и здоровье окружающих. Вы думаете хозяевам маршруток нужны такие проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 23:01

Огромное спасибо попутчика:)добралась до дома,сначала таксист бесплатно подвез по пути,потом молодой человек подобрал.радует,что еще есть отзывчивые люди.и два раза за день видела снегоуборочную технику.скорей бы это закончилось!крепитесь люди!!!

25 апр 2014 в 23:02

Внимание! Отменены занятия в учебных заведениях г. Челябинска см. http://edds74.ru/index.php

Гость
25 апр 2014 в 23:08

Сегодня в александровском заехал в магазин а там хамер увяз ну и пошёл помогать трос порвали выдернуть не могли потом человек десять собралось вытолкнули все таки примечательно было наблюдать два паренька тоже помогали лет 10-11 они лопату с собор взяли когда хамер выдернули они к следующей машине побежали молодцы

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 23:12

Это Урал ребята так что все пройдет!!!=)))) В мае может тоже будет=))))

25 апр 2014 в 23:16

Спасибо парням, которые помогали толкать Камри по пр.Победы (около моста на Российской)! Мы болели за Вас из машины со встречки!

Максим
25 апр 2014 в 23:17

Ехали сегодня с универа по ул. Труда на зимней резине, по дороге помогли 6 машин вытащить - не поленились - помогайте друг-другу любой может оказаться в сугробе)

Гость
25 апр 2014 в 23:19

Парни которые вытолкали мою машинку пежо 308 на ул.С.Юлаева - огромное спасибо!!!!! Если бы не вы...то .... ну вообщем плохо бы мне было

игорь
25 апр 2014 в 23:21

когдато при Юревиче даже при ЧС техника работала,а теперь интересно где техника

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 23:21

Спасибо водителю грузовой газели, не дал опоздать на работу!

Гость
25 апр 2014 в 23:38

К черту такое руководство города. Ни одного трактора сегодня не видел в городе. Ездил в Долгую. В Долгой чистят. У нас нет. На трассе полно придурков. Обгоняет тебя на 80, а через км видишь его в кювете. Аварий море. А с обеда в центре начался пипец.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 апр 2014 в 23:39

еще раз и еще раз буду писать: я на машине, домой не еду, кручусь по дорогам, кому нужна помощь? Может кого-куда подвезти, увезти, доставить? Это же кошмар, такси не отвечает, маршрутки не останавливаются, попутные машины задирают цену! Звоните: 8-92-92-075-065 будем на связи! Надо помогать друг другу! Поеду на вокзал, может на ближний межгород кого подвезти, медленно и верно!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
25 апр 2014 в 23:43

Хочу выразить большую благодарность всем,кто сегодня не остался равнодушным на дорогах нашего города,пропускал,толкал чужие машины,брал попутчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 23:49

капец погода,люди стоят на пол дороги останавливают машины,чтоб попасть домой маршрутки не идут че за х...ня

эт я
25 апр 2014 в 23:52

С новым годом южноуральцы!

настя
25 апр 2014 в 23:56

Вот видите, люди, как такая непогода сближает людей, делает их добрее к друг другу:-)

Гость
25 апр 2014 в 23:58

Привет 3 часа со

Ольга
25 апр 2014 в 23:58

Добиралась до работы сегодня черт знает как, а обратно просто как в самых страшных фильмах про ледниковый период. Да оставила машину на стоянке, даже не рискнула....Но где наша власть городская.... город просто снегом завалило, почему не чистят дороги???? До сих пор не увидела ни одной уборочной машины......

Аня.
26 апр 2014 в 00:03

Меня больше беспокоит трасса... Просто там мой отец застрял... Аккумулятор сел, тормозуха полетела и резина летняя...

ОТВЕТИТЬ
ШИПОВАННЫЙ И РАЗОЧАРОВАННЫЙ В ГРИШКОВЦЕ
26 апр 2014 в 00:09

ПРО СНЕГ ИЗВЕСТНО БЫЛО ЗА НЕДЕЛЮ.ЗАЧЕМ БЫЛО ПЕРЕОДЕВАТЬ РЕЗИНУ?ЗНАЛ,НЕ ПЕРЕОДЕЛ.ПЛЮС ПОЛНЫЙ ПРИВОД.И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.НО СКОЛЬКО ЖЕ У НАС ИДИОТОВ.НУ ПЕРЕОДЕЛ ТЫ РЕЗИНУ,НУ ВЫГЛЯНУЛ ИЗ ОКНА-НУ БРОСЬ МАШИНУ И ВПЕРЕД НОЖКАМИ.ВСЕ МОИ НОРМАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЫЕ ТАК И СДЕЛАЛИ.ТАК НЕТ ЖЕ.НИ ФИГА.ВСЕ НА ЛЕТЕ,ПАРАЛИЧ НА ДОРОГАХ.ЕХАЛИ С ЖЕНОЙ СО СПЕКТАКЛЯ ГРИШКОВЦА ВЕЧЕРОМ(РАЗОЧАРОВАЛ,КСТАТИ,И ОБИДЕЛ ЭТОТ ГОРОД,НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ).ВЕСЬ ГОРОД ТОТАЛЬНО В АВАРИЯХ ТУПЫХ.НА МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ АВАРИИ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕКРЫЛИ ДВИЖЕНИЕ.ПОЕХАЛИ ОБЬЕЗЖАТЬ ПО 40 ЛЕТ И ПОБЕДЕ. ЖЕСТЬ. НА МОЛДАВСКОЙ СТОИТ С 10 ТУПИЦ И БУКСУЕТ.ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ ОБЬЕДЕНИТЬСЯ,И ПО ОЧЕРЕДИ ДРУГ ДРУГА ВЫТОЛКНУТЬ.....И НИ ОДНОЙ МАШИНЫ ДОРОЖНИКОВ......НИ ОДНОЙ.....СТРАНА НАША...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.. P.S. ЗАЕЗЖАЛ ЗА РЕБЕНКОМ В САДИК ДНЕМ.ПАРЕНЬ БУКСАНУЛ. ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ,ПОЗВАЛ ЕЩЕ ПАРОЧКУ ПРОХОЖИХ И ВЫТОЛКНУЛИ...ДЕЛОВ-ТО...ЛЮДИ...ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 00:12

Крепитесь люди. Скоро лето

Гость
26 апр 2014 в 00:12

Спасибо, молодым людям на красном Рафе по ул.Молодогвардейцев 40, вытолкнули с сугроба!

Гость
26 апр 2014 в 00:14

если звезда упала значит она твоя

Лидия
26 апр 2014 в 00:16

Сегодня я поехала на юбилей с с/з до с/востока,добирались на такси пять часов!!!На дороге ужас что творится. Водители свои машины бросали и уходили, ветер сносил людей с ног. Но одно радовало видеть как люди помогали друг другу в трудной ситуации. Всем спасибо,что помогли и нам выбраться из сугроба не дали нам замерзнуть!

Гость
26 апр 2014 в 00:18

хочу домой. такси работают?