25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

26 апр 2014 в 09:46

а снега как бы нет уже

Гость
26 апр 2014 в 10:50

Про уборочную - техники реально было много вчера, но почти все просто так катались .... или просто не знали как опустить снегоуборочный ковш..... ))))))
Про погоду - и в августе снег выпадал, и как-то на демонстрацию 9 мая (при совке) снег выпадал! Регион у нас такой: с юга теплые фронты, с севера - холодные, и стены из Уральских гор.....

Гость
26 апр 2014 в 11:03

Весна!, Весна!, Весна!, Первый снег!, Первый снег!, Первый снег весной!.

нЕОНИЛА
26 апр 2014 в 11:51

Слава Богу ! Все кончилось. Утром глянула в окно и обрадовалась. Сразу прилив сил. Вынесла мусор из квартиры. Все нормально. Приступила к субботним делам. Приятно было читать о людской доброте. Верю кто помогал людям тому воздасться. Добро всегда возвращается. А у тех кто брал деньги дурные все уйдет прахом. Таков закон жизни. Всем здоовья и сил !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 11:58

Отсчитывайте 9 месяцев, на южном урале будед бэби-бум.... ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 11:58

Так! Куда смотрят опять наши власти, в частности мер города, почему я не вижу ни одной единицы снегоуборочной техники??? Что это значит? Сам снег исчезнет опять скажите? В выходные бы расчистили снег к понедельнику хоть, ну что за безобразие?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 12:09

выглянул в окно побывал в туалете хорошото как

КоТ
26 апр 2014 в 12:43

Вчерашний день показал что город у нас делится на нормальных ребят (которых не мало) и ***! Сами мы не застряли, но утянули и оттолкали много машин и ребят повыскакивало немало из соседних авто на помощь другим - респект и уважуха ВАМ!

ОТВЕТИТЬ
снегурка
26 апр 2014 в 12:45

Новый год стучится в дверь -
Ёлки, снег, метели !
Все бы было зашибись,
Если б не в апреле !

26 апр 2014 в 12:50

Собирали вчера людей на остановках и подвозили по возможности...застревали да,но не могли спокойно уехать в тепленький дом с мыслью ,что люди мерзнут и не могут добраться.Аврора-Копейское шоссе-Детский мир-Энгельса-Бр.Кашириных-Салават Юлаева наш маршрут.Техники не было по тому,что поменяли все на поливальные машины,а частные компании цены зарубили заоблачные,да и никто не ожидал ,что стихия настолько разыграется.Дежурки что остались в городе ,они и чистят.Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 апр 2014 в 12:58

Почему дороги не чистят (!! в частности Салавата Юлаева, Проспект Победы— это только те улицы где я проезжала !!! Снова деньги себе в карман? Вы подумайте о людях, маршрутки вообще не ходят, такси не вызвать ( может есть какой номер куда можно позвонить по поводу уборки дорог?

сестрица Алёнушка
26 апр 2014 в 13:12

А меня очень порадовало, что в такой сложной ситуации люди сплотились и помогали друг другу: толкали машины из сугробов вместе, подвозили людей, откапывали автомобили все вместе. И это на самом деле радует, что есть в нас все-таки еще что-то душевное и человечное!!! А еще спасибо огромное мужчине, который сегодня пригнал свой трактор и расчистил двор (Королева 35А - Сахарова 28), не дожидаясь действий коммунальщиков!!!

Гость
26 апр 2014 в 13:40

люди, расскажите, как сейчас в городе? маршрутки ходят?

Гость
26 апр 2014 в 14:41

Надо где то писать жалобу, поднимать этот вопрос об очистке снега, в Москве мгновенно чистят, иначе не проехать, в Челябинске очень много машин стало за последние несколько нет, крупный город, а дороги не чистят! "Спасибо" меру нашему!

26 апр 2014 в 14:56

А мы сейчас с ребенком с прогулки вернулись, правда только во дворе были т.к. ветер сильный, а во дворе его нет. Так сугробов намело мемтами мне по пояс, а ребенку и вобще еще выше, зато сколько радости было и в сугробах навалялись и в снегу накопались, красота. Да и по температуре нормально. А так я бы не рискнул щас на машине выезжать, дороги нечищены, во дворах машины проехать не могут толком, снегу более чем много

Гость
26 апр 2014 в 14:56

ходят маршрутки ,медленно и печально.Сейчас на перекрестке около Прииска наблюдали как трактор трамвайчик в зад ковшом толкал, автобус тоже застрял на путях. но вытолкали и все уехали, перекресток надеюсь почистил тот трактор. а так снега на путях сантиметров 10-15 , внутри рельсы. такого зимой не увидишь .

Кикер
26 апр 2014 в 15:38

На самом деле непонятно отсутствие чистящей техники. Почему мы должны страдать из-за невозможности властей организовать работу. Тем более эта метель была ожидаема. Такое впечатление что всю технику в Магнитку увезли.

26 апр 2014 в 22:28

Сегодня видел как трактора кучкой гоняли по улице туда-сюда и ничего не чистили... Видать ГЛОННАС стоит, вот и создают видимость работы для начальства

Гость
27 апр 2014 в 01:21

на улице хорошо прогуляться просто пешком) живу за городом, выехать в город не решилась сегодня даже

Гость
27 апр 2014 в 11:18

26/04/2014 - 12:31 В Главном управлении МЧС России по Челябинской области в ночь на 26 апреля прошло специальное совещание Правительства области, посвященное проблемам, связанным с непогодой. На повестке стояли вопросы функционирования электроснабжения, а также состояния дорог. Руководил совещанием Председатель Правительства Челябинской области Сергей Комяков.

Загрузка...