ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Сергей
26 апр 2014 в 11:39

Уважаемый водители на переднеприводном авто на летней резине возможно ли проехать сейчас с зав.Колющенко до цинкового завод. ? путь:Доватора - Свердловский

ОТВЕТИТЬ
оксана
26 апр 2014 в 11:33

железная дорога рулит, ничего ей не страшно, едим медленно но верно

ОТВЕТИТЬ
Черная Тойота М5 Урал
26 апр 2014 в 13:11

Зачем Вы открыли трассу?..Фуры на стоянке стояли , теперь на дороге стоят.....еду с Уфы...-Сим стоит, Златоуст перевал на мертво до Миасса стоит,..объезжаем, нарушая по встречке-обочине.....Если из Челябинска на Уфу ...объезд -Чебаркуль-Миасс-Златоуст-Куса. и наоборот с Уфы..Часа 2-3 потеряете, но стоят не придется.....Если не ездили в подобных условиях на м5...,лучше и не рискуйте..,тем более без рации ...на летней вообще не суйтесь, они брошенные стоят в сугробах ..!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 апр 2014 в 12:50

Граждане, а вы знаете почему 25 апреля многие из центра не могли попасть домой в отдаленные районы? 25 апреля в Челябинске был погодный коллапс, но именно в этот день Челябинск принимал высоких гостей для проведения запланированных мероприятий (поздравляли победителей и призеров проекта «Славим человека труда!»). Ради этих высоких гостей перекрыли движение (несмотря на сложные погодные условия), почти отменили общественный транспорт. Десятки людей в метель стояли на остановках и часами безуспешно ждали транспорт (лично я провела на остановках в центре 3 часа, чтоб уехать на чмз). Десятки людей заболели после простаивания в такую погоду на остановках в попытках попасть домой. Вот она цена приезда "высоких" гостей. Власть не считается с простыми людьми, для власти людишки - это серая масса, которой можно пожертвовать, чтоб потом где-то рапортовать о неуместных визитах, мероприятиях. Очень обидно.
В Челябинске поздравят победителей и призеров проекта «Славим человека труда!»

ОТВЕТИТЬ
лансер
26 апр 2014 в 19:22

рация??? чем она поможет? только матерки дальнобоев слушать. в хорошую погоду согласен, можно узнать где гайцы работают.если головы на плечах нет,то ни чего не поможет))) вчера добирался до Челябы через горы,фуры стоят,"маленьких "пропускали.цифры про технику преувеличены! в горы заезжал в 17-00,пока добрался до Челябы,примерно 10 снегоуборочных насчитал и экипажей может 15 гаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 12:04

К сожалению не доедешь, самому на автобусе пришлось ехать.

Другая Оксана
26 апр 2014 в 12:12

Можно, если аккуратно. Дороги, хоть и чистили, но кое где тяжело ехать.

Елена
26 апр 2014 в 12:59

Дома лучше сидите на летней резине

Елена
27 апр 2014 в 08:12

Как обстоят дела сегодня на трассе М-5 ? Собираемся ехать из Челябинска в Златоуст. Открыта ли трасса?