3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

26 апр 2014 в 20:19

да снег выпал,подумаешь0)))),.....https://www.youtube.com/watch?v=SSMuRiIW4yI

Гость
26 апр 2014 в 20:21

дороги кто-нибудь собирается чистить? как на работу ехать???? кто где? будто вымерли все службы

Гость
26 апр 2014 в 20:22

Объясните только одно. Фиг с ним со снегопадом. Но куда пропали все маршрутки и такси? На фиг они такие нужны если работа у них не в обязаловку?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2014 в 20:26

Где жесткая позиция и обещания Дубровского? Кто отвечает за уборку улиц? Ждем выборы? Дубровский не ездит по улицам? Обещали всю ночь чистить,а что на самом деле? Болтуны!

гость
26 апр 2014 в 20:28

ждали такси 2 часа-так и не дождались,не попали на концерт Гришковца(((((((

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2014 в 20:30

С маршрутчиков как всегда спроса нет.Поставили в стойло свои машины и пережидают армагедон.А потом опять вылезут всем стадом.За такую безответственность перевозчиков надо штрафовать.Но так как они работают полулегально и в парке у каждого официально по 3 машины,все останутся при своих.И еще интересно будут ли официальные комментарии от городского управления?

Гость
26 апр 2014 в 20:31

На АМЗ никто ничего не чистил, передвигаться по улицам и дворам невозможно, даже опасно. В очередной раз с сожалением понимаешь, что обещать и делать ни одно и тоже. Надо очень задуматься перед выборами......

26 апр 2014 в 20:35

Хотя Дубровский, в последнее время" стал производить положительное впечатление, но то как нынешние власти отреагировали на сложившуюся ситуацию в городе - это их полный провал, Юревич бы такого не допустил.
Даже в 90-е я помню, когда такие ситуации случались ГАИшники стояли на всех перекрестах и реально расталкивали машины, регулирование на перекрестках осуществляли в ручном режиме. 25.04.13г. Пр.Победы от Российской до Кудрявцева стоял до вечера, На Теплотехе светофор развернуло, уже сутки в другую сторону показывает и сколько таких случаев по городу устранение которых не требует какого-то сверх усилия.

26 апр 2014 в 20:38

Коммунальщики вообще не шевелятся! Реально деньги экономят ждут понедельника когда роз таит все.

Гость
26 апр 2014 в 20:39

теперь думайте за кого голос отдать на выборах

26 апр 2014 в 20:40

Где МЧС, почему не помогали горожанам справиться со стихией?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2014 в 20:41

Как скорые на вызовы ездили?
Сколько людей не дождались неотложки?
Как могли такое допустить?

гостья
26 апр 2014 в 20:45

Вчера, в эту пугру, мы ехали по трассе М-5 (около с.Травники). Вот там.....было страшно. Многокилометровые пробки, фуры не могут подняться, складываются, все стоят, 4 часа в пробке - бензин заканчивается... Должна сказать спасибо: работникам МЧС, спец.взвод ГИБДД, пожарные тоже там были. Дорожникам огромный респект, помогали техникой. Спасибо Вам всем, без Вас мы бы ЗАМЕРЗЛИ.

ОТВЕТИТЬ
bocha
26 апр 2014 в 20:46

Позор!!!!!! Стоит весь город!!!! Режим экономии в натуре!!! ! Или прогиб перед центром!!! Никогда такого не было......

26 апр 2014 в 20:48

А на летней можно передвигаться, один хрен с головой дружить нужно, а если ее нет, то винить родителей нужно, что они ее в свое время не использовали.

гость
26 апр 2014 в 20:50

Обычно говорят обещанного три года ждут((((( Сегодня по ул.Новороссийской два раза прошлась техника завесь день.И самое что интересное что прошлась что не прошлась.Машины как застревали так и застревают.Большой минус нашему руководству.

26 апр 2014 в 20:54

Вот бы водители всегда так аккуратно ездили как сегодня в субботу!

ГОСТЬ
26 апр 2014 в 20:54

огромный минус губернатору челябинска за не своевременную помощь,я с 11 часов дня до 20.00 ехал на своем авто с АМЗ(Троицкий тракт 54 ) до обл.суда через ЧМЗ НИ ОДНОЙ ТЕХНИКИ НЕ ВИДЕЛ НА ЛАКОКРАСКЕ ПРОСТОЯЛ 2,5 ЧАСА ПРОСТО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕКОТОРЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ СЧИТАЮТ ЧТО НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ МОЖНО ЕЗДИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!! ПРОСТИТЕ НО ПРОСТО ДУМАЕТЕ ХОТЯ ИНОГДА ТЕМ ЧТО НА ПЛЕЧАХ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ НЕ О ЧЕМ ДУМАТЬ А ТОЛЬКО ЖДУТ СМС С ПОДСКАЗКОЙ.

Гость
26 апр 2014 в 20:59

а меня подвезли !!!
есть у нас отзывчивые люди!!

Ольга
26 апр 2014 в 21:01

Стихия- это всегда испытание для коммунальщиков. Как красиво нас предупреждали не брать авто! Учебу детей отменили. А трусу чиновников- нет. Если люди пострадали от кардона ГИБДД власти должны взять на контроль.

26 апр 2014 в 21:08

ПЛАТИШЬ НАЛОГИ,ПЛАТИШЬ ,А ТОЛКУ ТО? КАК ЖИЛИ ТАК И ЖИВЕМ КАК ГОВОРИТСЯ:ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ: ВИДЕЛ ВЧЕРА ГИБДД КАК ОНИ ПОМОГАЛИ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ ,ГИБДД +,ТЕМ КТО ВЫЕХАЛ НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ ОГРОМНЫЙ ---. ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ КАКОГО *** НЕТ ПОМОЩИ ОТ ДОРОЖНИКОВ? И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЕСТЬ ЕСЛИ ЕХАЛ С АМЗ В ЦЕНТР ЧЕРЕЗ ЧМЗ ,9 ЧАСОВ .

Гость
26 апр 2014 в 21:12

они дороги не чистят толком а ссылаются что плохо может транспорт ездить когда я ехал по дороге то едешь как на бульдозере только кочками я думал стойки сразу оставлю на дороге или машина развалится

Елена
26 апр 2014 в 21:23

Люди! Что делать в понедельник? Стоит ли переобуться снова на зиму(есть отдельный комплект),Со вторника в отпуск

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 апр 2014 в 21:26

Друзья, при Юревиче не было таких катаклизмов, а переобуть технику на зимний вариант за один день, ну это фантастика.

Гость
26 апр 2014 в 21:31

конечно здОрово! отменили автобусы 42,43,44 и перекинули на другие участки,а вы,люди,добирайтесь как хотите по поселку,хотя главная дорога была почищена(а 44 маршрут из Каштака),пешком! Уехать на работу не возможно было,шли по сугробам(пешеходные никто не чистил) больше часа,маршруток не было почти,а те кто выехал на маршрут были забиты и не останавливались!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2014 в 21:53

Незнакомец на BMV X5, застрявший в Чурилово, верни лопату!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 21:55

ОБщественный транспорт развалили, а таксистам и маршрутчикам-частникам на наши проблемы (...). Раньше, бывало, едет трамвай, а перед ним ЧИСТЯТ пути! Чтобы люди все же доехали, кому куда надо!

26 апр 2014 в 21:55

Незнакомец не переживай нашли лопату - возле татарина стояла.

гость
26 апр 2014 в 21:58

страные вы все дороги вам чистить , а кто будет денюшки копить на тодых в Крыму? Им не до нас!

Гость
26 апр 2014 в 21:59

А Крым наш вообще без воды! А вы то всего без света, и ноете! Тьфу!

Гость
26 апр 2014 в 22:18

Дороги в плохом состоянии - это еще еще можно понять, а почему трамваи сегодня не ходили? Разве зимой трамваи не ездят?

Гость
26 апр 2014 в 22:21

А в нашем Крыму снега нет!

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга ПРОТИВ
26 апр 2014 в 22:26

Ждем очередного взлета рейтинга Дубровского !!! Пусть социологи проведут опрос на сайте, посмотрим какой % в его пользу будет!!!

Барышня
27 апр 2014 в 01:56

Читаю все комментарии и удивляюсь. Видимо все действительно зависит от мировоззрения людей. Меня вот пятница ОЧЕНЬ порадовала.. Давно такого подъема энтузиазма не было. Я горжусь тем, что я русская! Я горжусь своей нацией! Я увидела следующее: стерлись грани достатка, стерлись понты, стерлось все....Джипы вытаскивали из сугробов "копейки", многие подвозили замерзающих людей сами, гайцы выталкивали машины....Теперь я точно знаю, почему нас боятся))) Такого нет и не будет ни в одной стране мира! Ребят, это НЕРЕАЛЬНО КРУТО, что во всеобщей беде мы ещё умеем сплочаться! Что все уходит на задний план. Я рада, что я одна среди вас!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 09:23

В понедельник на очередном совещании Дубровский по грозит пальчиком за плохую работу администрации во время ЧС и все успокоится. Но мы то, челябиницы, хорошо запомним работу Дубровского и надеюсь должным образом оценим при очередных выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 15:37

Граждане, какая ситуация сегодня на дороге Екатеринбург-Челябинск?
Кто ехал, сколько сегодня занимает по времени дорога?

Гость
28 апр 2014 в 13:31

Дороги отвратительные(