Комментарии к публикации «Челябинские власти сняли режим повышенной готовности к ЧС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ327
27 апр 2014 в 10:57

Оба дня снегопада ездил на работу. Не увидел ни одного трактора на дороге. Не чистят улицы совсем. Или власти думают что все равно все растает само. При Юревиче дороги чистили...

27 апр 2014 в 11:00

В ЛЕНИНСКОМ ВО ДВОРАХ НИ КОГДА НЕ ЧИСТЯТ РАЙОН СЕЛЬМАШ

Гость
27 апр 2014 в 11:02

А какие сосулищи с крыш свисают!!!!!Почти двухэтажные и шириной в окно.

Гость
27 апр 2014 в 11:08

Новая власть с Села. Нет у нее денег на то, чтобы подрядчиков нанять очистить дороги от снега. Вот. Зато Крым наш (пока). Грустно.

Гость
27 апр 2014 в 11:15

Люди очнитесь! При чем здесь Дубровский? Юревич, Михаил Валериевич глава Челябинска (2005—2010) http://chelyabinsk.ru/text/news/256148.html
Не было при Юревиче такого? При том что Юревич был тогда глава Челябинска а не области.

Гость
27 апр 2014 в 11:19

Дворы не чистят - коммуналку можно не платить.

ЧТЗ
27 апр 2014 в 11:20

Челябинск настолько суровый город, что в нем даже дороги в апреле - "шипованные"!!!

ЧТЗ
27 апр 2014 в 11:21

Челябинск настолько суровый город, что в нем даже дороги в апреле - шипованные!!!

Гость
27 апр 2014 в 11:21

Давыдов на отдыхе,ему хорошо!Хотя,какая разница,что с ним ,что без него!В городе БАРДАК!А,главное,никакой веры не осталось,в городе всё хуже и хуже!

27 апр 2014 в 11:45

видели-видели вчера технику на свердловском в районе больницы часов в 12 ночи, только она почему-то просто мимо ехала, трамваи так и не ходят, во дворе даже лопатой никто не шуршал - привет Ремжилзаказчик и ООО Уют - отопления в квартире нет третий день, горячей воды почти нет с утра, спасибо хоть электричество пока есть

Гость
27 апр 2014 в 12:14

Не понимаю - почему Дубровский виноват в бардаке? Да, есть губернатор, но у города есть мэр, то бишь ..как его...хозяин. Давыдов. Есть Алейников.

112
27 апр 2014 в 12:20

Добрался утром до работы на трамвае. Мне бы машину которая ездиет по рельсам.

Гость
27 апр 2014 в 12:39

Челябинские власти НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ режим ЧС!!!! Иначе, почему не убирают снег на улицах города? Почему при Юревиче снег убирали, а сейчас нет? Почему причиной "не готовности" техники для уборки снега называют "переобутую на лето резину" на ней, тогда как для грузовых машин НЕТ летней резины (у а/м «Урал» протектор один на все случаи жизни)))!!! Почему даже у единичной уборочной техники, появившейся на улицах города, на "лопатах" резиновые "фартуки" - как они собираются срезать "противоавтомобильные ежи" на дорогах??? Почему я должен «убивать ходовку» своей машины и трястись на стиральной доске? Где грейдеры ЧСДМ, где бульдозеры ЧТЗ, или Челябинск - сапожник без сапог??? Может это саботаж представителей «прежней» власти чтобы подставить нового Губернатора? Может эти «представители» просто расслабились после ухода требовательного Губернатора и «положили» на уборку снега (все равно скоро растает)? «Власти» города – ответьте, пожалуйста! Ваши ответы повлияют на мое решение на следующих выборах…

Гость
27 апр 2014 в 12:58

Может быть Дубровский и не виноват в "бардаке", но при Юревиче было заметно лучше. Вспомните прошлые годы, поливалки ездили каждый день и не по разу, как снегопад - техника на улицах начинала работать сразу же. Сейчас такого нет. Грязь, пыль, мусор по всему городу.

27 апр 2014 в 13:11

ДА В ЧЕТВЕРГ ОКОЛО 22.30-23.00 ГОРОД АКТИВНО ПОЛИВАЛИ ПОЛИВОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ И ПОДМЕТАЛИ.ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА УЖЕ "НУЛЕВАЯ".ТАК ЧТО ЛЕД ХОРОШИЙ!

Валентина
27 апр 2014 в 15:49

не видно ни одной машины,которая хоть как то очищает дороги. по крайней мере у нас в 51 мкр даже к остановке не подойти,каша из снега по колено

27 апр 2014 в 15:49

Да, новая власть жжёт.
К сожалению, неубранный снег с дорог и связанные с этим неприятности - это только одна сторона проблемы. Не убранный снег тает, вода попадает в микро трещины и поры в асфальте, ночью при отрицательных температурах замерзает и разрушает дорожное покрытие... А это уже 3-й или 4-й раз начиная с февраля, когда выпавший в больших объёмах снег не убирается вообще, а просто тает... Похоже, от дорожного покрытия в этом сезоне не останется вообще ничего.
Видимо, у новой власти настолько сильно желание дискредитировать власть прежнюю (ну типа - столько денег выкинули на дорожную революцию, а дорог то нет), что "аж глаза застилает"...

Пятерочка
27 апр 2014 в 18:54

Главное, чтобы к пятерочкам подъезд очищен был. А то все, кто тут изгиб гитары желтой обнимает - на улицы выйдут

Гость
27 апр 2014 в 21:01

позор челябинским властям!!!! трамваи все выходные не ходили по ул. горького!!!!!!!

Гость
28 апр 2014 в 09:51

Все ругали Юревича, ушел, теперь ругают Дубровского. Бедные губернаторы:)