ВСЕ КОММЕНТАРИИ327
26 апр 2014 в 20:40

Кто-нибудь видел дорожную технику на дороге?

26 апр 2014 в 20:46

Трамваи не ходят в центре и в ленинском, дороги как после бомбежки.... Если дороги оставят до понедельника, то будет КАЛАПС!!! ПОЗОР ВЛАСТЯМ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!!

Алексей Петрович Голубев
26 апр 2014 в 20:47

Администрация не справляется со своими элементарными обязанностями. На заседании ОНФ будем ставить вопрос о недоверии в полном составе. Город парализован.

26 апр 2014 в 20:51

Основные силы геройски пали на подступах к дороге, так и не выполнив задачу. С 20.30 вводите в бой резерв Ставки. В случае поражения обоз сжечь, отступить в Крым. Шаров, Выдов.

Гость
26 апр 2014 в 20:54

Люди, откликнитесь, кто видел в каком районе уборочная техника ? у кого во дворе следы уборки снега????

Гость
26 апр 2014 в 21:13

Не наблюдаю, чтобы снег вывозили. Через пару дней введут ЧС в связи с затоплением дорог талой водой.

абдула.
26 апр 2014 в 21:23

ха ха ха .так и поверил .

влад
26 апр 2014 в 21:36

Власти просто забыли,что кроме центра города люди живут еще и в металлургическом районе!!!!!! Как добираться куда-либо неизвестно!!!! Да, забыл - мы не люди, а население. Прежде, чем соваться со своими советами по Украине и по всей остальной большой политике - займитесь своими непосредственными обязанностями, а в данный момент-это очистка города от снега

Гость
26 апр 2014 в 21:36

А дороги чистить не обязательно, как я понимаю! При Юревиче не было такого! Ездила по городу 30 км/час.

26 апр 2014 в 21:37

из двора не выехать.

Александр Неустроев
26 апр 2014 в 21:42

Чувство совести им неведомо. Город в коллапсе, на дорогах лёд.

Гость
26 апр 2014 в 21:55

В Металлургическом районе ходить и ездить невозможно!!!

Гость
26 апр 2014 в 21:55

у меня убирают активно , вот вы все какие 300 метров проехал никого не увидел -все вывод сделан...ну народ...

Гость
26 апр 2014 в 21:59

не видел со вчерашнего дня!

Анна
26 апр 2014 в 22:00

Да все хорошо!техника ходит, снег тает,до понедельника все будет...

26 апр 2014 в 22:01

У нас по Труда у Областного суда два трактора трамвайные рельсы чистили, кое-где с тротуаров по 3 Интернационала сугробы смели. А возле домов как была ледяная каша так и осталась.

Возмущённый
26 апр 2014 в 22:02

Дороги убирать перестали с 16 февраля,как только сменили власть в области.В городе АБСОЛЮТНО перестали убирать.Город скоро погрязнет в грязи.Позор временному губернотору.Куда деньги экономят не понятно,но не для нужд города и области - это точно.Где наша уборочные машины,поливальные,пылесосы???Тоже продали???Ночью ходят Белорусики и "подметают",поднимая столб пыли до 3 этажа.Эта власть превратит красивый,чистый в прошлом город в отсталый,грязный,пыльный с "заштопанными носками".Сомневаюсь не начнут ли экономить на озеленении,высадке цветов.Илюминацию же уже отключили...Ужас.!!!!!

Гость
26 апр 2014 в 22:03

Ехали в 21-30 по Героев Танкограда, чистили 6 тракторов. Живем в Ленинском, трамваи не ходят с утра. Во дворе почистил местный дворник, респект ему и уважуха.

Челябинка
26 апр 2014 в 22:04

Воровского чистят)

санек
26 апр 2014 в 22:07

Не знаю у нас во дворе снег убрали спасибо жко Альтернатива

Евгения
26 апр 2014 в 22:14

На Курчатова сегодня чистили с самого утра

26 апр 2014 в 22:14

Сейчас наблюдал такую картину на еЛЬКИНА.Едут два *** на тракторе беларусь, у которых впереди ковш сзади шетка.Так они едут метут,вместо того что бы ковшом сбивать бугры, которые просто не дают безопасно ехать по центральным дорогам улиц.Г.кОТОВА-вы не в той работаете сфере!!!!!!!

26 апр 2014 в 22:15

Ехали с северка в Ленинский, через тополинку, Худякова, Доватора, в Ленинском пол района объездили,после вернулись в центр................... ни одной снегоуборочной машины. Только в некоторых местах дороги песком, или чем то посыпаны............ обочины все в снегу. На Прииске вообще трамваи встали.......на сцепке тащили, потому что рельсы все засыпаны снегом, колеса у трамвая прокручивало

26 апр 2014 в 22:16

шутки и веселье продолжаются ...

Гость
26 апр 2014 в 22:16

Интересно, а где руководство городом? Вторая половина субботы с утра снег не идёт. Снегоуборочной техники в центре города не видно, на вокзал и мед городок трамваи не идут, рельсы полностью закатаны льдом. На автодорогах снег с водой, который замерзая, превращается в ледяные торосы. Что во главе города делают люди не умеющие, да и не желающие ничего делать для его жителей. В городе уже много лет назад извели дворников, дороги ещё иногда убирают, а с тротуаров вся грязь опять идёт на дороги. Дресву в городе, наш незаменимый, Сити-Менеджер обещал убрать с дорог и тротуаров ещё в прошлом году, но не срослось, похоже дресва его переживёт. А может, просто его все игнорируют?

Гость
26 апр 2014 в 22:19

Дело не в Юревиче, просто у тех людей, которые сегодня пока еще руководят дорожными организациями, нет чувства собственного достоинства. Я бы на их месте со стыда сгорел, почти сутки снегопад как кончился, а снег никто и не чистит. Стыдно, господа!!! Только и умеете, что бюджетные деньги пилить, а работать так и не научились, а тех, кто умел, повыгоняли за три последних года.

Автолюбитель
26 апр 2014 в 22:19

Так выходные же! А в понедельник все дороги от снега уберут!
А то что при Юревиче за дорогами следили - это правда!

crezy
26 апр 2014 в 22:20

врать то не надо.,вот мебельный поселок и чистить никто не собирается,во дворах хаус полный!!!!!не пройти не проехать!!!

Гость88
26 апр 2014 в 22:21

В центре трамваи не ездят, о каком Ленинском речь?

Гость
26 апр 2014 в 22:23

Во народ странный. Какого черта вы опять за рули сели? Неимется? Погода не для поездочек. Сколько буксующих и во дворах и на дорогах. Успокойтесь. Сидите дома расслабляйтесь. Оставьте в покое машины. Ждите оттаивания. Наступаем на грабли из года в год. Сами себе проблемы создаете и потом ноете что виноваты все-и власти и метеоцентр, и путин и обама , НО ТОЛЬКО НЕ ВЫ. Отдельное "спасибо" бросившим машины во дворах. Не уважение ни к себе, ни к окружающим. Да и машину не бережете и не цените. Фу короче:-/

Гость
26 апр 2014 в 22:27

Харлова возле Областного ГИБДД все дворы завалены снегом, уборочной техники не видели.

Гость
26 апр 2014 в 22:29

Чего снег чисть, сам растает.... Мы и новый асфальт дресвой посыпаем, чтоб его автолюбители своей "техникой" укатывали, во вред себе и своим авто, и асфальт на снег и воду кладем раз обещали народу успеть к НОЯБРЬСКИМ. Здравый смысл АУ.....

Гость
26 апр 2014 в 22:32

элементарно даж Ленина почистить не могут, зла не хватает

Гость
26 апр 2014 в 22:32

Впервые 3А 10 лет я почувствовала, что живу на ПЕРИФЕРИИ.....Я С 3АБЫТОГО ВСЕМИ УРАЛА!!! Удачи Вам на выборах!!!

Гость
26 апр 2014 в 22:32

Так просто выходные, а в понедельник весь снег уберут! Ну или растает ко вторнику. А то что при Юревиче за дорогами лучше следили, то это точно!

26 апр 2014 в 22:35

аленников как археолог наверное ищет технику.

Гость
26 апр 2014 в 22:40

Действуют по принципу: А зачем убирать? Через 2-3 дня все-равно растает...

26 апр 2014 в 22:41

позор дорожникам

Гость
26 апр 2014 в 22:42

У города нет хозяина, а мы страдаем!!! ощущение , что мы во времена товарища "Тарасова")

26 апр 2014 в 22:43

при Градобоеве- Юревиче дороги чище были

гость
26 апр 2014 в 22:43

как на трассах кто знает

Гость
26 апр 2014 в 22:46

Молодогвардейев в щебне. Радует что подобные ситуации заставляют людей действовать вместе. Сегодня всем двором откапывались :), глядишь, так и соседи познакомятся. Недовольные...полагаю что техника была уже переобута как и большинство из нас. Дворы, дороги чистятся, может не так быстро как хотелось бы. Я не оправдываю ответственных за уборку, но призываю к терпению. Очень модно ругать власть...

26 апр 2014 в 22:48

Живу по Ворошилова, дворы утром 26.04.2014 были почищены, ездила в Парковый и по Бр.Кашириных, по дороге на зимних шипованных шинах ехать комфортно, почищено, не до асфальта конечно, но вполне прилично, только Молодогвардейцев была в колдобинах и снега много было, но это не помешало доехать до пр.Победы вполне быстро. Без шипов не поехала бы.

26 апр 2014 в 22:48

Челябинск в одном месте,власти отдыхают...все на выборы,надо голосовать...конечно, это все исправит...терпения всем ....

гость
26 апр 2014 в 22:52

да позор власти два дня всё стоит и в понедельник стоить всё будет и технике нет в городе и не будет

26 апр 2014 в 22:53

Сосновский район, ст. Смолино
Власти района говорят, что нас вообще пора снести с лица земли: то просим заборчик вокруг детского сада, то вывоз мусора хот бы раз в неделю, то работу почты, то доставку пенсий на дом хотя бы инвалидам. А тут аж стабильного электроснабжения и водообеспечения вдруг затребовали!!!!
Ну и что, что мы платим за все перечисленные услуги не меньше, чем жители Центрального района Челябинска.

bocha
26 апр 2014 в 22:55

Никто и ничто не убирают, позор!!!

Гость
26 апр 2014 в 22:55

"Транспортники приступили к очистке рельсов и планируют уже сегодня запустить движение"
когда они собрались движение запускать - в 12 ночи, что ли?

Гость
26 апр 2014 в 23:05

Да уж! Юревич всем бы уже люлей навалял за такую снегоуборочную компанию!!!

Гость
26 апр 2014 в 23:08

Юревич работает - город прядке!

Баба Яга
26 апр 2014 в 23:15

Ждем очередного взлета рейтинга Дубровского !!! Пусть социологи проведут опрос на сайте, посмотрим какой % в его пользу будет!!!