ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
27 апр 2014 в 00:55

Стояли там час, муж выходил помогал толкать машины и пропускали трамвай! Те кто ехал по Чичерина через одного как стадо баранов, даже не останавливались когда их просили! Парни на 10-ке респект! помогали тоже долго!!!!!! Спасибо нашим властям за то что сами себе помогаем!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Вернись ЮРЕВИЧ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Комсомольская правда!
26 апр 2014 в 22:55

Наблюдаю пробку на этом перекрёстке сегодня весь день! И не только автобус застревал на трамвайных путях, а много другого транспорта. Из-за чего трамваи двигались лишь парочка в час. А так они практически весь день стоят. И вовсе не полчаса, а часами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 23:48

Конечно! Посмотрите записи с камеры Интерсвязи!!! Такое чувство сто на этом перекрестке сегодня власти нет. Аварийные ситуации постоянно, нарушения ПДД, люди страдают. И ни одной машины гаи! Где аварийные службы? Каждые 10 минут застревают машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 23:03

Из-за обрыва, как же... Там маршрутка по ступицы зарылась поперек трамвайной линии. Заодно и троллейбусы встали.

Гость
26 апр 2014 в 23:06

Они сцепили три трамвая и эту сцепку пытались накатом протолкнуть через перекресток.

Гость
26 апр 2014 в 23:40

Они и сейчас застревают, я в онлайне уже 4 часа наблюдаю всю эту картину, теперь трамвай в сторону центра проехать не может.

Гость
26 апр 2014 в 23:47

Чего там сегодня не стояло. Два автобуса, застрявших в обоих направлениях, утащили час назад. Легковушки застревают по 5 шт. за раз. Но взаимовыручка присутствует. Парни вышли и по одной вытолкали все авто.

Гость
27 апр 2014 в 01:03

Да что вы говорите.Господин Алейников еще 25 апреля говорил,что за ночь всё расчистят. Видимо,у всех нас глюки начались.

Вот это новость.
27 апр 2014 в 08:20

А в Ленинском вообще трамваи не ходят. Все рельсы под снегом!!!!!! Грузовой трамвай перегородил ул. Машиностроителей и Дзержинского........ И ничего... никто не пишет.

юревич
27 апр 2014 в 09:12

я тучи разведу руками

Гость
27 апр 2014 в 09:16

Так застревали на этом перекрестке, потому что МУПовские работники такой желоб сделали на путях, просто ужас. Ехал в маршрутке по этому перекрестке чуть зубы об поручни не оставил. Молодцы МУП, с головой подходите к проблеме.