ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
27 апр 2014 в 00:15

В новом поле в данный момпнт до сих пор нет электричества,второй день без света,в диспетчерской говорят что подключены. А это не так. Пол деревни без света.

Гость
27 апр 2014 в 09:13

Новое поле и в 9-00, без света. И как мне сказали по телефону МЧС мы не единственный населенный пункт- ждите. Так что ваша статья - это только для галочки, чтобы отчитаться!

Гость
27 апр 2014 в 09:20

В новом поле третьи сутки нет света. Ни воды,ни нормальнрй елы,выехать в город возможности нет. Как это у всех восстановили!? Почему у нас нет!?

Гость
27 апр 2014 в 11:16

Сосновский район,п.Терема также 3й день без света.. Диспетчера также не отвечают на звонки и не дают какой либо информации.

27 апр 2014 в 09:38

в с. Кулуево,до сих пор нет света в некоторых домах,что отчитались перед народом??????

ОТВЕТИТЬ
виктор
27 апр 2014 в 09:07

вранье унас в долгой на ул сиреневой 3дня нет фазы а на других 150 и 280 рэс ничего не делает хотя кое как дозванивались

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 09:57

В Коркино вторые сутки сидим без света, видимо мы не относимся к Южному Уралу!!??

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2014 в 06:59

врут все северный до сих пор без света

Гость
27 апр 2014 в 08:20

Малновка без света.

Гость
27 апр 2014 в 08:22

Северный, Малиновка - скоро 3-и сутки пойдут

Гость
27 апр 2014 в 08:27

Слежу за вашими сообщениями о восстановлении электричества. Живу в Новом поле, в обед пойдут третьи сутки без электричества. У нас и у соседей есть дети дошкольники. Мы спасаемся генератором. У соседей нет света, воды, холодно... До диспетчера дозвонится невозможно. Вчера уже около полуночи ездили в Долгую, чтобы оставить заявку о неполадках. А электричества до сих пор нет. Самое неприятное, что энергетики то считают, что все в порядке и спешат об этом отрапортовать всем.

Гость
27 апр 2014 в 09:17

В поселке Слава, Красноармейского района, до сих пор нет электричества.

Амазонка
27 апр 2014 в 10:20

Еткульский район деревня Таянды, тоже без электричества никто и не спешит, завтра в понедельник к обеду раскачаются...

Гость
27 апр 2014 в 10:40

Коркино. На данный момент до сих пор сидим без света и до сих пор не расчищена улица от сугробов.

Гость
27 апр 2014 в 12:18

да чего же вы все злые, коммунальщики итак работают без выходных

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2014 в 11:29

Дубровский себе очки пытается дорисовать. Пресса идёт у него на поводу. Один выход- не здесь писать о вранье, а непосредственно на сайт представителя Президента по УРФО: http://www.uralfo.ru/

ОТВЕТИТЬ
житель
27 апр 2014 в 10:51

Имейте совесть света все еще нет. А мчс отрапортовало что все устранили. Энергетики трубки не берут . Господа чиновники разберитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 11:09

деревня Таянды, Еткульский район, до сих пор без света!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 13:50

чЁ им шас мешает выгнать все машины на уборку снега, машин мало или горючки нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 14:35

Деревня Ключи третьи сутки нет электричества,выехать не могу ,отопление электро.,для генератора бензин нужен,холодно,и дети на руках.Когда будет?что делать?хотя бы информацию,а то телефон у диспетчера всегда занят.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2014 в 14:42

О генераторе заранее надо было думать кто живёт в своём доме, от ЧС не кто не застрахован и не надо винить сетевые компании они и так работают круглосуточно. А те кто менял АГВ на котёл всегда нужно думать о такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 15:21

Вы что делаете чиновники у них же дети,а если ваши дети без тепла и нормальной еды остались.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 17:50

Сейчас в 17:50 27 апреля нет электричества для потребителей подстанции в Кременкуле, а вы рапортуете об восстановлении электроснабжения 26 апреля. Все врете!

ОТВЕТИТЬ
Лобанов
28 апр 2014 в 10:14

И.О. губернатора Челябинской области Дубровский Б. А. не справляется со всеми обязанностями. После снегопадов совершенно не расчищены улицы города.
В воскресенье стояла солнечная погода, осадки прекратились, на дорогах была снежная "кашица" можно было это всё убрать лёгкой техникой. Ничего не было убрано, ночью всё заледенело. В связи с неочищенными дорогами в понедельник 28 апреля 2014 образовались большие пробки, многие опоздали на работу, даже с учётом, что многие автомобилисты добирались на работу общественным транспортом в связи с установленными летними шинами на автомобилях. Предыдущий губернатор Юревич М.В. строго следил и своевременно отдавал указания о расчистке дорог и тротуаров, улицы были проезжие даже в снегопады. Теперь нет денег или желания чистить город?

ОТВЕТИТЬ
коркино
27 апр 2014 в 01:12

В коркино без света 2 сутки уже соседи из домов с вещами уезжают, отопление отключилось, на генераторе бензиновом уже сутки сижу

Гость
27 апр 2014 в 10:14

СНТ Луч Касарги электричество дали только что в 10-00

гость
27 апр 2014 в 10:22

А в красном поле дали только вчера в 15 00

гость
27 апр 2014 в 11:22

Подключили,почистили-заврались ...,

Гость
27 апр 2014 в 11:33

Вот и сидите без света!

Гость
27 апр 2014 в 11:31

канашево пол поселка без света и воды

Гость
27 апр 2014 в 11:34

Руководителям электросетей предстоит серьезный анализ причин нарушения электроснабжения. Проверить выполнение ППР по срокам.

КМД
27 апр 2014 в 11:36

Успойкойтесь граждане в понедельник начнут работать выходные ведь отдыхать нужно ничего посидите без света не сломаетесь.После чиновники всех мастей начнут рассказывать Дубровскому как они не спали и не ели боролись со стихией он их выслушает и займется любимым своим делом награждениями.

Гость
27 апр 2014 в 11:50

на Розе только что включили с пятницы не было, и то не везде

гость
27 апр 2014 в 11:52

село канашево света как не было так и нет

Житель п. Родной Кременкуль
27 апр 2014 в 11:57

Третьи сутки п. Родной Кременкуль нет света, отопления, воды- куда звонить?

Житель
27 апр 2014 в 12:07

В красноармейском все главные уехали на открытие охоты и не могут вернуться чтобы командовать света нет вода заканчивается

гость
27 апр 2014 в 12:15

Региональное управление МЧС уже в понедельник представить к награде,руководству-всем по Герою,замам по ордену и по бесплатной путёвке в Крым, остальным благодарность-.

Гость
27 апр 2014 в 12:17

В Травниках ул.Октябрьская третьи сутки без электричества,а,значит,без обогрева(газовые электрические котлы),без холодильников,стиральных машин,пылесосов и т.п.

папаня
27 апр 2014 в 12:50

Роза. Киевская. 3 день без света. Топят баню чтоб не замерзнуть.

Гость
27 апр 2014 в 13:05

Томино половина посёлка без света. Главное - отчитаться, а дальше трава не расти!

27 апр 2014 в 13:08

Куда катится этот мир? об чем говорить?поселок ЧелябЭнерго вчера пол дня без Элетричества простоял!

Гость
27 апр 2014 в 13:13

До сих пор в Малиновке нет света.

Гость
27 апр 2014 в 13:16

Любуюсь фотографией - какой у нас все-таки красивый город!

Гость
27 апр 2014 в 13:19

На Комсомольском проспекте Чичерина и 40 лет победы ДО СИХ ПОР НЕ ЧИШЕНО!!! МАШИНЫ ПОД СЛОЕМ СНЕГА! ДВОРЫ НЕПРОХОДИМЫ! А СКОРО БУДЕТ ТАЯТЬ И ПОТОП!!!

Гость
27 апр 2014 в 13:47

как не было так и нет света в северном

из Красноармейского района
27 апр 2014 в 14:00

В половине села КАНАШЕВО Красноармейского района нет электричества!

чтз
27 апр 2014 в 14:50

переезжайте в челик, у нас получше со светом, но работать надо

Гость
27 апр 2014 в 15:09

В Еткульском р. с. Шеломенцево 2 суток нет. Врут для галочки!!!

Гость
27 апр 2014 в 15:54

Красноармейский район. С. Канашево. Сидим без света а как следствие без воды и тепла. Вторые сутки.

Гость
27 апр 2014 в 17:22

поселок северный без света до сих пор

Гость
27 апр 2014 в 23:54

Красноармейский район, СХП родниковское, производство хлеба, стояли 2,5 суток, несмотря на то, что снабжаем хлебом дома престарелых, больницы и пр. караулили электриков, чтобы приехали. И что вы думаете, замыкание возникло из-за того, что в их ТП, в двери с щелями намело снега и все замкнуло!!!! Платим бешеные деньги за электричество, не дай Бог на день задержаться с оплатой, бегут отключать, а сами не могут починить двери, бесхозяйственность, столько убытков!!! А работы было им на 15 минут!

Гость
28 апр 2014 в 13:11

Сегодня,28 апреля, Травники полностью электрифицированы,на последнюю многострадальную ул.Октябрьскую дали напругу в 10.30 после 20-минутной работы на КТП.Из-за этих 20- минут мы ждали трое суток...