1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

27 апр 2014 в 09:45

Как "барыги" не понимают что сначало они эксплуатируют мигрантов потом уже мигранты будут вас иметь -пример https://www.youtube.com/watch?v=Pplr41K0JRQ

ОТВЕТИТЬ
Т.Т
27 апр 2014 в 09:53

О как а я думаю почему я коренной житель Челябинска который платит налоги не могу получить нормальную медицинскую помощь и за нехватки денежных средств в мед учреждениях а здесь все банально. Работай русский Ваня плати налоги плати коммуналку. а лечится за мой счет будут уроженцы Таджикистана.

ОТВЕТИТЬ
КМД
27 апр 2014 в 10:03

Лечение этих товарищей кто будет оплачивать неизвестный завод или опять мы с вами .Прибыль заводу ,затраты налогоплатильщикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 10:09

С пищевым отравлением попадают в инфекционное отделение, а не в токсикологическое ГКБ 3

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2014 в 10:10

Вот и покупай квартиры в новостройках.Жванецкий отдыхает профессианальные таджикские арматурщики-бетонщики.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2014 в 10:12

Интересно больничный заплатят производственная травма ведь.

27 апр 2014 в 10:30

" на территории завода организованы вполне приличные места проживания")))))))) Россия вперед!!!

Гость
27 апр 2014 в 10:40

на ЖБИ-1 общежитие? мигранты хотя б законно на территории находились?

27 апр 2014 в 10:52

Рабовладельческий строй. Какой бизнесмен им не воспользуется, если власть курирует.

Гость
27 апр 2014 в 11:19

На Челябинском электрометаллургическом трудится больше 500 нелегальных рабочих из того самого Таджикистана. Полагаю, новость оттуда, хотя там не сюсюкаются,заболевших-на шлакоотвал.(Сам свидетель)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 12:07

Вместо того,чтобы возмущаться работодателями,везущими мигрантов вместо местных,многие опять оскорбляют работяг.Они за тысячи км едут чтобы семьи кормить,хотя бы за трудолюбие их можно уважать.То таджики -неумехи и чуть ли не неполноценные,то все поголовно наркоторговцы.На себя посмотрите и на соседей своих.Обнаружите немало алкашей,тунеядцев и,бегающих от алиментов,***.Може это они неполноценные?Мне например таджики не мешают,мне гопота и алкашня мешает.В подъезде ссут,ночами орут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 12:11

даже на таких крупных заводах мигранты, куда мы катимся....Работадатели все жаднее и жаднее, лишь бы сэкономить на зарплатах, на своем народе и свалить подальше с россиии

Гость
27 апр 2014 в 12:23

А что за взрыв был 25 апреля на чтз?

27 апр 2014 в 12:23

полюбому чэмк

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 13:04

Гастарбайтеры давно на ЧЭМК, по крайней мере они там были в 2005 году точно! Жили в огражденной зоне на территории комбината, разделяли шлак от металла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 13:21

Даже завод не озвучивается ,это о чем говорит. ..У нас все схвачено у нас за все заплачено,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 13:38

Уважаемые сограждане. Меня радует то, что среди злобного, примитивного тявканья появились оценки *** состояния нашего общшества: пьянство, наркомания, жизнь на дармовые нефте-газодоллары, низкий интеллект и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 13:42

Кошкама очень вкусный был,начальника!!!

Гость
27 апр 2014 в 13:48

Куда ехать сдавать кровь?

ОТВЕТИТЬ
сергей
27 апр 2014 в 14:09

скоро мы в своей стране будем мигрантами руководство опомнитесь куда вы ведёте страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 14:12

Это химическое отравление. Отравились на территории общежития. МЧС и санэпидемслужбы отказались обследовать помещения.

ОТВЕТИТЬ
Коренная
27 апр 2014 в 14:48

Что за больное задели? Спасибо, что большинство все-таки адекватных людей и понимают, что не надо ехать туда, где не *** и не бухают, а надо просто иметь свое достоинство и не оправдывать свое свинс...тво...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 15:24

Проще кошками таджиков кормить чем нормальную зарплату российским платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 17:20

16х800000=12,8млн.руб. Соблаговолите внести в бюджет.

Гость
27 апр 2014 в 17:31

За чей счет желудки гастарбайтерам промывать будут? За счет ОМС?

Илья. Челябинск
27 апр 2014 в 20:30

Многие из мигрантов используют - насваи, лёгкий жевательный накротик. Так, что не мудрено, что эти люди траванулись этой мерзостью Не думаю, что для такого кол-ва рабов изготавливают насваю из натурального сырья.
НУ а на счёт самого "рабства" и выдавливания "коренного" населения из некоторых сфер народного хозяйства, скажите спасибо собственникам бизнеса; гос-ву, которое создаёт или точнее НЕ создаёт, определённые условия для ведения дел этим самым собственникам; и царькам из диаспор(вот уж воистину рабовладельцы).

Илья. Челябинск
27 апр 2014 в 20:33

И конечно же , граждане, скажите спасибо себе, за то, что с удовольствием пользуете дешёвый труд рабов из Средней Азии, в частности. НА строительстве своих дач, ремонте квартир.
"завтра", кто-то тут верно высказался, мы - россияне, будем платить за услуги этих уже НЕ рабов суммы большие, нежели те, что не хотим платить "сегодня" своим "коренным".

Гость
28 апр 2014 в 01:23

Потому что Россия умирает,а они плодятся. Поскольку их народ не пьет так как Россияне! Посмотрите на ютубе фильм "технология спаивания"" и все поймете.

Гость
28 апр 2014 в 02:52

Речь идет о заводе ЖБИ-1 и там работают не только таджики. Местным тоже было плохо, падали в обморок.

28 апр 2014 в 06:37

Это очень не смешно.

28 апр 2014 в 11:51

Вопрос - кто оплатит содержание нелегалов в больничке - подвис в воздухе...