ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

27 апр 2014 в 23:02

Наконец-то движуха пошла,не прошло и 3 дня...

27 апр 2014 в 23:03

Взвешивали чтоль? Блин, ни одного погрущика, ни самосвала не видел, а вот то что снег сам таял, видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 23:06

Надо было на тюбенгах покататься:)

Владимир
27 апр 2014 в 23:08

Не одной единицы техники невидел, наверное ночью как лошади пашут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 23:09

А из Челябинска НОЛЬ) типо и так растает...)

Гость
27 апр 2014 в 23:10

Отчиталась Дарья Дубровская, молодец!
Когда же озвучит свою версию героической борьбы со стихией Борис Дубровский???

Гость
27 апр 2014 в 23:10

ехали сегодня с Южноуральска, так трассу еще почистили, а Челябинск богом забытый город, нечего не чистили, и не чистят, только пишут и говорят. Сразу с въезда с Исаково сразу дорога отвратительная! Позор властям Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Николай С
27 апр 2014 в 23:10

ЧТОООООО????? СКОЛЬКО????? Да улицы как не убирали , так и не убирают!!!! Позор, зачем так нагло врать!!!! Что то рейтинг с каждым днем у власти новой теряется!!! На сегодняшний день не чего пока хорошего она не сделала, только все хуже , хуже стало!!

Гость
27 апр 2014 в 23:12

Интересно, откуда его вывозили?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2014 в 23:13

Я не видел ни одной весовой в муниципалитетах. Надо честно говорить цифра 734 тонны среднепотолочная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 23:17

Очень смешно

Гость
27 апр 2014 в 23:20

Да ладно...а с каких улиц вывозили-то? Лыжи меняем на ласты.

27 апр 2014 в 23:21

На бумаге конечно 734 тонны,а по факту в 10 раз меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 23:31

и ГДЕ вся техника??? она призрак????

Гость
27 апр 2014 в 23:31

Они снег с полей наверное убирали!? С пятницы в центре видел всего два трактора проездом и всё...

Гость
27 апр 2014 в 23:32

ну хватит врать уже, вы сами разве на улицу не выходите и ничего не видите??

Михаил.
27 апр 2014 в 23:36

734 тонны снега???? Это меньше 25 самосвалов грузоподъёмностью 20т. Впечатляет!

Гость
27 апр 2014 в 23:43

СТОП! Не с улиц, а с площади перед администрацией! Живу недалеко и наблюдаю как там в первую очередь начинают город после снегопада чистить! И сегодня там вся городская техника снег грузила! Я не против чистоты центра города, но рядом тут же по тротуарам люди не могут пройти из-за сугроба!

777
27 апр 2014 в 23:45

ни одной снегоуборочной не видел. одни тротуары чуть почищены и то, центральные. Остальные- тропинки протоптаны пешеходами. Позор.

Гость
27 апр 2014 в 23:55

чего проще не выйти всем городом на работу, может тогда обратят внимание на проблемы управления городом.

Ирина Романова
27 апр 2014 в 23:57

ни единого кг не вывезено, опять ворье воспользовалось стихией..

Гость
28 апр 2014 в 00:01

вот ведь как бывает: пыльные бури в городе зимой-предприятия машины сильно дымят, снег выпал-природа виновата. а может дело в танцоре, которому что то мешает?

Гость
28 апр 2014 в 00:05

Тоже не видел не одной техники в городе .!!!

28 апр 2014 в 00:06

За все эти дни видела 2 небольших трактора!!! и то, мимо проезжали)) это скорее было средство передвижения, чем "единица бла-бла-бла"

Гость
28 апр 2014 в 00:13

Вы издевайтесь над людьми!!!не пятницу не в субботу и не в воскресени в городе не было не одной техники!

Гость
28 апр 2014 в 00:15

всего то 36 20т машин, при плече 3-5км работало на весь Челябинск 2-3 машины смену в 8ч - это считай, что не работали

Гость
28 апр 2014 в 00:16

Где эта улица ? Где этот дом?
Позор несмываемый городским коммунальным службам, чтоб так завраться....

Сотрудник аппарата администрации города Челябинск
28 апр 2014 в 00:21

На сегодняшний день последствия снегопада ликвидированы. Могу сказать от себя что граждане нашего города специально дестабилизирует ситуацию уже на протяжении двух суток. Всем было ясно сказано по средставам массовой информации что будет снегопад и просьба воздержаться от передвижении на автомобилях по городу не была услышана. Беспечность граждан и создало затор в городе. Прошу прекратить антипропаганду нашей администрации города.

ОТВЕТИТЬ
sergo
28 апр 2014 в 00:25

734 тонны это 30 машин типа Howo! молодцы, так держать! на миллионный город 30 ходок снега!я больше вывожу очищая парковку возле своего офиса!

ОТВЕТИТЬ
Федор
28 апр 2014 в 00:30

Люди 734 тонны снега' это 60- 80 камаз ов или 30-40 хо во или короче снег с площади революции

28 апр 2014 в 00:31

734 тонны это примерно чуть больше 100 самосвалов камаз ! а такое количество можно , не напрягаясь , набрать примерно с такой ,, длинной ,, улицы как , например ул 1 пятилетки !!!!

ОТВЕТИТЬ
Spy
28 апр 2014 в 00:33

НЕ ВЕРЮ !!!
По крайней мере в Челябинске прошло 2 дня после прекращения снегопада - центральные улицы (Свободы в частности) не чищены! На тротуарах люди тропки протоптали. Коммунальщиков не видно вообще!

Гость
28 апр 2014 в 00:41

А почему не 1734? А почему бы и нет? Это сколько же рейсов было совершено и сколькими машинами? По Лесопарковой река течет. То ли снег тает, то ли трубу где-то прорвало. Когда же власть перестанет считать население недоумками?

Евгений
28 апр 2014 в 00:48

Ни одной техники не видел.Наглая ложь!А что будет дальше?

Гость
28 апр 2014 в 00:53

По норам сидите,и ничего не видите!Если бы не вывозили - была бы совсем другая картина!Лично видел в разных районах города снегоуборочную технику в работе,а во дворах должен убирать жэк!

Гость
28 апр 2014 в 00:57

Сегодня, в воскресеье, даже трамваи не ходили, рельсы льдом заросли... Даже трамвайные пути по городу не чищены, за все дни после снегопада видел только 2 скрепера на Курчатова и пару беларусей во дворах.

28 апр 2014 в 01:03

Ездил 27 в аэропорт Кольцово ночью трасса сплошной лед и переметы снега машины вылетают с дороги меня бог миловал не смотря что я на летней резине но машина не подвела все таки лексус а в Свердловской области трасса почищена и посыпана

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 01:16

Такой объем снега они не вывезли за всю зиму. Циферки попутали в отчетности. Денюжки срубить по-легкому решили/

Гость
28 апр 2014 в 01:19

700 С НЕБОЛЬШИМ ТОНН, ТАК ЭТО ЦЕЛЫХ ДЕСЯТЬ МАШИН ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТРУДИЛИСЬ, СМЕШНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ВОСТОРЖЕННЫЕ НОВОСТИ. ЗА ПАРУ ДНЕЙ НЕ ВИДЕЛ, ГДЕ УБРАН СНЕГ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ПОЧИЩЕН КОЕ КАК И КОЕ ГДЕ. ВСЕ ЖДУТ, ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ САМ ТОГО.

28 апр 2014 в 01:22

Интерсвязь показывает со своих камер круглосуточно Челябинск.И везде- один снег, и ни одной снегоуборочной машины. Видно снег сам себя взвесил и вывезся весь. Какой умный снег, однако!))

Гость
28 апр 2014 в 01:32

...?? Вывезли они снег!!!

Гость
28 апр 2014 в 02:09

734 тонны. Снег мокрый - плотноть порядка 300 кг / куб. м, значит вывезли несколько больше 2400 куб. м. Для простоты примем толщину слоя снега 10 см (реальную толщину можно рассчитать по количеству выпавших осадков, получится чуть больше). Получаем: снег убрали с 24000 кв. м - это максимум пара километров по неширокой улице.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2014 в 02:15

Сегодня катались по городу ни одной единицы техники кругом сугробы работа администрации -0....ПОЗОР!!! Дубровский дай им лопаты пусть главы чистят за такой косяк!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 02:29

Чую, про ЖКХ здесь статьи пишет не журналист, а писатель-фантаст. Столько "новостей" и все про параллельные вселенные. Сразу бы писали внизу статей "Все сказанное является вымыслом, и любые совпадения с людьми и действиями являются случайными". Дожили. Блогеры теперь это СМИ и по новому закону должны писать проверенную информацию, а официальные СМИ могут писать что угодно

Гость
28 апр 2014 в 02:59

..! Дубровский - Вы теряете позицию. При Юревиче такого бездействия не припомню. Город просто не убирали... Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 03:05

Может вы город перепутали? Могли хоть проспект Ленина почистиь позорники....

Гость
28 апр 2014 в 03:47

Вы что там,издеваетесь?!Где почистили то?не пройти,ни проехать,из 4 полос 2 полосы,и то месиво.Зла не хватает.

Фото пользователя
28 апр 2014 в 06:01

Работаю таксистом за выходные не видел ни одного трактора с лопатой )))))))))))))))!!!!!!!!!!

Негодую
28 апр 2014 в 06:10

Стандартный самосвал берет на борт 25 тн груза
Считаем: 734/25=29 машин/рейсов...
пусть одна машина сделала в день 7 рейсов
Итого на улицах нашего города было задействовано 4 самосвала.
Классный показатель для наших ДРСУ.

Гость
28 апр 2014 в 06:45

Сколько говорите тонн???? С улиц???? Вот ни фига себе....... Это ж где такая роскошь была?????? Хотя вообщем то догадаться можно.....

Гость