RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Для Сергея Давыдова выбрали зама по архитектуре и градостроительству

28 апреля 2014, 10:16
Гость
Гость
28 апреля 2014, 22:30
Теперь то точно метро и проезжую часть к каждому дому и подьезду проложат, так как этот институт и занимался проектированием автодорог и метрополититенов, транспортных развязок.
Гость
28 апреля 2014, 22:25
3 марта, Давыдов: "не должно быть ни своих, ни чужих – должны быть профессионалы..." 28 апреля, "А не, показалось"
Гость
28 апреля 2014, 18:13
Временщиков набирают.Себе подобных. Обидно за ГОРОД:-(. Одна радость- готовые персонажи следователям,на тарелочку с голубой каемочкой. Парни теперь при погонах!
Гость
28 апреля 2014, 17:21
Басня Крылова,да и только.
Гость
28 апреля 2014, 16:41
А мне по фиг!!!
Челябинец82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2014, 16:21
так, получается, что два назначения: 1) Виталий Передерий на должность Заместителя главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства; 2) Александр Малышев на должность Руководителя Главного Управления архитектуры и градостроительства городской администрации. интересно было бы узнать, в чем принципиальная разница между этими двумя должностями.
Гость
28 апреля 2014, 16:02
Ни чего не пойму. Почему и.о. сити менеджера? А что Морашова или как его, сити менеджера Челябинска то же сняли? Я давно говорила, что ликвидировать эту должность дублирующую должность Давыдова.
Гость
28 апреля 2014, 16:44
"Алиса! Ты меня не путай!" (х/ф "Буратоно") Мошаров - глава Челябинской городской Думы и мэр города. Давыдов - сити-менеджер, глава Администрации города Челябинска. Мошаров представляет, а Давыдов тратит.
Гость
28 апреля 2014, 15:52
На прошлой неделе закрыли очередные автостоянки на Чичерина (около 36 дома), до этого два года назад закрыли автостоянки около домов 40-42. Стоимость парковочного места на оставшихся сразу резко взлетела в цене с 1400 руб. до 1800 руб. в месяц. Строят жильё. Чичерина - это край города. Зачем его уплотнять? Что бы увеличить транспортный поток утром в центр, а вечером обратно? Что бы машины заняли всю площадь дворов, что бы возросла криминогенная обстановка? Похоже, это будет при любых кадровых "раскладах". Последствия таких деяний в архитектуре устранять практически невозможно. Началось все при Тарасове, продолжилось при Юревиче и Давыдове. Кто остановит этот беспредел?
Гость
28 апреля 2014, 13:59
Капец городу!.Я в шоке! Нелелю назад Полина Граф назначена председателем Челябинского областного фонда имущества,сегодня Виталий Передерий, кто следующий?Вообще при чем тут какойто Заборостроительный институт?
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2014, 16:16
А кто то говорил не будет кадровых перестановок....
Гость
28 апреля 2014, 13:04
кто-то опять своего сынка проталкивает(((
Гость
28 апреля 2014, 13:04
Господа - наши власти! О главном то отмолчались, мол ничего и не было? И сейчас тоже легко идется и едется... Вернуть Юревича!!!!
Гость
28 апреля 2014, 14:32
правильно, вернуть - и снова выгнать, только не по собственному, а взашей!!
Совсем не гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2014, 16:15
Гость
28 апреля 2014, 14:32
правильно, вернуть - и снова выгнать, только не по собственному, а взашей!!
Так не он городом руководил и продолжает руководить не он.
Гость
28 апреля 2014, 12:52
Странная позиция - винить чиновников за окурки, шприцы, пустые бутылки и презервативы под окнами домов....
Гость
28 апреля 2014, 14:31
не заметил нигде подобных выражений... вы с какой планеты?
Гость
28 апреля 2014, 12:44
Чище всего в городе было, когда городом руководил Юревич, нравится это кому-то или нет.
Гость
28 апреля 2014, 13:14
вы правы! и чище и лучше! я скучаю по Юревичу
Гость
28 апреля 2014, 14:30
Гость
28 апреля 2014, 13:14
вы правы! и чище и лучше! я скучаю по Юревичу
а я по плюшкам скучаю... и сдается мне, что по плюшкам скучать куда приятней!
Гость
28 апреля 2014, 21:43
Не при какой власти чистоты не было, одни лозунги
Гость
28 апреля 2014, 12:36
В архитектуре и градостроительстве работать не сложно . уплотняй город бездумно и закатывай в асфальт.
Гость
28 апреля 2014, 13:56
... не сложно в городе Челябинске.
Гость
28 апреля 2014, 12:29
Стыдно конечно....Был на днях в нищенской Сызране.....Порядок там в городе офигеннейший. Чистенько, все побелено и вымыто. Думаю, что чинуши читают коментарии. Дак вот..........стыдитесь.
Гость
28 апреля 2014, 13:32
Не читают, не обольщайтесь!
Гость
28 апреля 2014, 13:32
Сызрань тоже снегом завалило?
Гость
28 апреля 2014, 12:28
Пытался найти в инете биографию этого мальчика. Не нашел. Он хоть какого года рождения?
Гость
28 апреля 2014, 15:55
Передерий Виталий Сергеевич Родился в 1971 году в Челябинске. Окончил Челябинский государственный технический университет. С 1994 до 2004 года работал инженером, начальником отдела трассы МУП "Челябинскметротранспроект", затем до 2005 года - начальник отдела трассы института "Челябинскметротранспроект". С 2005 года возглавлял "Челябинский дорожно-транспортный проектный институт". Малышев Александр Вячеславович Родился в 1962 году в Челябинске. Окончил Свердловский архитектурный институт. До настоящего времени возглавлял МУП "Архитектурно-планировочный центр" Челябинска.
Гость
28 апреля 2014, 12:08
Об этом в понедельник, 28 апреля, на аппаратном совещании сообщила и.о. сити-менеджера Наталья Котова. А других новостей нет, ув. гос-жа Котова, что они там еще решили? о 25 апреля и о последствиях почему тишина то?
Гость
28 апреля 2014, 12:03
Полностью согласен с гостем. Этот мальчик кроме правых поворотов ничего не знает, но гонору, видимо, много.
Гость
28 апреля 2014, 12:31
бросайте гуглить
Гость
28 апреля 2014, 11:57
вначале бы город в порядок привели,а то и бедненько и грязненько
Гость
28 апреля 2014, 11:49
Котова, вместо того, чтобы назначать заместителями мэра людей, планировавших уничтожить Алое поле, лучше бы занялась уборкой снега. То, что творится на дорогах города уже третий день - это позор и фиаско городских властей! А если кто-то попробует тронуть Алое поле, народ восстанет, это точно.
Гость
28 апреля 2014, 11:44
Не не в помойку, скорее в магнитогорск...
Гость
28 апреля 2014, 11:43
нынешним руководителям города осталось недолго, вот они и выводят свои активы и пассивы пока не отняли в кэш.
Гость
28 апреля 2014, 11:58
Давид, Вам имя Вася не подходит :)
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2014, 11:38
А больше Котова ни о чем не сообщала? О положении в городе в выходные и сейчас, к примеру.
Гость
28 апреля 2014, 11:38
Эти назначения - грандиозная ошибка, которая будет иметь весьма печальные последствия в дальнейшем.
Гость
28 апреля 2014, 12:59
был бардак в ЧДТП, теперь в городе будет бардак
Гость
28 апреля 2014, 14:28
Гость
28 апреля 2014, 12:59
был бардак в ЧДТП, теперь в городе будет бардак
Да не. Просто Передерий получил стабильную и высокую з/п за заметно меньшие нервы. А в ЧДТП будет всегда бардак, пока схема выплаты денег работникам не изменится.
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2014, 11:38
Поздравляю, Виталий Сергеевич!
Гость
28 апреля 2014, 11:34
В последний месяц всем стало видно, что в городе нет хозяина. Челябинск превращается в какую-то помойку. То облака пыли, то снега по колено.
Гость
28 апреля 2014, 11:49
Давид, а что случилось? Вы хотите сами стать хозяином города или Вас на работу принял кандидат в хозяины?
Гость
28 апреля 2014, 11:54
а причем тут градостроительство?
Гость
28 апреля 2014, 12:01
Согласен с Давидом!
Гость