21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Комсомольский-Красного Урала- постоянная мегалужа по направлению в центр

Гость
28 апр 2014 в 15:05

Для чего нужны дорожные службы? Дороги круглый год не убирают, для нас все бедствие и снег и дождь и наши службы никогда ни к чему не готовы?! Сколко стоит содержать это управление, а может пригласить немцев, голандцев и уже им платить?!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2014 в 15:08

весна как и зима нагрянула внезапно. причем каждый год подряд....ну не поспевают власти ....погода всегда на шаг впереди....хотя ученые могут с точностью до минуты сказать все похождения Наполеона....а погоду на день вперед? это сложно.....

анти
28 апр 2014 в 15:44

забыли основные места затоплений от дождей - Свердловский у Д/С и Воровского Х Блюхера у облбольницы

ОТВЕТИТЬ
Амазонка
28 апр 2014 в 15:45

Чего возмущаться-то? Снег растает САМ..., вода уйдёт САМА... бывает и хуже..., но главное не бояться!!! и дома сидеть не высовываться...

ОТВЕТИТЬ
Амазонка
28 апр 2014 в 15:47

Товарищи! Запасайтесь резиновыми сапогами!

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
28 апр 2014 в 15:55

Интересно, куда подевались посты "Начни с себя"? А чего - грязь в городе - начни с себя, убери свою улицу. Снегом завалило - начни с себя, возьми лопату. Затопило - начни с себя, возьми ведро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 15:56

У Автодома на Братьев всегда озеро

Житель
28 апр 2014 в 16:02

"В Челябинске в связи с обильным таянием снега топит автомобильные дороги" - с чего бы этого, новостью раньше сказали что снег вывезли с дорог, господа, вы уж договоритесь между собой, либо вывезли, либо он тает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 16:12

На то она и власть чтобы только отчитываться, и без разницы кто у руля и.о. или Юревич, прошлым летом юг области затопило до сих пор не разгребли, а тут вот новая напасть. Им теплее в кабинетах сидеть , да по отпускам, а можно и в Китай махнуть чтоб пылью не дышать.

Валера
28 апр 2014 в 16:21

Полтора месяца назад поставил новые тормозные диски с колодками (потратил больше 10 000 руб.) - повело... Две недели назад проточил (за 2 000 руб.)... Похоже опять попа! Алейников, верни мне 12 000 рублей!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 16:25

вот и голосуйте за нового губернатора.

Житель
28 апр 2014 в 16:38

Что-то с пятницы никакой информации о Дубровском, видимо, скрывается до момента когда снег растает и вода уйдет. А то, как не зайдешь на 74, так, основные новости, Дубровский там, Дубровский сям, а сейчас, видимо сказать нечего, так надо отсидеться и затем уже новую порцию лапши на уши вешать и создавать ИБД. Давайте писать на сайт президента, может заставим их работать!

Гость
28 апр 2014 в 16:52

Что-то про Энергетиков ГИБДД ничего не сообщает, а ведь там настоящее озеро.

Гость
28 апр 2014 в 17:10

Ребята, скиньте адрес Президента, дюже пожаловаться хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 17:34

Вот сюда можете написать: http://letters.kremlin.ru/

Кикимора Болотная
28 апр 2014 в 18:44

Опасные участки? Где? В Челябинске опасность везде. Куда не наступи - утонешь.

Гость
28 апр 2014 в 19:18

Скоро мэрия тендер проведет на закупку подводной лодки.

Гость
28 апр 2014 в 20:38

сестра в субботу провалилась на дороге на Северо-Востоке по пояс похоже то была ливневая канава
в связи с этим вопрос а как наше метро поживает в этих условиях Не залило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2014 в 20:44

Не забудьте включить в список затапливаемых дорог перекресток Энергетиков-Кронштадтская. Целое море. Как раз на двух пешеходных переходах, над решеткой "ливневки". И такую картину наблюдаем лет десять, если не больше! Слава Челябинским коммунальщикам!