17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

29 апр 2014 в 00:01

видел в районе АМЗ только 1 Беларус, который прокатился туда и обратно по улице не используя при этом никакого оборудования. видимо горючку списывал

джа
29 апр 2014 в 00:19

а на татьяничевой чисто? кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 00:19

Лицензирование не пройдут нерадивые УК!!! Пишите жалобы- поможет!

Гость
29 апр 2014 в 00:47

На Молодогвардейцев с 25 числа не было ни одной единицы техники!..

29 апр 2014 в 01:05

Российская как была нечищина, так и осталась! Как и прилегающие. Тоже самое и во дворах.
Конечно все уберут, в смысле само растает, как и довериегорожан.

Гость
29 апр 2014 в 01:17

не ребят в городе конечно кошмар,но врать не буду,у нас на куйбышева убирали ночью и 25 и 26)

Гость
29 апр 2014 в 01:25

Дать всей администрации города лопаты в руки и вперед за родину, откапывать город.

bobbk
29 апр 2014 в 01:34

Не переживайте вы так, еще пару дней и снег растает, там вообще жара наступит )) он уже почти превратился в лужи

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 02:08

Добрый день. Ушел Михаил Ю. ! Ушла и техника с дорогами!!! Не только в городе!???

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 02:16

Муниципальная техника на трассах!!
Другой вопрос почему не привлекают частников? у нас техники в городе хватит на то, чтобы расставить по трактору на каждые 100м.. но ведь это платить придётся, а Так само растает.

Гость
29 апр 2014 в 07:22

Не переживайте к выборам Дубровского все забудется - пропиарится и зомби потянутся на голосование

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 07:36

Офисные хомячки негодуют))))

ОТВЕТИТЬ
светик
29 апр 2014 в 07:39

пишут что в обед 27 числа электросети были полностью восстановлены! как так? у нас только 28 вечером!!! электроэнергия появилось!

ОТВЕТИТЬ
Николавна
29 апр 2014 в 07:49

Где техника, где техника..... "Танцевала" техника на площади Революции... На заднем плане Ленина занесенная, а техника вальсом бьет по непогоде..

ОТВЕТИТЬ
VVM
29 апр 2014 в 07:49

Зато Глава города отдыхает в это время, это же не пиарится по телевизору, а работать надо.

Фото пользователя
29 апр 2014 в 07:57

Я живу на Северке!!! и могу с уверенностью заявить, что ни одной чистящей спецтехники не наблюдал в процессе работы...а байки про 250 единиц пусть в других регионах рассказывают, когда ордена начнут друг другу вешать за "отлично выполненную работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 08:26

В пятницу не убирали,понятно:стихия"напала"неожиданно.Кто мешал управляющей компании Коммунальный сервис-2(Ленинский район)убрать снежные заносы за 2 дня выходных(решили снег сам растает?)в Администрации города дежурная ответила:"Уборочная техника работает в городе." (тел.263-21-21).Наказать бы не мешало руководство ЖКХ.

Гость
29 апр 2014 в 08:28

Зачем убирать,если скоро +15.Сегодня ехал в 5 утра из Ленинского р-на через весь город,ни одной единицы спецтехники не встретил.А на бумаге по путевым листам убирали очень большое кол-во единиц техники,топливо списали,зарплату за работу в ночное время водителям и другому персоналу начислили (только вряд ли они её получат) денежки уплыли в неизвестном нам направлении, на бумаге всё гладко и правильно.Хаем команду Юревича, а чем новая команда лучше?

ОТВЕТИТЬ
брат с севера
29 апр 2014 в 08:35

Чиновники служат у народа и пусть запомнят,не можешь организовать транспорт на своем горбу вези..

Сима
29 апр 2014 в 08:45

Какое вопиющее, наглое вранье!

титан
29 апр 2014 в 08:46

Люди не не требуют необычного,трактор для того чтобы чистить, но сейчас виртуальная работа и зас....е мозгов людям, что так и должно быть,поэтому все сидят на должностенках и думают как умыкнуть бюджет. Зачем нам эти чиновники???

Борисов Антон
29 апр 2014 в 08:47

Позор Властям, Позор дубровскому, позор путину!!!!! Только на джипах могут ездить, а для народа в конкретном случае ноль делают

ОТВЕТИТЬ
Добрый
29 апр 2014 в 08:49

Интересно получается: использовали песко-соляную смесь , а на дорогах огромные куски щебня на дороге ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 08:52

сегодня утром (29.04) почистили улицу сони кривой, правда припаркованным авто вдоль дороги (организованная стоянка) теперь трудно выехать...
там же во дворах вчера вечером отдалбливали лед два дворника, практически весь двор убрали, асфальт теперь видно)

Гость
29 апр 2014 в 09:10

Сложилось ощущение, что городские власти специально саботируют уборку улиц от снега, чтобы народ в этом увидел вину нового губернатора. Даже здесь часто промелькает "...а при Юревиче...". Не должен губернатор заниматься уборкой улиц: есть отвественные лица, которые должны заниматься этим. Но "по шапке" дать этим "ответственным лицам" должен, вплоть - до увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 09:15

Нет ну надо же так в уши дуть населению про работы дорожных служб. Такое ощущение что население слепое. Дороги вообще не убирают, не говоря уже внутри кварталов и дворах. Скоро вплавь до дома добираться буду!!!

Наталья
29 апр 2014 в 09:24

ДЕНЬГИ ЗА ЧИСТКУ ДОРОГ ПОЛОЖИЛИ СЕБЕ В КАРМАНЫ, ЗНАЯ ЧТО ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ВСЕ САМО РАСТАЕТ... А ЧТО ИМ ДО ЛЮДЕЙ, ПУСТЬ СЕБЕ НОГИ ЛОМАЮТ, ПУСТЬ АВАРИИ БУДУТ, НИЧЕГО СТРАШНОГО, ГЛАВНОЕ СЕБЕ ПУЗЫ НАБИТЬ!

Гость
29 апр 2014 в 09:28

шпасайся хто может а у нас свет отключили хоккей посмотреть не удалось((

ОТВЕТИТЬ
aLEX
29 апр 2014 в 09:28

Мне кажется что если нас призывают остаить машины дома и воспользоваться общественным транспортом, то он должен работать в режиме "стихия" с УМЕНЬШЕННЫМИ интервалами движения и УВЕЛИЧЕННЫМ числом машин на линии. А то как то странно получается: свое авто дома, трамваи-троллейбусы не ходят... До работы как долетать то тогда ?

Гость
29 апр 2014 в 09:33

Верните Юревичу вертолет...снабдите ротой охраны ...и будет в городе порядок и дороги....а Дубровский ...не по Сеньке шапка

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 09:34

48 мм говорите!? Может всё таки сантиметров?!

Гость
29 апр 2014 в 09:38

В бытность Юревича такого бардака не было однозначно....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 апр 2014 в 09:41

........ такого наглово вранья от администрации города давно не было "....на очистку дорожной сети было выведено 250 ед. техники, на отсыпку дорог потратили более 4000 тонн песко-соляной смеси" 4000 тн!!!!???? - это 400-450 машин - хоть одну кто-то видел??? Уважаемые жители города пишите жалобу президенту http://letters.kremlin.ru/send-claim . Я уже написал. Только объединившись мы сможем справиться с этим административным произволом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 09:45

Жаль что прямая линия с президентом не в эти дни!!! Вот бы проверку замутить у дорожников о их работе и использовании денежный средств!!!

Я гость
29 апр 2014 в 09:47

На мэрию надо всем обьедениться и подать иски.... В понидельник первый раз выехал после16-00 и все бампера и пороги поцарапал .........

Гость
29 апр 2014 в 09:54

Предлагаю писать не здесь, а на сайте президента. Чтобы провели проверку всех 250 единиц. Когда придет писем 100 тогда нашим властям мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 09:54

«В ближайшие дни ситуация на дорогах улучшится – исчезнет наледь и шишки, – уверен Алейников..." Вот молодец господин Алейников. Он хорошо учил природоведение в 4 классе и физику в пятом. Поэтому он точно знает, что к 1 мая при плюс 20 градусах наледь и шишки исчезнут.

Гость
29 апр 2014 в 10:04

Пришла Магнитка кранты Челябинску

марк
29 апр 2014 в 10:10

График работы снегоуборочной техники сделать публичным с указанием времени работы и улиц на каких производилась чистка! Но это очень секретная информация))))!

Гость
29 апр 2014 в 10:11

техники на дороге вообще не видела, на комсомольском пр. как была гора снеге по средине. так и есть, во дворе только трактор вчера и сегодня чистил. Также интересно когда дороги отремонтируют надоело уже по ямам ездить!!!!!! налог главное плати, а делать дороги не больно то разбежались!!!

Гость
29 апр 2014 в 10:13

В пятницу три раза пересекал весь город,в субботу два раза с северка на ЧМЗ,ни одной машины,циничное вранье Аленникова. Давыдов в Испании.А где наш новый высокорейтинговый губернатор?В пятницу было сто дней его правления, вот и проявил бы себя.Не слышно не видно, и кто будет за него голосовать

Alex
29 апр 2014 в 10:13

Надо гнать свиней из власти!врут в наглую,несколько лет назад активисты в Екатеринбурге собрали мусор в мешки и вывалили их возле администрации,нужно так же поступить,для чего дороги делали!!??? Наша Раша вообщем.

Справедливый
29 апр 2014 в 10:17

Согласен, необходимо писать и Президенту и в прокуратуру.

Гость
29 апр 2014 в 10:18

Да в Магнитке они чистили че раскричались то...

Гость
29 апр 2014 в 10:24

а где Давыдов и Машаров? ......... ох уж эти чиновники

Гость
29 апр 2014 в 10:28

Если один трактор я все таки видел, хотя был во всех районах и был на всех главных районах. То нигде ни в какое время не видел вывоз снега!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 10:36

.... в Челябинске "стихийное" бедствие, а у Давыдова законный отпуск - замечательный управленец !!! Данное поведение чиновников еще раз показывает и доказывает как они относятся к своим гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 апр 2014 в 10:42

Всё воскресенье ездила за рулём и 1 машину видела только на северке в новостройках - зачем нам такая власть ??? Давайте новых из народа выбирать - обнаглели......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 10:45

Давыдов говорят в отпуске. А окружение видимо подставить его хочет под раздачу.

ОТВЕТИТЬ
Слава
29 апр 2014 в 10:45

А че это Котова за всю администрацию отдувается. Наверное опять все улетели на ежегодный слет в ОАЭ в футбольчик поиграть. А тут у нас все растает и люди успокоятся...напьются на майские и подобреют.

Гость
29 апр 2014 в 10:53

Вы вот щас все повозмущаетесь у себя перед мониторами этим всё и закончится(( Нужны действия а не писанина на форумах. Нужен лидер народа который бы всех выводил на митинги недовольных а так это всё пустой треп!

ОТВЕТИТЬ