Дубровский поручил основательно планировать дороги в новых микрорайонах
29 апреля 2014, 12:35
Гость
1 мая 2014, 22:37
как мы рады за челябинцев,а трасса м5 на труппах уже накатана
Гость
30 апреля 2014, 11:04
О прошедшем снегопаде ни кто из властных структур и не скажет, т.к. снегопад был специально военными запущен, чтобы под его покровом войска передвигать в нужном направлении. Чтобы НАТОвские спутники не засекли.
Гость
30 апреля 2014, 10:42
Уточните, просьба всем, кто тут критикует поручение планировать транспортную доступность.. Если бы этого поручения не было, что, было бы лучше? Или по-вашему мнению, сразу после поручения, на следующий день, в планы внесут все необходимые изменения и закатают дороги?
Гость
29 апреля 2014, 23:57
о, Дубровский явился. А почему не комментирует снегопад и нечищенные дороги? хоть бы словечко сказал, а то как будто и не было
Гость
29 апреля 2014, 22:52
Что все напали на Дубровского! Ведь он только недавно вникает в дела! И Эльтонская и Зальцмана, до приезда Дубровского представляли из себя жалкое зрелище. Не говоря о Трашутина. Теперь же, в границах домов 7 В, 14, 76 и 19 А будет спланировано твердое покрытие! А проблемы человека труда? Думаете Юревич поздравлял отличившихся токарей, фпезеровщиков, машинистов Козловых кранов? Ему и дела до них не было! Так пусть сейчас мы увидим некий позитивный дискурс в обществе!
мы говорим о том, что не надо пиара и прочей трихомудри. Работа есть работа. Ему за это деньги платят. давайте хирурги, например, будут пиариться. Или милиционеры.
Гость
30 апреля 2014, 00:01
Перед тем, как избраться мэром Юревич только и делал, что с людьми труда и пенсионерами в телевизоре позировал. И по домам ветеранов ходил , и пятьдесят грамм не брезговал выпить со старушками-ветеранами какого-то предприятия.
Гость
29 апреля 2014, 19:09
Молодец, назначенец! Про дороги сказал, ждём когда про детсады скажет!
Гость
29 апреля 2014, 18:13
Как вы все надоели, ноете и ноете! Ну неужели кому-то нравился Юревич? Он ничего он не делал! А Дубровский молодец! Просто после Юревича столько дел на него навалилось - вот он пытается расставить приоритеты для народа в первую очередь. Вы не забывайте, что кроме Челябинска и в других городах разруха, тут так быстро порядок не навести. а Дубровский всего-то три месяца проработал.
Гость
29 апреля 2014, 17:05
Простите, но ведь есть асфальт на ул.Хариса Юсупова? Вторым слоем?!
Гость
29 апреля 2014, 17:28
Что вы тут влезаете и мешаете. Раз деньги выделены на асфальт по этой улице -надо освоить.
Раз приказано основательно разрабатывать - здесь намек понятен. Будем разрабатывать - но цена будет другой. Основательно - значит дороже :-)
Гость
30 апреля 2014, 00:05
у нас на Салавата Юлаева вскопали как-то летом абсолютно нормальный асфальт и зачем-то новый уложили...
Алилуя,на нас снизошла благодать в виде Дубровского,как мы жили без поручений его,а мост на Свердловском тракте строить кто будет???Нафига этот памятник посреди города,или достраивайте или сносите к чёртовой бабушке!Старое ещё не доделали уже новое пытаемся сделать,Мост в Ленинский район обещали переделать или так и будем каждый день в заторах стоять еще лет 50???
Гость
29 апреля 2014, 16:14
а где ул. 3-я Эльтонская?
Гость
29 апреля 2014, 15:57
От лика светлого даже монитор ярче засветился!
Гость
29 апреля 2014, 15:49
одним словом - "губернатор"
в кавычках правда
три месяца отработал и в отпуск
Гость
29 апреля 2014, 15:33
расширьте кулибина на отрезке о остановки Восходящая до Танкистов.
Машины уже сами раскатали из-за пробок дополнительный ряд - положьте туда асфальт и все дела, ну и столбы перенесите.
а до этого планировали не основательно?
или всё-таки будет страхование ответственности укладывающей организации и эксплуатирующей организации?
Гость
29 апреля 2014, 16:19
Что точно будет из того что обещал Дубровский - это хранилище ядерных отходов.
Гость
29 апреля 2014, 15:27
Когда сделают дорогу по ул. Лобырина???
Гость
29 апреля 2014, 15:21
Юревич не позировал а просто делал и не пиарился
Гость
29 апреля 2014, 15:51
Не знаешь-не пиши!
Гость
30 апреля 2014, 10:58
И где же тогда дороги которые Юревич не позируя и не пиарясь сделал
Гость
29 апреля 2014, 15:19
Ура! Вернулся наш И.О. А то без его указаний и жить не можем. Каждый день новости смотрим и ждем, куда же в этот раз взор его упадет. Все эти дни ждали, что когда же упадет на очистку дорог от снега. Чуть промахнулся: взор упал на дороги, но не на их расчистку. Всё равно, очень рады. Спасибо за Ваше необходимое дело!
Гость
29 апреля 2014, 15:16
еще необходимо в Новосинеглазово что-то с дорогой решать, утром автомобильный затор на въезд и выезд по 20-30 мин. не можем из поселка выехать. Дорога в поселок одна в случае закрытия переезда приходиться почти через Коркино ехать в объезд озера.
Гость
29 апреля 2014, 15:14
прямо таки тысячеликий янус))))) до всего есть интерес!а интересно,хоть что-то сделали в области с момента назначения его ио?
Гость
29 апреля 2014, 16:44
Двуликий Янус или тысячеглазый Аргус? Лицемер или неусыпный страж - Вы чего сказать-то хотели?
Гость
29 апреля 2014, 15:13
Странно читать ранее напечатанные комментарии гостей. Прям не любят Дубровского и все тут. Правильно он делает как руководитель: видит проблему, вникает в суть, определяет объем работ, расставляет приоритеты, ставит задачу, определяет сроки исполнения персоналом, контролирует.
Говорю, как житель новостроек, дорог нет, тротуаров нет (только пока обещают), а дома стоят.
Вопрос: кто согласовал проект постройки домов без транспортной развязки? без парковки для автомобилей и наличие люков/колодцев на детской площадке? Тогда Дубровского не было еще
Гость
29 апреля 2014, 15:32
все правильно написано!! единственно, что после "контролирует", нужно добавить: забивает
Гость
29 апреля 2014, 15:59
Разве городской инфраструктурой должен заниматься губернатор а не мэр?
Гость
29 апреля 2014, 15:12
а как насчет парковок?
Гость
29 апреля 2014, 15:10
дороги даже РАСЧИСТИТЬ не может, а тут что-то строить собрался... смех! ))
Гость
29 апреля 2014, 15:07
Даёшь дорогу 1-я Эльтонская -Трашутина!!!
Гость
29 апреля 2014, 15:28
Трашутина есть только название улицы, а улицы (дороги) как таковой нет в природе )) Так что если продолжать 1-ю Эльтонскую дальше Зальцмана, то нужно знать, где остановиться, а то можно в озеро упереться ))
Гость
29 апреля 2014, 15:01
На перечисленных улицах микрорайона Парковый асфальт уде лежит,а вот на прилегающих улицах до сих пор грунтовая дорога.Да и эти улицы разбиты полностью многотонными самосвалами со стройки.И вся грязь со стройки вывозится на колесах большегрузов,никто их даже не думал мыть.А после пятн
ичного снегопада Парковый просто тонет в грязи...
Гость
29 апреля 2014, 14:59
По 1-я Эльтонской от ул. Самохина до ул. Ферганской уже с прошлого года лежит асфальт. Где про асфальт по ул. 1-й Эльтонской от Ферганской (Зальцмана) до Трашутина? Там он жизненно необходим!
Гость
29 апреля 2014, 15:21
Я думаю по бумагам он там:))))
Гость
29 апреля 2014, 14:52
вот если бы дороги бы строили сами застройщки в этих микрорайонах, то цены бы не было. И асфальт в области и в городах укладывали финны. Дубровскому все "спасибо" бы сказали
а мост через Шагол не хотят расширить. построили Парковый, Александровский, а мост в 1 ряд. А почему нельзя сразу строить правильно? Ведь строят те, кто и распоряжается бюджетными деньгами. Почему нельзя подумать, прежде чем сделать?????
Гость
29 апреля 2014, 15:30
ну теперь то все изиениться, теперь основательные указания даются!!
Гость
29 апреля 2014, 16:42
На счет моста это к Юревичу!
Гость
29 апреля 2014, 18:44
Гость
29 апреля 2014, 16:42
На счет моста это к Юревичу!
И на счет дорог тоже к нему!)))
Гость
29 апреля 2014, 14:35
цирк, указание он дал... давать то больше нечего)))
Гость
29 апреля 2014, 14:30
О, Дубровский проявился с умными речами! А чтож он молчал с 25 по 28 апреля?
Гость
29 апреля 2014, 14:46
думал)))
Гость
29 апреля 2014, 14:29
Он где так позировать научился? На всех фото - прямо мыслитель смотрящий в светлое будущее..
Гость
29 апреля 2014, 15:29
как вы его благородно в мыслители записали... а по мне так везде выражение :"где бы съэкономить еще..."
Гость
29 апреля 2014, 14:26
Юревич брал и делал и не давал поручений.
Гость
29 апреля 2014, 15:27
решающий глагол - брал! вот это точно!!!
Гость
30 апреля 2014, 10:53
Видимо дороги господин Юревич тоже с собой забрал.
Почуял что жаренным запахло, сказали ему холопы, что типа уважаемый М.Ю. пора когти рвать, а то в этом году все наши многомиллиардные дороги вместе со снегом расстают....... Так и вышло ни М.Ю. ни дорог
Гость
29 апреля 2014, 14:25
Лучше бы дал поручение чистить дороги, а не планировать!
Гость
29 апреля 2014, 14:24
Читайте классику, Драйзера, например. Конец 19 века. Задолго до постройки домов проклятые буржуины уже ПРОВЕЛИ ТРАМВАЙ и теперь участки под застройку продавали уже с инфраструктурой!
Гость
29 апреля 2014, 14:21
Снег почти растаял
Гость
29 апреля 2014, 14:19
Почему целый губернатор области занимается вопросами отдельно взятого города, тем более - дорогами в микрорайонах?
Пусть идет с сити-менеджеры тогда и развлекается.
Гость
29 апреля 2014, 14:18
лучше бы не дороги планировали, а сразу решали бы вопрос с парковочными местами перед тем как строить очередной микрорайон
Гость
29 апреля 2014, 14:16
А что, он не мог поручить сначала почистить существующие дороги???
Гость
29 апреля 2014, 14:15
Каждый чиновник сидит на .. и напряженно ждет поручения босса.
После этого спускает распоряжение ниже.
Вертикаль власти, однако!
Гость
29 апреля 2014, 14:12
зачем он планирует, кто его выберет?
Гость
29 апреля 2014, 14:35
А что, уж и помечтать нельзя?
Гость
29 апреля 2014, 19:57
единственный избиратель в нашей джемахирии его уже выбрал((
значит это ровно то, что с ним просто никто по-настоящему не будет конкурировать(
Гость
29 апреля 2014, 14:10
"Асфальт появится на ул. 1-я Эльтонская от ул. Самохина до ул. Ферганской; на ул. Ферганской от ул. 3-я Эльтонская до улицы 1-я Эльтонская"
Он там уже давно лежит. Планируют то, что уже сделано.
Гость
29 апреля 2014, 14:08
А что сделал вышеупомянутые господин кроме молотни языком и разбавления городского аппарата Магнитогорскими чиновниками ? Квартиры в Озерске стали дешевле ?
Достижения
Свой среди своих