Новые возможности: рассрочка платежа и новый сток-центр
29 апреля 2014, 08:50
Гость
29 апреля 2014, 13:32
Странно, люди, странно! Что у нас в последнее время твориться то? Совсем народ обнищал что ли? Ну надо тебе дешевую подержанную вещь взять, посмотри на авито, или из рук в руки. Там однозначно дешевле будет.
Гость
29 апреля 2014, 14:03
товары из нашего сток-центра не значит, что они использованные. это может быть неполный комплект, или внешние дефекты, не влияющие на технические характеристики, или даже просто повреждена упаковка.
Не все готовы платить за новый товар, но при этом хотели бы качественную технику. К тому же мы даем гарантию даже на товары из сток-центра
Гость
29 апреля 2014, 20:28
Гость
29 апреля 2014, 14:03
товары из нашего сток-центра не значит, что они использованные. это может быть неполный комплект, или внешние дефекты, не влияющие на технические характеристики, или даже просто повреждена упаковка.
Не все готовы платить за новый товар, но при этом хотели бы качественную технику. К тому же мы даем гарантию даже на товары из сток-центра
Приезжала в ваш филиал на пр. Комарова, 116, консультант сказал, что ВСЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА
Гость
29 апреля 2014, 10:38
А доставка есть у вас на такую технику, или ехать самому смотреть надо?
Гость
29 апреля 2014, 11:01
Так как в сток-центре товары с дефектами, чтобы Вы остались довольны покупкой, мы рекомендуем все же приехать и посмотреть товар лично. Доставку Вы можете заказать уже на месте.
Гость
29 апреля 2014, 12:23
а когда магазин в металлургическом районе откроете???
Гость
29 апреля 2014, 14:08
На данный момент открытие нашего интернет-магазина в Металлургическом районе не планируется
Гость
29 апреля 2014, 14:12
Купили активные колонки уцененные как-будто за повреждение внешней решетки. Они перестали работать через 3 месяца - думаю дело не олько во внешних повреждениях
Гость
29 апреля 2014, 15:42
на все товары сток-центра действует гарантия, Вам необходимо обратиться в сервисный центр 7 922-721-36-39
Гость
29 апреля 2014, 10:20
как раз хотел купить недорогой холодильник на дачу, посмотрим что у них есть
Гость
29 апреля 2014, 10:47
Еще один сток? Это хорошо, а то слишком уж далеко на Нахимова было ехать. В прошлый раз купила ребенку телефон из стока, теперь можно и себе присмотреть мультиварку))
Гость
29 апреля 2014, 11:38
Пытались как то продать мне б/у товар. Парогенератор. Отказался от такого "подарка".
Гость
30 апреля 2014, 08:46
Объясните, что означает причина уценки - механические повреждения: следы эксплуатации? И почему гарантия всего 6 мес.??? А дальше что?? За свой счет ремонтировать? Гарантия производителя на такую технику кончилась уже? И еще, можно ли будет узнать какая именно поломка в технике была (если она была)?
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
724мм 79%Новые возможности: рассрочка платежа и новый сток-центр