ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

29 апр 2014 в 23:51

Объедятся и обопьются ветераны на эти деньги!!!Позор,Россия ,за Южный Урал!!!

evgeniy
30 апр 2014 в 00:39

Как у нас заботятся о ветеранах! Внуки и внучки беспокоятся , что им денег не перепадёт! Ветеранам нужно внимание и забота. Это злобные внучата высказывают своё недовольство. Идите хоть навестите своих стариков , а не дышите тут злобой де...лы ленивые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 02:22

Перестаньте всё мерить деньгами!!!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 07:17

Неужели? Стало быть, кто на приём не придёт, по причине своих заболеваний, денег не получит? Извините, но мой папа участник ВОВ, на лекарства ежемесячно(!) тратит почти 4000 рублей. Господа "хорошие"! У вас совесть есть? А как издевка, вчера получили пустую открытку от Дубровского. Вот и все подарки и внимание! Зато Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 07:18

Вот почитал отзывы. Возник вопрос- все кричат стыд, позор! А сами хоть кто-то, хоть как-то помог хоть одному ветерану?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 08:19

немец может спокойно ездить на свою пенсию отдыхать где угодно, а наши ветераны-пенсионеры могут на подачки государства только до сада в лучшем случае доехать. Да уж, держава так держава, с (дальше идет нецензурная лексика) у власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 08:23

Не ценится у нас патриотизм. Что Великая Отечественная, что Афган, что Чечня - большая часть, кто воевал - забыты

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
30 апр 2014 в 08:44

Мне интересно, когда наши деды и прадеды сидели в окопах, думали ли они, что их памятники будут осквернять, что спустя десятки лет сотни коричневых рубашек будут снова вскидывать руки в нацистском приветствии, что они будут влачить нищенское существование и им будут бросать вот такие вот кости, как собакам на пишестве? Стыдно почему-то.

Гость
30 апр 2014 в 09:12

А кто вручать будет, ему не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 09:17

Ирине Гехт тоже нужно 2 000 добавить к ее мааааленькой зарплате за ее заботу и внимние

Гость
30 апр 2014 в 09:20

...не ту страну назвали Гондурасом

oooooo
30 апр 2014 в 09:45

помогите сами ветеранам, кто чем может, если так жалко. У нас дед ветеран войны, пенсия 19500, деньги в банку складывает, мясо ест от пуза, ни в чем себе не отказывает, каждый год отдыхать ездит, сначала по путевке бесплатной от собеса, потом за свои деньги. Коммуналка за полцены, лекарства получает. В общем не все так плохо

Гость
30 апр 2014 в 09:46

Вот она,Пиррова Победа во всей своей красе...

Ветеран
30 апр 2014 в 09:46

Расслабтезззь, могли бы и не давать 2000р. Ветеранов и так на протяжении истории холили и лелеяли, выделяли квартиры (кому то и не раз) и премии, разные льготы. тем более в войну они были не наемниками воевавшими за деньги и привилегии а патриотами и отстояли свое право, право Сталина продолжать свой кровавый эксперимент над народом. Колыма победила Бухенвальд.
Хватит эмоций, это история.

Гость
30 апр 2014 в 09:58

ну и государство позорное.осталось ветеранов два с половиной человека ,а они денег им зажали.позор вам чинуши.

БывалаЯ
30 апр 2014 в 10:26

Да уж, государство, ёпрст... Страна, в которой ветераны и просто пенсионеры копят на свои похороны, не имеет будущего!

30 апр 2014 в 10:29

Для вашего размышления. К 65-летию ВОВ, 4 года назад, в Чечне Кадыров каждому (!) участнику ВОВ вручил новые автомобили (не Оку). Моему папе, участнику ВОВ дали 2000 рублей. Лично мне, как сыну, автомобиль не нужен, он у меня есть и вожу папу, куда надо. Я говорю об отношении, уважении в разных регионах по-разному к участникам ВОВ...

ОТВЕТИТЬ
Позор
30 апр 2014 в 11:15

Норм живем!!! Спортсменам по мерседесу по скромной цене, Героям Великой, страшнейшей войны-по 2000 рубликов!!! Гордость берет за мое долбогосударство!!!! рыба гниет с головы.... Сколько можно людей унижать и на колени ставить.........

Гость
30 апр 2014 в 11:15

УАУ!!! 2 000 рублей!! Прям целая куча деньжищ!!!!...
Обидно.... обидно за наших ветеранов.... с каждым годом их становится все меньше и меньше... и пособия все меньше....
Желаю, чтоб все наши чиновники-депутаты жили так же, как живут наши пенсионеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ушат Помоев
30 апр 2014 в 11:40

А тем временем...

Более полумиллиона долларов получали из бюджета на жилье в Москве руководящие сотрудники МЧС и ФСКН, имевшие в собственности немало недвижимости в родных регионах.

http://top.rbc.ru/economics/29/04/2014/921319.shtml

Елена другая
30 апр 2014 в 11:58

Моему отцу не дали пригласительный билет на встречу губернатора с ветеранами ВОВ, посвященную Дню Победы. Хотели, но не дали. Мотивация: слаб здоровьем, ходит с палочкой, а вдруг на празднике станет плохо. А он с удовольствием бы сходил. Хотя на праздничный салют его приглашали, но он сам отказался, т. к. это мероприятие действительно перенести физически тяжелее.

30 апр 2014 в 18:27

Только Вы учтите, что у Кадырова полностью дотационный регион и эти деньги ему из Москвы дали, просто Кремлю удобнее от них откупаться такой данью, а своих граждан можно и нищенской подачкой заткнуть- все равно все стерпят и смолчат!

Александр
7 мая 2014 в 23:04

В Германии пенсия учасникам ВОВ составляет около 3000 евро.
Думайте кто есть кто!!!!!!!!!!

Гость
22 июн 2014 в 21:54

Ветераны
России страны -победителя живут хуже, чем поигравшей Германии! Не стыдно?!

Дед
22 мая 2016 в 18:12

Моей маме Нине Петровне 94 года, прошла всю войну, а для неё не нашли две тысячи рублей, двигаться практически не может, инвалид 1 группы, полностью отсутствует зрение.
Будем делать официальный запрос в соц. защиту, а там уже запросы по обстановке ведь сегодня уже 22 мая. Вот так-то друзья-товарищи, хочется сказать не может быть, да к сожалению может.