Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный наркополицейский Челябинской области заработал за год 2,2 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
29 апр 2014 в 19:41

Не злословьте! Евгений и его супруга честно зарабатывают свои деньги и очень много и достойно трудятся!

29 апр 2014 в 20:15

Наркомания зато расцветает.

Гость
29 апр 2014 в 19:21

Кем работает жена ?

Гость
30 апр 2014 в 00:32

Когда нет проблем, то и не считают люди. Успехов!

Гость
30 апр 2014 в 09:15

Для человека, занимающего такую должность - зарплата такой и должна быть. А проблемы наркомании, предполагаю, его волнуют не только профессионально, но и как нормального человека, у которого есть дети. Наблюдаю ситуацию со стороны и все-же вижу, что борьба с наркоманией ведется: когда мы заехали в наш дом - то около дома и в подъездах было полно шприцов, сейчас - только изредка. И это радует.

Гость
30 апр 2014 в 09:20

Вполне адекватный заработок для такой должности.

Гость
30 апр 2014 в 10:41

чувствую пишут негатив в основном кому делать нечего или не могут ничего ! зарплата нормальная ! а вы как хотите чтобы люди кто борется с наркотой получали по 50 т в месяц ? да вы же потом и дети ваши сами жрать ее будете !

Гость
29 апр 2014 в 18:49

Ну правильно, сегодня изымаю, завтра продаю ... ну не про подать наркотикам же. Представляю сколько на самом деле он " заработал" если совесть позволила задекларировать столько!!! И куда правительство смотрит? .... в свои карманы и думает как бы их то набить побольше. Мерзко.

Гость
29 апр 2014 в 19:32

ФСКН по России 40 тыс. человек,вопрос-почему в каждой области по генералу ФСКН?Не много ли генералов развелось?

29 апр 2014 в 20:42

и что вы привязались!!! Молодцы,я хочу сказать! ума хватило! дорасти до такой должности и зарабатывать такие деньги тоже надо уметь!

Гость
30 апр 2014 в 10:01

Это всего лишь по 183 тыс. руб. в месяц, т.е. по 5 тыс. $. Или вы хотите, чтобы ему платили по 28 тыс. руб. в месяц? Тогда точно будут левые заработки...

Гость
29 апр 2014 в 18:08

Странно

Статист
29 апр 2014 в 18:23

Хорошо жить не запретишь

игорь зубов
29 апр 2014 в 18:22

от греха подальше все в основном зарегистрировано на жену ...

Гость
29 апр 2014 в 18:45

Работы ноль.

Гость
29 апр 2014 в 18:50

Главный наркопол с окладом простого депутята!
Мои тапочки хохочут.

Гость
29 апр 2014 в 19:02

И это только официально.

29 апр 2014 в 19:53

Два пустых участка 40х40 метров? И никаких 3-х этажных строений?
Как в старом фильме: "Не может быть!".

29 апр 2014 в 20:09

"Ты вообще живёшь на свете по доверенности! Ничего у тебя нет! Ты — голодранец!" «Берегись автомобиля» х/ф

29 апр 2014 в 21:17

1) Копылова зовут не "Валерий", а Вячеслав;
2) это достаточно стандартная зарплата генералов и замов такого "эшелона" (поинтересуйтесь на досуге зарплатами начальника УМВД, ФСБ, Прокурора области, председателя суда и т.д.);
3) у Савченко 5 дочерей, менее всех он заинтересован в распространении "дури" - им их еще замуж выдавать, желательно за здоровых парней...
Всех благ, и не считайте никогда чужих денег! Неблагодарное дело...

Гость
29 апр 2014 в 23:32

это 150-200 в месяц. это небольшие деньги для такого статуса ... все норм

Гость
30 апр 2014 в 09:57

У них все зарабатывает жена. Генеральская зарплата мала -200 тыс. вроде чуть поменьше чем у президента. Жены генералов все как одна умны, сообразительны, трудолюбивы. Владеют участками. На участках как правило построены шикарные коттеджи стоимостью итак 5-10. Просто немного недостроены. Ну там ступеньки на лестнице не хватает, к примеру. Поэтому их в декларации можно не указывать.
Такие финты ушами с декларациями поголовно распостранены у госчиновников. У всех есть участки, но зданий на них вроде и нет. Они в сарайчиках времянках ютятся надо полагать.

Гость
30 апр 2014 в 10:12

зачем запрещать наркоту ?
На содержание ФСКН за 2012 год налогоплательщики потратили 22 млрд рублей. Зачем ?

30 апр 2014 в 11:44

да ладно, знаю Савченко лично, как ездил на старом Пежо, так и ездит, давно уже поменять надо, все экономит ))