RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Болельщики «Трактора» поддержат «Металлург» на финальной игре с «Левом»

Болельщики «Трактора» поддержат «Металлург» на финальной игре с «Левом»

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» 30 апреля отправит в Магнитогорск 40 болельщиков на игру финальной серии Кубка Гагарина, в которой южноуральская команда «Металлург» встретится в заключительном матче с пражским «Левом». Таким образом черно-белые решили поддержать земляков, сражающихся за главный трофей чемпионата КХЛ.

«Специально для болельщиков челябинский клуб предоставил автобус, на котором они отправятся в Магнитогорск, – рассказали в пресс-службе правительства Челябинской области. – Как уточнили в ХК «Трактор», приглашение поболеть за южноуральскую команду получили 40 человек».

На данный момент билетов на решающий матч между «Металлургом» и «Левом» в свободной продаже уже нет. Однако пресс-служба магнитогорского клуба уточняет, что возможно часть билетов поступит в продажу 30 апреля в час ночи – это все оставшиеся, не востребованные владельцами сезонных абонементов.

Напомним, магнитогорский «Металлург» на домашнем льду проведет седьмой, решающий, матч розыгрыша Кубка Гагарина. Соперник южноуральской команды – пражская команда «Лев». Матч начнется в 19:00 по местному времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления