ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
29 апр 2014 в 22:48

Некоторые выше отписавшееся лучше б говорили только за себя. Я болею за Трактор с середины 70-х, болел всегда и времена вышки помню прекрасно. Но сейчас я желаю удачи Магнитке, пусть у них получится то, что не получилось у нас в прошлом сезоне. А по поводу костей Трактора, никто не виноват, что в то время г-ну Тарасову было абсолютно наплевать на хоккей. Ушли бы не в Магнитку, так в другую команду.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2014 в 22:56

откуда столько пафоса у болельщиков трактора?

ОТВЕТИТЬ
здоров!
29 апр 2014 в 23:45

Похоже Лев победит - но если он Лев" а может по-чешски значение другое " - ему без вариантов - положение обязывает ( кто-то из комментаторов его склоняет - кот-то нет - то Льва - то Лева - непонятно!

.димон
30 апр 2014 в 00:20

а я бы сьездил - игру посмотреть! но рабочий день, не судьба

челябинец
30 апр 2014 в 02:09

болельщики от слова болеть вы что больные на всю голову? ЭТО ЖЕ НАШИ УРАЛЬЦЫ, ТАК СЛОЖИЛОСЬ У ТРАКТОРА АВОСЬ ПОВЕЗЕТ МЕТАЛУРГУ НАМ ГОРДИТЬСЯ НАДО А НЕ НАДУВАТЬСЯ КАК ИНДЮКАМ СОВСЕМ МОЗГИ УТОПИЛИ В ПИВЕ?

ОТВЕТИТЬ
HV-71
30 апр 2014 в 08:11

Поставлю вопрос таким образом "А нужны ли вобще Магнитке болельщики Трактора?"
У Магнитки чё своих болельщиков нету что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 08:50

"Болельщики Manchester City будут болеть за Manchester United в финале Кубка Англии"
"Болельщики Бока Хуниорс будут болеть за Ривер Плэйт в финале Кубка Аргентины"
Кто-то в здравом уме может в это поверить ? А ведь эти клубы ИЗ ОДНОГО ГОРОДА, не то что из одной области.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2014 в 09:19

может простые обыватели и за Металлургов, а болелы Трактора против

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 09:48

Ребята , лучше на даче или во дворе посадите дерево чем на обормотов с шайбой глазеть ... Стыдно за вас! То же мне _ событие ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 09:59

за магнитку!

Гость
30 апр 2014 в 10:00

"лишь в одну команду мы верим"-это кричат на секторе А каждую игру, если кто-то из них поедет топить за село, то получается слова их вообще ничего не стоят, так, пришли поорали и все..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 10:13

Во все времена, были люди без моральный устоев, которые от при перемене выгоды переходили на сторону противника!!! Флюгеры или не очень умные!!! Сегодня они соберутся в одном месте для погрузки в автобусы!!!тьфу... Стыдно!!!
Только Трактор- только победа!!!

Гость
30 апр 2014 в 10:19

Что - то тут агрессивные комментарии! Весна пришла. Будьте добрее. Это спорт. Болейте за своих и уважайте другую команду. Все мир!

Обьективно
30 апр 2014 в 10:29

Вопрос неправильный...Сейчас противостояние Россия-Чехия,а не Трактор-Металлург.Поэтому болею за Магнитку(чтоб она выиграла!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 10:37

Забавные комментарии. И никто не подумал, что 40 агаповских студентов из Челябинска повезут на халяву в Магнитку?
Так то рабочий день, отъезд в час дня. Студенты и тунеядцы будут в этом автобусе, а не болельщики Трактора...
Развели здесь байду на пустом месте.))

Не псевдоболельщик Трактора
30 апр 2014 в 10:42

Настоящий болельщик априори не может болеть за чужой клуб! Настоящий болельщик Трактора может болеть только за один клуб - Трактор. И не важно в какой ситуации он находится и на какой строчке в турнирной таблице. Вот пожелать удачи другому клубу вроде как и не возбраняется, поэтому ЖЕЛАЮ УДАЧИ ПРАЖСКОМУ ЛЕВУ и ЖЕЛАЮ ОБ.ЬСЯ СЕЛЬСКОМУ КЛУБУ ОДНОГО ЗВЕНА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 11:02

Металлург наши земляки а значит болеем за Металлург! кто за Лев того депортируем в Чехию без права переписки)

ОТВЕТИТЬ
Знакомый Кузи
30 апр 2014 в 12:15

Только ТРАКТОР и только за ТРАКТО

Болельщик Трактора
30 апр 2014 в 13:22

Болею за Трактор всю жизнь. Ездил в Магнитку на игру со Львом. Перед матчем организаторы отдельно поприветствовали болельщиков Трактора и поблагодарили за поддержку. Было приятно. Не понимаю когда пытаются нагнетать по поводу отношений Трактора и Металлурга. "Сталевары" , в отличии от наших любимых "трактористов" делом доказали, что в этом сезоне они сильнее и надувать губы-несерьезно.

ОТВЕТИТЬ
Только Трактор!
30 апр 2014 в 14:11

Все кто переживает за "земляков", не ездили на выезд за Трактор в сЯло. Они просто не знают, что в сЯле могут пивом плеснуть, отматерить только за то, что ты в атрибутике Трактора. В том сезоне там побили мужика в шарфе Трактора, даже несмотря на то, что он с женой и ребенком.
Только Трактор!

ОТВЕТИТЬ