Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работа руководства Челябинска удовлетворила 13,6% участников соцопроса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
30 апр 2014 в 16:48

Дубровский выразил доверие Давыдову, назначив его своим замом на общественных началах и как показал опрос зря.

Сергей
30 апр 2014 в 16:45

Нормальный глава у нас! Просто опять кто-то начинает игру в тёмную. Всегда будут недовольные - так уж устроено общество. Да и каким образом вообще этот опрос проводили?! - кто-нибудь скажите - вам задавали такие вопросы?! - нет! - короче хотят сейчас создать негатив и короновать своего - ручного, а горожан никто не спросит. Мы против такой демократии. Думаю если Давыдов пойдёт на выборы, то ему многие свои голоса отдадут - не сомневаюсь. А грязью, любого облить можно)))) не стоит этого делать. Давайте жить, в мире!!!

Гость
30 апр 2014 в 15:53

Челябинцы недовольны не деятельностью Главы Челябинска (Мошарова), а деятельностью Главы Администрации Челябинска - Давыдова! Чем Мошаров занимается большинство людей вообще не знает :(

Гость
30 апр 2014 в 16:11

Самый худший глава города из всех кого я знал.А мне 59 лет.

Иван
30 апр 2014 в 16:48

Результаты нарисованы! - однозначно!

Социолог
30 апр 2014 в 19:44

Результаты можно распространять только на население города, имеющее интернет. Поэтому нельзя говорить, что все население так считает. Ценность такого опроса с точки зрения социологии - ноль.

житель Соцгорода
30 апр 2014 в 15:58

А опрашиваемые хоть знают главу города? Ведь у нас Челябинск двуглавый...

Гость
30 апр 2014 в 16:25

Немножко не верно "За чертой бедности в области живут 2,8% участников опроса." Скорее всего те кто считает, что живет за чертой бедности оказалось 2,8% Это немного разные вещи.

Гость
30 апр 2014 в 16:29

Да над этими результатами надо задуматься власти.

Гость
30 апр 2014 в 17:07

И глава Челябинска и глава администрации , сколько глав а толку 0. В городе бардак.

Vlad
13 янв 2015 в 12:31

Работу наших чиновников не видно, скоро будет год, как Б. Дубровский у власти, включая его период, когда он бы с приставкой И.О., но до сих пор занимается формированием своей команды, ни одного дела конкретного, ничего не сделал в городе и области... Людей оценивают по конкретным делам, а мы только говорим об оптимизации расходной части бюджета и все...

петруха
14 янв 2015 в 09:05

пока мэр своих с Магнитки всех не перетащит работы не будет видно

гость
26 мар 2015 в 16:16

Работа чиновников и депутатов Челябинска заключается в отписках и не бопее... Живется им вольготно во всех отношениях. Я неоднократно обращалась в письменном виде через администрацию Президента за конкретной помощью, а воз и ныне там...!

гость
26 мар 2015 в 16:23

Мне 67 лет. Прошу ответить на вопрос: почему я должна платить за капремонт дома, ведь я не доживу и Вы деньги стариков "распределите" по своим карманам.