Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Металлург» выиграл Кубок Гагарина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
виктор
30 апр 2014 в 23:05

Трактор разогнать к чертям собачьим

Магнитогорец
30 апр 2014 в 23:02

Был с любимой женой на Арене, сорвал голос, отхлопал руки, НО МЫ-ЧЕМПИОНЫ, Кубок НАШ!!! Всех с победой!!!!!!!!!! Спасибо десанту из Челябинска - болели отлично!!! Вместе мы сила!!!!

Алексей 45 регион
30 апр 2014 в 22:26

Где все эти недоболелы йцукен,Евгений 74, стрелка и прочие, которые только и умеют, что по клавишам брякать да соседей СЯЛОМ называть?! А они ЧЕМПИОНЫ!!!!!! Не то что некоторые серебро-чемпионы прошлогодние! Не обломайтесь, поздравьте соседей с победой, которая ТРАКТОРУ будет пока сниться!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:40

Поздравляю жителей Магнитогорска и Челябинской области!
Воздух будет ещё грязнее, население больное, а олигархи тратят сверхдоходы на игрушки. Отключил газоочистку на день - заплатил зарплату хоккеисту, неважно что детей здоровых нет.
На улицах станет меньше бмв и больше порше и бентли с беспредельщиками-спортстменами-убийцами. Поздравляю всех!

Челябаускас
1 мая 2014 в 01:25

Замена вратаря была большая ошибка у чехов-коней на переправе не меняют

Все отлично! Но...
1 мая 2014 в 12:11

Металлург с заслуженной победой! От читстого сердца! Но есть в этом празднике жизни одна ложка дегтя (может лично для меня). Что за безкультурье засвистывать чужой гимн??? Гимн гостей! Какое отношение к себе вы потом ждете? Ко всем нам - россиянам. Почему 17000 чехов стоя и молча слушают гимн России, а 100 рассеян засвистывают чужой гимн?! В гостях!!! Или 7000 магнитогорцев и других южноуральцев свистят не жалея слюней лишь бы заглушить гимн гостей. Тьфу противно...
ЗЫ. - Ало это прачечная? - Х.....шная! Это институт культуры!

30 апр 2014 в 21:51

Красавцы!!!!!! Трактору никогда не видать такого.

30 апр 2014 в 22:17

Не Магнитка,а Челябинск "село")). Магниты доказали свою топовость,а Трактор скатился туда,где и должен быть)

Гость
1 мая 2014 в 10:18

Плохая новость! Челябинск в печали!!! Терпеть не можем эту Магнитку

2 мая 2014 в 13:24

что за истиричное поздравление Урала и вдруг проявилось землячество? имею в виду болеющих за Трактор. Как можно испытывать ИСКРЕННЮЮ радость за победу прямого конкурента??? значит не так искренне болеете за Трактор! Сложно представить болел Спартака, которые пищат от победы ЦСКА. Имейте к себе и клубу уважение, рукводство его не имеет выделив автобус для организации поддержки ММГ (тут скорее политика), в прошлом финале не помню такой земляческой любви от соседей... Шарфики еще небось купили и кричалки выучили... "болелы"

п.с. по-человечески, приятно когда выигрывает команда дома, это лучше чеи у нас в прошлом году Динамо дружно с трибун крыли матом. И главное рад за Мозякина как за хока (не более) который говорили до ворот не доехал бы на олимпиаде... Мужик все всем доказал. Но истерики от выиграша не испытываю.

Гость
30 апр 2014 в 21:29

Имеющие отношение к частной конторе ВФР радуйтесь.

30 апр 2014 в 21:52

мой родной я всегда болел за металлург хоть и три года живу в челябе!!!!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫ

Болельщик Ак Барса
30 апр 2014 в 22:10

Молодцы! Казань тоже гордится вами! Когда кто-то противостоит России - мы непобедимым. Чехам дали хороший щелчок за грязные выкрутасы. ММГ поздравляю.

Гость
30 апр 2014 в 23:19

кчелябинская область руулит 2 год подряд кубок у нас будед

1 мая 2014 в 06:26

Супер, кубок наш, и счёт-то какой символичный 7:4!!!
Силен Урал хоккеем, доказали это команды Трактора и Металурга!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:22

Молодцы ребята!!!отличная игра!!!

Кузьмич
30 апр 2014 в 21:30

РТИ №2

йцукен(не глор)
30 апр 2014 в 22:11

Поздравляю от всей души! Руководству Трактора учится и учится выбирать игроков и тренеров! Пусть у Трактора и самая лучшая школа,но золта не было никогда по вине непрофессионализма руководства команды!

30 апр 2014 в 22:41

ладно 150 рублей поставил на магнитку сегодня, хоть выигрыш маленько скрасит осадок от победы этих..

Алекс
30 апр 2014 в 22:45

Магнитку с победой! Молодцы!Заслужили! Опять про Трактор: печаль и позор! Учиться и еще раз учиться! Селекции,менеджменту,расстановке сил!

Гость
1 мая 2014 в 02:43

Слушайте,магнитогорские друзья! Вопросов нет,радость в Магнитогорске. Но зачем на сайте Челябинск.ру пинать Трактор, гостевую Трактора? Радость будет неполной? Обидно, что слабо реагируют? Отдыхайте самостоятельно!

Гость
1 мая 2014 в 09:07

Молодцы !!!!! Ура, ура, ура!!!!! Магнитка, Челябинск с вами!

Гость
1 мая 2014 в 11:19

если бы зарипов и мозякин были бы воспитанниками металлурга цены бы им небыло бы а так деньги решают все поздравляю дубровского с победой скоро выборы

Любитель магнитов
30 апр 2014 в 21:27

Магнит - чемпион!!!

lampard
30 апр 2014 в 21:27

КРАСАВЦЫ !!! C ПОБЕДОЙ !!!

Гость
30 апр 2014 в 21:24

Металлург-МОЛОДЦЫ! С победой!!!!

30 апр 2014 в 21:30

МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:30

Уррррааааа!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:30

Молодцы ребята!

30 апр 2014 в 21:33

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:31

Молодцы

никадим
30 апр 2014 в 21:36

Молодцы! Финал ,игра была достойная!

Гость
30 апр 2014 в 21:34

УРАААААААААААААААА. Регулярно Чел. область приносит нам медальки. Теперь и золото в копилке=)

30 апр 2014 в 21:34

Мои поздравления!

Гость
30 апр 2014 в 21:38

Поздравляем, Магнитка!!! Тоже болели за вас!!!

Евгений
30 апр 2014 в 21:37

Молодцы ребята! Лучший подарок к праздникам.

Гость
30 апр 2014 в 21:37

молодцы!

Викинг
30 апр 2014 в 21:41

Поздравляю Магнитогорск и всех Уральцев: кубок наш!!!
Металлург с победой!
Спасибо за фееричную игру!!!

30 апр 2014 в 21:41

УРААААААААААА!!!! СОСЕДУШКИ, МЕТАЛЛУРГИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

дрон
30 апр 2014 в 21:41

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitriy
30 апр 2014 в 21:45

Смотрел.Болел. Ребята супер Кубок на Урале. Вы реально достойны!!!!!!!!!!!!!! Металлурги спасибо колегам с Челябинска!!!!!!!!!!!!!

Мистер Щелач
30 апр 2014 в 21:45

Пусть нас называют: сяло, команда одного звена, по жизни 2-ая лига. Но.... Наша КОМАНДА- ЛУЧШАЯ!!!!!! Спасибо, "Металлург"!!!! Виват!!!!

30 апр 2014 в 21:45

Ура!

30 апр 2014 в 21:44

Поздравляем!!! Отличная игра. Все болельщики получили огромное удовольствие от игры!!!

Настя
30 апр 2014 в 21:43

Урааа! Поздравляю Металлург, молодцы!

Мистер Щелач
30 апр 2014 в 21:43

Поздравляю!!!! Браво игрокам, Майку Кинэну и всем работникам клуба!!!!! Поздравляю всех болельщиков и тех, кто сегодня болел за наших ребят. Ну а остальные, пусть жуют галстуки.

Гость
30 апр 2014 в 21:47

Ура!Ура!Ура!!!!!!!!!!! Вообще болею за Трактор, но грех не порадоваться сегодня за земляков!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

30 апр 2014 в 21:48

урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:47

Молодцы

Я плакалъ
30 апр 2014 в 21:46

Молодцы ребятки!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:51

Металлург ЧЕМПИОН!!!!!! Молодцы

Верю, что когда-нибудь...
30 апр 2014 в 21:50

Молодцы ! Поздравляю ! Кубок остался на Южном Урале и что-бы ни говорили болельщики "Трактора" (а я тоже в их числе), в этом сезоне Магнитка его заслужила по праву.

Гость
30 апр 2014 в 21:50

МООЛООДЦЫЫ.

30 апр 2014 в 21:49

Молодцы ребята! Я В Вас верил! Металлург-Чемпион!!!!!!!

скварец
30 апр 2014 в 21:49

МАГНИТКА сила СПАСИБО молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ. не то что ТРАХТО

30 апр 2014 в 21:49

Поздравляййю! Кубок остался в России!

Злой
30 апр 2014 в 21:49

Миллион, Миллион, алых роз!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:52

Да Супер!!!! Не то что Фрактор............

члб
30 апр 2014 в 21:58

с победой, Магниты! Молодцы! УРА!!!

30 апр 2014 в 22:06

Утеряна женская сумка с документами на имя Абрамова З.А. Просьба вернуть за вознаграждение... Писать в личку

Гость
30 апр 2014 в 22:05

Кому-то интересно эта бурда,своё время тратят)

урал
30 апр 2014 в 22:12

УРА МАГНИТКА ЧЕМПИОН ВОТ ОН ЦЕНТР ХОККЕЯ НА УРАЛЕ УРА УРА УРА,,,,,,,,,,,,,,

Статист
30 апр 2014 в 22:14

Позор!!!

гость 74
30 апр 2014 в 22:18

Кинэн-лучший!!!!!

30 апр 2014 в 22:16

Магнитка порадовала игрой во второй половине матча, с победой))))))

30 апр 2014 в 22:21

магнитка просто красавцы!!!!! вот ответ бывшему главному тренеру сборной россии по хоккею господину "БИЛЛУ" который не взял на олимпиаду Мозякина и его банду. Пусть делает выводы!!!!

гуляй магнитка , гуляй челяба- кубок гагарина - вот наша награда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил
30 апр 2014 в 22:22

Металлург-ЧЕМПИОН!!! Смотрели с сыном игру на одном дыхании ребята просто молодцы, зачетный финал и прекрасный подарок к майским праздникам. Весь Урал....да что там, всю Россию с ПОБЕДОЙ!!!

гость 74
30 апр 2014 в 22:22

Губернатор,давай Кинэна в Трактор на следующий сезон...за вторым кубком Гагарина!!!

Гость
30 апр 2014 в 22:30

Только Магнитка, только победа! Вы лучшие! Верила в вас и вы победили! Ура! С победой в кубке Гагарина!!!

Гость
30 апр 2014 в 22:28

Только Магнитка, только победа! Металлург - вы лучшие! Верила в вас и вы победили! Поздравляю! Вы лучшие!

Гость
30 апр 2014 в 22:39

Красава с уважением Красноярск с вами?

30 апр 2014 в 22:39

Поздравляем Магнитку с Победой !!! Молодцы !! ! Гуляй Магнитогорск ! - болельщик Салавата Юлаева .

Светлана
30 апр 2014 в 22:38

от Челябинских болельщиков с победой УРААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))

ГОСТЬ
30 апр 2014 в 22:43

Молодцы , С Победой Металлург ! Гуляй Магнитка ! Поздравляем , ваши соседи Башкирия !

я с Урала
30 апр 2014 в 22:50

Молодцы "Магнитка", живу в Москве, но "болел" за наших уральских парней, МОЛОДЦЫ!!!

Гость
30 апр 2014 в 22:49

Поздравляю Магнитку!!!!! УРА!!!!

Игрун
30 апр 2014 в 22:54

Рад за Магнитку, дружбана поздравил , матч отпад спасибо сталеварам. Но я мазута,тракторист , траки поправим и в следующий сезон. Трактор навсегда.

Гость
30 апр 2014 в 23:01

УРААААА!!!!!!!!!! Металлург-Чемпион!!!!!!!!!!

30 апр 2014 в 23:05

Ребята всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Красавцы!!!!!!!!!!!

30 апр 2014 в 23:04

Всех с ПОБЕДОЙ!

Дмитрий 876
30 апр 2014 в 23:04

Поздравляю с победой " Металлург" Чемпион

ура
30 апр 2014 в 23:16

Ура! Молодчаги!!! Болел как мог и в Чехии и в Магнитогорске! Поздравления героям Мозякину, Зарипову, Кинену и всем-всем остальным - без них победы бы тоже не было!!!

Анжелка
30 апр 2014 в 23:21

Магнитка, ты СУПЕР!!!!!! Смотрела игру с удовольствием и наслаждалась этой игрой!!!!! Вы- МОЛОДЦЫ!!!!!! Болела за вас, несмотря на то, что поклонница ТРАКТОРА. Но, для меня, РОДНОЙ КРАЙ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!! Сегодня вы были -непобедимы!!!!!!

Тунайт
30 апр 2014 в 23:24

Неужели, после такой игры, Сергея с Данисом, не позовут в сборную??? С ПОБЕДОЙ Металлург!!!

гость 74
30 апр 2014 в 23:23

Лучший финал за 6 сезонов

костя
30 апр 2014 в 23:22

суровые уральские мужики молодчаги!!!!!!!!!!!!!!!

XaLC
30 апр 2014 в 23:25

ДААА! Магнитка - Чемпион!!!

Гость
30 апр 2014 в 23:29

Молодец Данис Зарипов ! доказал ,что ты настоящий Хоккеист.

Гость
30 апр 2014 в 23:33

спасибо вы молодцы слов нет всё красиво игры супер

Гость
30 апр 2014 в 23:31

Челябинская область сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 23:35

Магнитку с победой!!!

Кейт
30 апр 2014 в 23:44

Ребята поздравляю Вас с Победой Молодцы. Вы лучшие!

Вадим
1 мая 2014 в 00:11

молодцы ребята! !

Seratonin
1 мая 2014 в 00:10

Всех с победой!!!

Гость
1 мая 2014 в 00:18

Молодцы!!!! Мужики!! Настоящий красивый хоккей..!!! Вот это воля к победе, в сочетании с умением и мастерством..!!!!!!!!

Гость
1 мая 2014 в 00:20

Спасибо за игру!!!!! Кубок на Урале! Интересно мнение офисных клерков! Ребята вперед...

1 мая 2014 в 00:24

вот ещеб одни русские игроки у нас в команде играли было бы великолепно, а то чехи чехам забивают))

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
1 мая 2014 в 01:00

Красссавчики.... Все игры были красивыми и зрелищными, ребята молодцы. Засадили Чехам - пусть не лезут..!!

Гость
1 мая 2014 в 01:05

Почитайте гостевую сайта трактора - помойка и ее обитатели!))

Болельщик СКА
1 мая 2014 в 01:19

Вся страна за Магнитку!!!! Вы крутые!!!спасибо! Поздравляем!!!!