Комментарии к публикации «Металлург» выиграл Кубок Гагарина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
30 апр 2014 в 21:30

МОЛОДЦЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Кузьмич
30 апр 2014 в 21:30

РТИ №2

Гость
30 апр 2014 в 21:30

Уррррааааа!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:30

Молодцы ребята!

Гость
30 апр 2014 в 21:31

Молодцы

30 апр 2014 в 21:33

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:34

УРАААААААААААААААА. Регулярно Чел. область приносит нам медальки. Теперь и золото в копилке=)

30 апр 2014 в 21:34

Мои поздравления!

никадим
30 апр 2014 в 21:36

Молодцы! Финал ,игра была достойная!

Евгений
30 апр 2014 в 21:37

Молодцы ребята! Лучший подарок к праздникам.

Гость
30 апр 2014 в 21:37

молодцы!

Гость
30 апр 2014 в 21:38

Поздравляем, Магнитка!!! Тоже болели за вас!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:40

Поздравляю жителей Магнитогорска и Челябинской области!
Воздух будет ещё грязнее, население больное, а олигархи тратят сверхдоходы на игрушки. Отключил газоочистку на день - заплатил зарплату хоккеисту, неважно что детей здоровых нет.
На улицах станет меньше бмв и больше порше и бентли с беспредельщиками-спортстменами-убийцами. Поздравляю всех!

Викинг
30 апр 2014 в 21:41

Поздравляю Магнитогорск и всех Уральцев: кубок наш!!!
Металлург с победой!
Спасибо за фееричную игру!!!

30 апр 2014 в 21:41

УРААААААААААА!!!! СОСЕДУШКИ, МЕТАЛЛУРГИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

дрон
30 апр 2014 в 21:41

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя
30 апр 2014 в 21:43

Урааа! Поздравляю Металлург, молодцы!

Мистер Щелач
30 апр 2014 в 21:43

Поздравляю!!!! Браво игрокам, Майку Кинэну и всем работникам клуба!!!!! Поздравляю всех болельщиков и тех, кто сегодня болел за наших ребят. Ну а остальные, пусть жуют галстуки.

30 апр 2014 в 21:44

Поздравляем!!! Отличная игра. Все болельщики получили огромное удовольствие от игры!!!

Dmitriy
30 апр 2014 в 21:45

Смотрел.Болел. Ребята супер Кубок на Урале. Вы реально достойны!!!!!!!!!!!!!! Металлурги спасибо колегам с Челябинска!!!!!!!!!!!!!

Мистер Щелач
30 апр 2014 в 21:45

Пусть нас называют: сяло, команда одного звена, по жизни 2-ая лига. Но.... Наша КОМАНДА- ЛУЧШАЯ!!!!!! Спасибо, "Металлург"!!!! Виват!!!!

30 апр 2014 в 21:45

Ура!

Я плакалъ
30 апр 2014 в 21:46

Молодцы ребятки!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 21:47

Молодцы

Гость
30 апр 2014 в 21:47

Ура!Ура!Ура!!!!!!!!!!! Вообще болею за Трактор, но грех не порадоваться сегодня за земляков!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!

30 апр 2014 в 21:48

урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

30 апр 2014 в 21:49

Молодцы ребята! Я В Вас верил! Металлург-Чемпион!!!!!!!

скварец
30 апр 2014 в 21:49

МАГНИТКА сила СПАСИБО молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ. не то что ТРАХТО

30 апр 2014 в 21:49

Поздравляййю! Кубок остался в России!

Злой
30 апр 2014 в 21:49

Миллион, Миллион, алых роз!!!!

Верю, что когда-нибудь...
30 апр 2014 в 21:50

Молодцы ! Поздравляю ! Кубок остался на Южном Урале и что-бы ни говорили болельщики "Трактора" (а я тоже в их числе), в этом сезоне Магнитка его заслужила по праву.

Гость
30 апр 2014 в 21:50

МООЛООДЦЫЫ.

30 апр 2014 в 21:51

Красавцы!!!!!! Трактору никогда не видать такого.

Гость
30 апр 2014 в 21:51

Металлург ЧЕМПИОН!!!!!! Молодцы

Гость
30 апр 2014 в 21:52

Да Супер!!!! Не то что Фрактор............

30 апр 2014 в 21:52

мой родной я всегда болел за металлург хоть и три года живу в челябе!!!!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫ

члб
30 апр 2014 в 21:58

с победой, Магниты! Молодцы! УРА!!!

Гость
30 апр 2014 в 22:05

Кому-то интересно эта бурда,своё время тратят)

30 апр 2014 в 22:06

Утеряна женская сумка с документами на имя Абрамова З.А. Просьба вернуть за вознаграждение... Писать в личку

Болельщик Ак Барса
30 апр 2014 в 22:10

Молодцы! Казань тоже гордится вами! Когда кто-то противостоит России - мы непобедимым. Чехам дали хороший щелчок за грязные выкрутасы. ММГ поздравляю.

йцукен(не глор)
30 апр 2014 в 22:11

Поздравляю от всей души! Руководству Трактора учится и учится выбирать игроков и тренеров! Пусть у Трактора и самая лучшая школа,но золта не было никогда по вине непрофессионализма руководства команды!

урал
30 апр 2014 в 22:12

УРА МАГНИТКА ЧЕМПИОН ВОТ ОН ЦЕНТР ХОККЕЯ НА УРАЛЕ УРА УРА УРА,,,,,,,,,,,,,,

Статист
30 апр 2014 в 22:14

Позор!!!

30 апр 2014 в 22:16

Магнитка порадовала игрой во второй половине матча, с победой))))))

30 апр 2014 в 22:17

Не Магнитка,а Челябинск "село")). Магниты доказали свою топовость,а Трактор скатился туда,где и должен быть)

гость 74
30 апр 2014 в 22:18

Кинэн-лучший!!!!!

30 апр 2014 в 22:21

магнитка просто красавцы!!!!! вот ответ бывшему главному тренеру сборной россии по хоккею господину "БИЛЛУ" который не взял на олимпиаду Мозякина и его банду. Пусть делает выводы!!!!

гуляй магнитка , гуляй челяба- кубок гагарина - вот наша награда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил
30 апр 2014 в 22:22

Металлург-ЧЕМПИОН!!! Смотрели с сыном игру на одном дыхании ребята просто молодцы, зачетный финал и прекрасный подарок к майским праздникам. Весь Урал....да что там, всю Россию с ПОБЕДОЙ!!!

гость 74
30 апр 2014 в 22:22

Губернатор,давай Кинэна в Трактор на следующий сезон...за вторым кубком Гагарина!!!

Алексей 45 регион
30 апр 2014 в 22:26

Где все эти недоболелы йцукен,Евгений 74, стрелка и прочие, которые только и умеют, что по клавишам брякать да соседей СЯЛОМ называть?! А они ЧЕМПИОНЫ!!!!!! Не то что некоторые серебро-чемпионы прошлогодние! Не обломайтесь, поздравьте соседей с победой, которая ТРАКТОРУ будет пока сниться!!!

Гость
30 апр 2014 в 22:28

Только Магнитка, только победа! Металлург - вы лучшие! Верила в вас и вы победили! Поздравляю! Вы лучшие!