21 января пятница
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

1 мая 2014 в 00:24

вот ещеб одни русские игроки у нас в команде играли было бы великолепно, а то чехи чехам забивают))

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
1 мая 2014 в 01:00

Красссавчики.... Все игры были красивыми и зрелищными, ребята молодцы. Засадили Чехам - пусть не лезут..!!

Гость
1 мая 2014 в 01:05

Почитайте гостевую сайта трактора - помойка и ее обитатели!))

Болельщик СКА
1 мая 2014 в 01:19

Вся страна за Магнитку!!!! Вы крутые!!!спасибо! Поздравляем!!!!

Челябаускас
1 мая 2014 в 01:25

Замена вратаря была большая ошибка у чехов-коней на переправе не меняют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2014 в 02:43

Слушайте,магнитогорские друзья! Вопросов нет,радость в Магнитогорске. Но зачем на сайте Челябинск.ру пинать Трактор, гостевую Трактора? Радость будет неполной? Обидно, что слабо реагируют? Отдыхайте самостоятельно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2014 в 06:08

Сильно.Красиво.Достойно)))))))
Молодцы!!!!!С победой !!!!!

1 мая 2014 в 06:26

Супер, кубок наш, и счёт-то какой символичный 7:4!!!
Силен Урал хоккеем, доказали это команды Трактора и Металурга!!!

ОТВЕТИТЬ
кока
1 мая 2014 в 06:57

челябинская область рулит!!

Гость
1 мая 2014 в 07:47

7-4 наш регион

гость
1 мая 2014 в 08:44

Вместо того чтобы порадоваться всем вместе, нет нужно Трактор попутно грязью полить, что вы за народ-то такой, нет в вас ни сплоченности ничего, что свойственно людям, одна только желчь,злоба и зависть!

Chel
1 мая 2014 в 08:55

Знаю, и Трактор воспрянет, просто нужно время. Металлург - вы супер! Ребята, игра просто класс!!! НХЛ нервно курит в стороне!)))

Гость
1 мая 2014 в 08:59

вот лучше бы наших металлургов на олимпиаду послали!! смотреть на игру было очень приятно! не то, что понабрали "звезд" этих толку от которых ноль!

Гость
1 мая 2014 в 09:07

Молодцы !!!!! Ура, ура, ура!!!!! Магнитка, Челябинск с вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2014 в 09:44

ВОТ ЭТО ИГРА СМОТРЕЛ НЕ ОТРЫВАЯСЬ МОЛОДЧИКИ КРУТО ИГРАЛИ !!!!!!!!!!!!!МАГНИТКА С ПОБЕДОЙ ВАС ХОККЕЙ БЫЛ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ!!!!!

ольга
1 мая 2014 в 10:13

Болела за них и очень рада победе

Гость
1 мая 2014 в 10:18

Плохая новость! Челябинск в печали!!! Терпеть не можем эту Магнитку

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2014 в 10:18

Слава богу закончилось - все лето от этой белиберды отдохнем... Надоели !!!

Гость
1 мая 2014 в 10:24

Нарисую-ка я на номере двоеточие - 7:4 регион!!! ))) Молочаги ребята!!!!

Гостья
1 мая 2014 в 10:41

Спасибо за эмоции, надежду и веру, которую вы оправдали! Металлург теперь и всей страны любимый клуб)

1 мая 2014 в 10:59

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!

Гость
1 мая 2014 в 11:19

если бы зарипов и мозякин были бы воспитанниками металлурга цены бы им небыло бы а так деньги решают все поздравляю дубровского с победой скоро выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2014 в 11:26

Здоровская игра! Силовая борьба в рамках правил, море шайб. С победой земляки!!!

гость
1 мая 2014 в 12:09

а во втором периоде даже шайбу не могли выкинуть из зоны - чёта тут нечисто...

Все отлично! Но...
1 мая 2014 в 12:11

Металлург с заслуженной победой! От читстого сердца! Но есть в этом празднике жизни одна ложка дегтя (может лично для меня). Что за безкультурье засвистывать чужой гимн??? Гимн гостей! Какое отношение к себе вы потом ждете? Ко всем нам - россиянам. Почему 17000 чехов стоя и молча слушают гимн России, а 100 рассеян засвистывают чужой гимн?! В гостях!!! Или 7000 магнитогорцев и других южноуральцев свистят не жалея слюней лишь бы заглушить гимн гостей. Тьфу противно...
ЗЫ. - Ало это прачечная? - Х.....шная! Это институт культуры!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2014 в 12:42

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ......всё время болел за Трактор ну его в топку Металлуг форэва !!!!!!

1 мая 2014 в 13:13

Ну что сказать - красавцы, игра просто великолепная. Поздравляю, и говорю это, даже без тени зависти.

Болельщик "Трактора"
1 мая 2014 в 13:18

Команде и болельщикам мои поздравления, болел за вас, но свистеть во время гимна чехов.... Стыд и позор!

Гость
1 мая 2014 в 13:46

Данис спасибо за хорошую игру!!! молорик!!

Гость
1 мая 2014 в 16:15

Вот это то что надо! МА-ЛАД-ЦЫЫЫЫ!!!

Кто должен представлять ЧеОбл в КХЛ вопросов ни у кого возникать не должно!

челябинцы
1 мая 2014 в 16:23

Чему радоваться-то? Какой прок для сборной России будет от магнитогорского "Металлурга"? Вот если бы собственные воспитанники клуба всех порвали, которые потом за сборную России всех рвали на чемпионате мира, а так...

Гость
1 мая 2014 в 16:39

Ми пичиёны!

йцукен
1 мая 2014 в 16:47

я всегда верила в победу Металлурга! мы вчера с Евгением74, по своему, по женски отметили это дело!

1 мая 2014 в 17:16

спасибо за кубок гагарина металлурги красавцы

Гость
1 мая 2014 в 17:26

Дубровский, как помните, не давно сказал, что обладателем кубка КХЛ будет команда из Челябинской области, как в воду глядел:))))

NDV
1 мая 2014 в 18:26

Ну что, иностранный клуб чуть-чуть не взял Кубок, как я хотел, но, зато, его взял клуб с иностранным ГТ. А тренер нашей национальной олимпийской команды не взял в состав однозначно выдающихся (на данный момент, по крайней мере) игроков и бездарно слил медали. Что-то не в порядке в лиге.

Гость
1 мая 2014 в 20:50

Я же после пятого матча про Деда Мороза говорил,а тут Гагарин пришёл.Только на Урале такая весна...

Гость
1 мая 2014 в 21:34

Молодцы ребята!!!отличная игра!!!

1 мая 2014 в 22:07

Трактор обезчистовился. Это большая равдость.

с металлургического
2 мая 2014 в 01:48

были.видели.поздравлаем.
p.s.поняли теперь где крестьяне живут

земляк
2 мая 2014 в 08:16

" А наши ребята за ту же ЗАРПЛАТУ уже пятикратно уходят вперёд!!!"

2 мая 2014 в 12:38

Спасибо, дорогие земляки за поддержку команды! Давайте будем вместе. 2015 год. Финал. Магнитка- Трактор!!! Ведь испанцы могут Реал- Атлетико.

2 мая 2014 в 13:00

Хороший спектакль получился. Молодцы, бабки решают все....Такое шоу даже в НХЛ не увидишь.

2 мая 2014 в 13:24

что за истиричное поздравление Урала и вдруг проявилось землячество? имею в виду болеющих за Трактор. Как можно испытывать ИСКРЕННЮЮ радость за победу прямого конкурента??? значит не так искренне болеете за Трактор! Сложно представить болел Спартака, которые пищат от победы ЦСКА. Имейте к себе и клубу уважение, рукводство его не имеет выделив автобус для организации поддержки ММГ (тут скорее политика), в прошлом финале не помню такой земляческой любви от соседей... Шарфики еще небось купили и кричалки выучили... "болелы"

п.с. по-человечески, приятно когда выигрывает команда дома, это лучше чеи у нас в прошлом году Динамо дружно с трибун крыли матом. И главное рад за Мозякина как за хока (не более) который говорили до ворот не доехал бы на олимпиаде... Мужик все всем доказал. Но истерики от выиграша не испытываю.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 мая 2014 в 20:02

Все абсолютно по делу сказано. Достала щенячья радость челябинцев за Металлург. За красивый хоккей-без вопросов,можно поболеть. Но для нашего города чемпионат окончился с окончанием регулярки. Не унижайте себя.

Челябинец
2 мая 2014 в 20:13

Достали визги по Металлургу! Ни в одном другом клубе нет стольких фанов-неадекватов, поливающих Трактор. Не видел в прошлом году радостных любителей хоккея из Металлурга,болеющих за Трактор. Не приезжали автобусы с фанами Магнитки, топящих за Трактор. Ну что ж,радуйтесь,челябинцы! Видимо,заслужил Трактор таких поклонников. Ура игрушке Рашникова! Дал народу зрелищ!

Гость
3 мая 2014 в 09:47

Имел удовольствие неоднократно бывать не матчах Реал Мадрид- Барселона, Реал Мадрид- Атлетико Мадрид. Прямые конкуренты.... Какое дружелюбие болел после игры! Учитесь, Ржевский.