Комментарии к публикации «Металлург» выиграл Кубок Гагарина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
30 апр 2014 в 21:51

Красавцы!!!!!! Трактору никогда не видать такого.

Гость
30 апр 2014 в 21:51

Металлург ЧЕМПИОН!!!!!! Молодцы

Гость
30 апр 2014 в 21:52

Да Супер!!!! Не то что Фрактор............

30 апр 2014 в 21:52

мой родной я всегда болел за металлург хоть и три года живу в челябе!!!!! МОЛОДЦЫЫЫЫЫ

члб
30 апр 2014 в 21:58

с победой, Магниты! Молодцы! УРА!!!

Гость
30 апр 2014 в 22:05

Кому-то интересно эта бурда,своё время тратят)

30 апр 2014 в 22:06

Утеряна женская сумка с документами на имя Абрамова З.А. Просьба вернуть за вознаграждение... Писать в личку

Болельщик Ак Барса
30 апр 2014 в 22:10

Молодцы! Казань тоже гордится вами! Когда кто-то противостоит России - мы непобедимым. Чехам дали хороший щелчок за грязные выкрутасы. ММГ поздравляю.

йцукен(не глор)
30 апр 2014 в 22:11

Поздравляю от всей души! Руководству Трактора учится и учится выбирать игроков и тренеров! Пусть у Трактора и самая лучшая школа,но золта не было никогда по вине непрофессионализма руководства команды!

урал
30 апр 2014 в 22:12

УРА МАГНИТКА ЧЕМПИОН ВОТ ОН ЦЕНТР ХОККЕЯ НА УРАЛЕ УРА УРА УРА,,,,,,,,,,,,,,

Статист
30 апр 2014 в 22:14

Позор!!!

30 апр 2014 в 22:16

Магнитка порадовала игрой во второй половине матча, с победой))))))

30 апр 2014 в 22:17

Не Магнитка,а Челябинск "село")). Магниты доказали свою топовость,а Трактор скатился туда,где и должен быть)

гость 74
30 апр 2014 в 22:18

Кинэн-лучший!!!!!

30 апр 2014 в 22:21

магнитка просто красавцы!!!!! вот ответ бывшему главному тренеру сборной россии по хоккею господину "БИЛЛУ" который не взял на олимпиаду Мозякина и его банду. Пусть делает выводы!!!!

гуляй магнитка , гуляй челяба- кубок гагарина - вот наша награда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил
30 апр 2014 в 22:22

Металлург-ЧЕМПИОН!!! Смотрели с сыном игру на одном дыхании ребята просто молодцы, зачетный финал и прекрасный подарок к майским праздникам. Весь Урал....да что там, всю Россию с ПОБЕДОЙ!!!

гость 74
30 апр 2014 в 22:22

Губернатор,давай Кинэна в Трактор на следующий сезон...за вторым кубком Гагарина!!!

Алексей 45 регион
30 апр 2014 в 22:26

Где все эти недоболелы йцукен,Евгений 74, стрелка и прочие, которые только и умеют, что по клавишам брякать да соседей СЯЛОМ называть?! А они ЧЕМПИОНЫ!!!!!! Не то что некоторые серебро-чемпионы прошлогодние! Не обломайтесь, поздравьте соседей с победой, которая ТРАКТОРУ будет пока сниться!!!

Гость
30 апр 2014 в 22:28

Только Магнитка, только победа! Металлург - вы лучшие! Верила в вас и вы победили! Поздравляю! Вы лучшие!

Гость
30 апр 2014 в 22:30

Только Магнитка, только победа! Вы лучшие! Верила в вас и вы победили! Ура! С победой в кубке Гагарина!!!

Светлана
30 апр 2014 в 22:38

от Челябинских болельщиков с победой УРААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))

Гость
30 апр 2014 в 22:39

Красава с уважением Красноярск с вами?

30 апр 2014 в 22:39

Поздравляем Магнитку с Победой !!! Молодцы !! ! Гуляй Магнитогорск ! - болельщик Салавата Юлаева .

30 апр 2014 в 22:41

ладно 150 рублей поставил на магнитку сегодня, хоть выигрыш маленько скрасит осадок от победы этих..

ГОСТЬ
30 апр 2014 в 22:43

Молодцы , С Победой Металлург ! Гуляй Магнитка ! Поздравляем , ваши соседи Башкирия !

Алекс
30 апр 2014 в 22:45

Магнитку с победой! Молодцы!Заслужили! Опять про Трактор: печаль и позор! Учиться и еще раз учиться! Селекции,менеджменту,расстановке сил!

Гость
30 апр 2014 в 22:49

Поздравляю Магнитку!!!!! УРА!!!!

я с Урала
30 апр 2014 в 22:50

Молодцы "Магнитка", живу в Москве, но "болел" за наших уральских парней, МОЛОДЦЫ!!!

Игрун
30 апр 2014 в 22:54

Рад за Магнитку, дружбана поздравил , матч отпад спасибо сталеварам. Но я мазута,тракторист , траки поправим и в следующий сезон. Трактор навсегда.

Гость
30 апр 2014 в 23:01

УРААААА!!!!!!!!!! Металлург-Чемпион!!!!!!!!!!

Магнитогорец
30 апр 2014 в 23:02

Был с любимой женой на Арене, сорвал голос, отхлопал руки, НО МЫ-ЧЕМПИОНЫ, Кубок НАШ!!! Всех с победой!!!!!!!!!! Спасибо десанту из Челябинска - болели отлично!!! Вместе мы сила!!!!

Дмитрий 876
30 апр 2014 в 23:04

Поздравляю с победой " Металлург" Чемпион

30 апр 2014 в 23:04

Всех с ПОБЕДОЙ!

30 апр 2014 в 23:05

Ребята всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Красавцы!!!!!!!!!!!

виктор
30 апр 2014 в 23:05

Трактор разогнать к чертям собачьим

ура
30 апр 2014 в 23:16

Ура! Молодчаги!!! Болел как мог и в Чехии и в Магнитогорске! Поздравления героям Мозякину, Зарипову, Кинену и всем-всем остальным - без них победы бы тоже не было!!!

Гость
30 апр 2014 в 23:19

кчелябинская область руулит 2 год подряд кубок у нас будед

Анжелка
30 апр 2014 в 23:21

Магнитка, ты СУПЕР!!!!!! Смотрела игру с удовольствием и наслаждалась этой игрой!!!!! Вы- МОЛОДЦЫ!!!!!! Болела за вас, несмотря на то, что поклонница ТРАКТОРА. Но, для меня, РОДНОЙ КРАЙ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!! Сегодня вы были -непобедимы!!!!!!

костя
30 апр 2014 в 23:22

суровые уральские мужики молодчаги!!!!!!!!!!!!!!!

гость 74
30 апр 2014 в 23:23

Лучший финал за 6 сезонов

Тунайт
30 апр 2014 в 23:24

Неужели, после такой игры, Сергея с Данисом, не позовут в сборную??? С ПОБЕДОЙ Металлург!!!

XaLC
30 апр 2014 в 23:25

ДААА! Магнитка - Чемпион!!!

Гость
30 апр 2014 в 23:29

Молодец Данис Зарипов ! доказал ,что ты настоящий Хоккеист.

Гость
30 апр 2014 в 23:31

Челябинская область сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 23:33

спасибо вы молодцы слов нет всё красиво игры супер

Гость
30 апр 2014 в 23:35

Магнитку с победой!!!

Кейт
30 апр 2014 в 23:44

Ребята поздравляю Вас с Победой Молодцы. Вы лучшие!

Seratonin
1 мая 2014 в 00:10

Всех с победой!!!

Вадим
1 мая 2014 в 00:11

молодцы ребята! !

Гость
1 мая 2014 в 00:18

Молодцы!!!! Мужики!! Настоящий красивый хоккей..!!! Вот это воля к победе, в сочетании с умением и мастерством..!!!!!!!!

Гость
1 мая 2014 в 00:20

Спасибо за игру!!!!! Кубок на Урале! Интересно мнение офисных клерков! Ребята вперед...