Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоимость минимального набора продуктов на Южном Урале выросла на 8,7%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
30 апр 2014 в 13:20

сто рублей в день -жесть, интересно посмотреть на составителей минимального набора, пусть озвучат что туда входит

Гость
30 апр 2014 в 13:31

средний показатель это не показатель. вы посчитайте обычных рабочих отдельно. статистка будет плачевна. а так правильно взять одного депутата с доходом в 40 миллионов ,сколько на него можно плюсануть нищих? 40000000:25816= что то около 1150 человек у которых как у латыша кое что да душа. а в среднем эта 1150 людей очень даже безбедно живут. даже лучше меня с зарплатой в 20 тысяч женой в декрете и маленьким ребёнком.

Гость
30 апр 2014 в 13:39

Новая Кремлевская диета.

гость
30 апр 2014 в 13:40

Живу в другом государстве. Я, пенсионерка живу на северозападе. сегодня была на ЧТЗ цены -земля и небо. Огурцы купила по 60р, а у нас 80-120р, помидоры от70р до 100р. у нас от 90 до 170р. Приехала. зашла в Ариант и ахнула, вчера салат купила по 35р, сегодня, уже остатки стоят, но по 45рубликов. Колбасу в Арианте за три месяца поднимают третий раз и не на 2-3р , а на 15-20руб сразу. Хотя я ее не покупаю. Вот как можно прожить на 10тыс.500р коммуналка съедает 3800р.

каслинец-производственник
30 апр 2014 в 13:40

Ето что за ??? Как на сотню в сутки !!!! поесть ??? Это не получается даже со своим приусадебным хозяйством ! Давай , дави Дубровский , чтобы по отчётам вообще Святым Духом сыты были. Минимум 20ка на семью из 4 челов на питание. А это и есть Ваша начисленная зп минус НДФЛ ! То есть , зп одного из работающих в семье чисто улетает на еду, а из второй надо заплатить ЖКХ, садики , школы ( на нужды там разные), на шмотки , непредвиденные шмотки ( порвалось что-нибудь), спортивные секции, музыкалки и другую текучку ! И что ??? По этой, так называемой "статистике", чистый доход на семью (минус НДФЛ) на семью из 4 челов составляет 1 тыс американских долларов в месяц. Посмотрите , где мы в мире с таким доходом находимся ?

юля
30 апр 2014 в 13:41

На самом деле средняя зарплата около 15 тыс. У руководства зарплата 100 тыс, а у работника 10 тыс. вот тебе и средняя зарплата.

Гость
30 апр 2014 в 13:48

А кто знает что случилось с молоком и творогом, да и всем молочном за последние месяцы? Творог был 32 (чебаркуль), стал 46 руб. Сметена была 28 стала 37 рублей! Рост почти 50 процентов, а что случилось - не понятно!

Гость
30 апр 2014 в 13:57

Я думаю, что тут ошибка. Судя по ценам в магазине, ценам на бензин, ценам за ЖКХ, ценам ВСЕ остальное, должно быть 3054 рублей в ДЕНЬ!!! Сарказм конечно, но другого уже ничего не осталось. Денег давно уже нет.

Гость
30 апр 2014 в 14:06

Мы с мужем люди предпенсионного возраста наш совокупный доход-16 000 из них 3700 квртплата и 2000 проезд на работу если на работе обедать плюс еще 4000 Остается 6000 на месяц и на продукты и на одежду и на все- живи ни в чем не отказывай! Наш общий стаж 67 лет честные работяги воровать не научились всю жизнь честно на зарплату -вот итог Печально!

УРАЛЕЦ
30 апр 2014 в 14:08

А КАК ОБСТОЯТ, В ЭТОМ ПЛАНЕ, ДЕЛА В КРЫМУ?

Гость
30 апр 2014 в 14:29

хоть бы не позорились чтоле!!!

леша
30 апр 2014 в 14:41

В Крыму все в шоколаде!

Гость
30 апр 2014 в 16:11

Крым наш! Трудности перетерпим!

уралец
30 апр 2014 в 21:52

"Крым наш (зато)", не за то, а, именно, "ЗА ЭТО"