6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

егорик
1 мая 2014 в 10:13

жесть,сочувствую

Гость
1 мая 2014 в 11:03

Как страшно Соболезную семьям и близким

гость
1 мая 2014 в 11:09

они поднимались на эверест?

Дмитрий Тарасов
1 мая 2014 в 11:13

Что тут скажешь, горы серьезные, это вам не Эльбрус. Тут каждая мелочь важна. И подготовка нужна самая серьезная. Иначе вот такой исход.

Олег Мнушко
1 мая 2014 в 11:32

:-( Очень жаль. Мои соболезнования родным и близким. Знаю те места отлично,в их коварности убедился сам несколько лет назад,тоже восхождение,чуть не закончилось трагически. Но все равно пойду :-). Светлая память Виктору и Павлу.

Юрий
1 мая 2014 в 11:47

Паша Ивановский был не только талантливым журналистом, но и опытным альпинистом, Снежным барсом. Соболезную Алле и детям. Вечная память погибшим.

Артем
1 мая 2014 в 11:58

Принашу соболезнования родным и близким, держитесь.

женя
1 мая 2014 в 12:52

спорт -жесток.иногда плата -сама жизнь.соболезную.

Гость
1 мая 2014 в 13:55

с горами не шутят. это ещё повезло. что хоть тела привезут

Гость
1 мая 2014 в 13:56

Какие красивые, мужественные лица, как жаль... Соболезнования...

Ирина
1 мая 2014 в 15:20

"Снежный барс" Павел Ивановский - ЧЕЛОВЕК в лучшем смысле этого слова. Его знают, уважают и, самое главное, - любят не десятки, а сотни мальчишек и девчонок. Те, кого он воспитал на своих занятиях, в альп-клубе, на тв-проектах, на различных соревнованиях, где он был непосредственным инструктором и консультантом. Многие давно выросли и стали порядочными, добрыми людьми, любящими спорт, понимающими слова "дружба", "ответственность", "верность". Он был для нас Учителем. Любые вопросы, ситуации... сложные, неожиданные он всегда решал спокойно, серьезно и с чувством юмора. А чувство юмора у него было просто необыкновенное. Как он радовался всегда победам своих воспитанников, как поддерживал, - это всегда было искренне, из глубины сердца. И жалел точно так же, и еще говорил, что никогда нельзя унывать, что надо верить в мечту, надежду, любить жизнь!!! Как любил ее он.
А еще Павел был успешным журналистом. Все его работы пропитаны большой любовью к людям, природе, миру в целом. А какая душа у этого человека - не передать. Огромная. Потрясающий человек, и верить в это не хочется. Мы его очень любим. И это тот случай, когда говорят: теряем лучших из лучших. Скорбим.

никадим
1 мая 2014 в 16:04

Я спросил-Зачем идете в горы вы?

Гость
1 мая 2014 в 16:33

Соболезнования родным и близким.

Гость
1 мая 2014 в 17:11

Жаль...

экстремал
1 мая 2014 в 17:14

Они поднимались на гималайскую вершину Ама-Даблам, 6814 метров над уровнем моря

Гость
1 мая 2014 в 17:36

Даже такие опытные в горах могут погибнуть ((

Провидец 1
1 мая 2014 в 17:41

Аннапурна скорее всего...

ххх
1 мая 2014 в 18:18

А кто еще был в составе группы???

Гость
1 мая 2014 в 18:40

Такие опытные и так нелепо вышло. Над ними должен быть инструктор серьезнее. Жаль парней.

Гость
1 мая 2014 в 23:36

Не приняли их горы.

Человек
2 мая 2014 в 06:58

Горы имеют власть звать нас в свои края.
Там навсегда остались лежать наши друзья.
Тянутся к высоте люди большой души.
Не забывайте тех, кто не пришел с вершин.
Анатолий Букреев.

Гость
2 мая 2014 в 12:03

Обычное дело. Такое часто происходит на серьезных высотах.

Лекарь
2 мая 2014 в 23:20

Горы имеют власть звать нас в свои края.
Там навсегда лежать остались наши друзья.
Тянутся к высоте люди большой души.
Не забывайте тех, кто не пришел с вершин.
Анатолий Букреев.

Жужа
3 мая 2014 в 09:39

Жаль мужичков! Мои соболезнования близким.

Гость
4 мая 2014 в 17:41

Мое сочувствие родным.

Гость
5 мая 2014 в 16:38

Мои соболезнования родным и близким. Я в шоке. Знал обоих лично.

Турист
8 мая 2014 в 08:01

Примите соболезнование!
Они конечно погибли, но не в постеле, не в Мухо..анске.
Светлая им память!

Гость
8 мая 2014 в 10:24

Отек легких на такой высоте развивается за несколько часов, предсказать его появление крайне трудно, самостоятельно передвигаться с таким диагнозом невозможно. Спасательная операция на такой высоте необычайно затруднена, поскольку очень много зависит от погодных условий.
Светлая им память.